Конкурсы

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем vilitaj, 1 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Нипасильную ношу.
    Хотя было - "Я сказала А и готова сказать и Б и озвучить весь алфавит, меня в угол не загоните"
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Юра, как уже тебе говорил, меня родили в Тригоне Воздуха. И я или есть искренний и веселый, или меня нет.- Когда у меня вытесняют -забирают право говорить то что думаю, делать то чем я "горю", обвиняют во всех смертных грехах. Я или наполняю полностью тот "сосуд" где мне нравится или улетаю в Космос и следа моего не найти. Причем, я это делаю легко для себя и незаметно для участников.
    Я могу участвовать-н учавствовать, писать - не писать, выигрывать - не выигрывать... При любом исходе я не расстраиваюсь и смотрю на это как на игру.
    Чтоб мне было проще, я иногда временно отправляю себя в бан, иногда пользователя в игнор, время течет, условия меняются и взгляды тоже. Как у меня, так и у оппонентов. Ну конечно, те которые мне напоминют слишком часто о том " как баба девкой была", я с ними стараюсь не общаться вообще. Потому что глупее таких упреков при общении не придумаешь.
    Что касается моего последнего прожекта - Чемпионата. - Меня к нему призывал Тимур, Ева. Но я больше ни от кого не увидел ни поддержки, ни интереса. - Поэтому я приношу извинения и не хочу насиловать своими идеями и мыслями никого.
    В Клинике мне тоже писать уже не хочется. И не исключаю, что скоро вы не почувствуете никакого запаха от моего "Воздуха".:)
    Evgenii нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Приветствую всех неравнодушных к клиническому проекту Евы. Прозвучали и упрёки, и краткий анализ происходящего, и некоторые советы. Не думаю, что форумчане ставили своей целью закидать проект и авторшу камнями, хотя, не секрет, что первоначально проект задумывался, как альтернатива конкурсу Крапивы, но уже в другом формате. И даже сейчас, став первой мисской, автор не отказалась от генеральной линии препарирования Крапивы. Пока это подаётся легко и с юмором. идёт на ура, или по-русски прокатывает. Но бесконечно это длиться не может, нужно вводить новые направления в рамках генеральной линии. Эту линию автор, как минимум, должна себе нарисовать и, как максимум, довести до сведения участников клиники. Да, автор сумела зажечь тему и привлечь нескольких участников, но сейчас проект под угрозой полного угасания. Этому способствует непонимание участников, куда мы будем дальше двигаться. Авторше нужно, не откладывая в долгий ящик, решить, хочет ли она закрыть проект или продолжить. Если- продолжить, то самое время поставить в известность активных участников, как мы будем продолжать следующие серии, куда двигаться, вплоть до раздачи мини.заданий участникам. Возможно даже установление очерёдности публикации серий. Вот такие замечания и рекомендации.
    evangelina нравится это.
  4. vilitaj

Женя, по поводу безперспективности Клиники...
    Как Ева ясно пропела "нужно уметь посмеяться над собой".
    Как чванливый, самовлюблюбленный автор может это сделать? Многие, настроив защитные бастионы вокруг своей особы уже света белого не видят и любую пролетающую ворону воспринимают как шрапнель, выпущенную из мортиры.
    В средние века, в эпоху Возрождения, Макиавелли доказывал, что не нужно строить замков и крепостей, когда появились огнестрельные пушки. Я думаю, что здесь - на форуме продолжают сооружать много ненужного для отстаивания собственной "независимости", в эпоху равитого Интернета.:)
    Evgenii нравится это.
  5. Евгений3

Уважаемый Тригон, что-то ты сегодня дуешь в непонятном направлении( ветер юго-северный, умеренный до сильного). Ты что, правда думаешь, что от тебя кто-то хочет избавиться? Ни разу не верю. Ты добавляешь остроту в споры и интерес в темы. Да, тебя часто используют в качестве громоотвода в спорных ситуациях, что разряжает обстановку. Раз есть чопорные дамы "себе на уме", должны быть и рубаха-парни. Эту роль ты неплохо исполняешь, куда тебе бежать, от кого и зачем? Тему клиники ты хорошо поддержал, твои серии не выбивались из темы, думаю, без тебя проект поскучнеет. Как же одна Ева вытянет тему без нашей поддержки?
    И в заключение: считаю высказывания, типа, а ты сам попробуй, а вот сам напиши, а организуй ка сам, контрпродуктивными и не корректными. Звучали такие в ваш адрес. Не стоит никому подобным увлекаться.
    vilitaj нравится это.
  6. Евгений3

Цитирую: "Как чванливый, самовлюблюбленный автор может это сделать? "
    Виталий, я в глубокой задумчивости: это кого ты так расчехвостил? И за что?
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Однако у меня другое мнение на этот счёт. На самом деле никакого сумбура нет. Каждый автор писал (гнул) свою линию. И если читать продолжения какого-то одного, получится неплохой рассказ. А так как написано уже достаточно много, обязывать авторов бесполезно. Проще сделать новую предварительную тему для набора участников, раздать им задания. И уже в следующей продолжить рассказ: начать одному автору и продолжать эстафету. Однако не думаю, что все разом кинуться в этот проект.

Гораздо интереснее статус кво, когда каждый пишет то, что ему близко и наиболее интересно. Поэтому, повторюсь, мне нравится именно текущее положение дел.

Лично я собираюсь скопировать кусочки своей истории, связать их воедино, дополнить местами, заполнить пропуски между отрывками, изменить некоторые имена, проверить текст (писал я прямо в чекбоксе темы, а не в ворде). Написать начало, не связанное с этой темой, продолжить и закончить. Затем опубликовать на прозе и возможно здесь в рассказах.

Поэтому моё огромное СПАСИБО Еве и поклон до самой земли за эту тему.

P.S. Кстати такой опыт уже имеется. Рассказ "Два брата" был мною написан в теме "Групповой отсос", а потом переделан и опубликован на прозе ру. Читатели благосклонно отнеслись к нему, хотя он написан о братьях гомо. Каменты были положительные. Здесь я его публиковать не собираюсь)))
    evangelina и vilitaj нравится это.
  8. vilitaj

самокритичному человеку, бесстрашно пишущему в Клинике о своих недостатках - такие качества уж точно это не грозят.
    Evgenii и 2510ira нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Детский сад, штаны на лямках, вот честное слово.
    Вот, что сейчас происходит.
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  10. vilitaj

На днях видел отрывок какого-то фильма, где герой наступил на какого-то злобного зверька, вроде мангуста...И тот начал преследовать мужчину, вцепившись ему в ботинок. Тот взял за шиворот зверька, снял ботинок и забросив его подальше, отпустил животное. "Он не отстанет, пока не накажет обидчика"- сказал он попутчице. И действительно, тот зверек кинулся на ботинок как на злейшего врага, от всей души трепал его, не обращая внимания на человека.
    Мою рубаху, чопорные дамы и мужчины порвали уже на нитки. Хочется её им подарить навсегда и завеятся с кем-то на Багамы, где можно ходить в одних плавках и нырять в теплой морской воде.:p
    Evgenii нравится это.
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Это потому что каждый видит в теме про клинику, то что хочет сам видеть, а не то о чём тут все говорят. Ева начала одно. Анфиса нашла площадку для енотомании, я пишу рассказ. Виталий пытался создать собственные шедевры, которые, на моё мнение, ему удались, но он коснулся многих, которым это не понравилось, ты прекрасно продолжила некоторые вирши вписываясь в тему. Евгений пытается сшить лоскутное одеяло психиатрическими нитками. и т.д.

Но это же дурдом. Как изнутри, так и снаружи. Авторы пишут о дураках, идиотах, шизиках, И структтуируют тему по дурацки, идиотски и шизофренично. Но иного и быть не может. Это же психолечебница)))
    Roksalana, TimurSA и evangelina нравится это.
  12. vilitaj

Если быть абсолютно точным, я коснулся только одной особы без её на то согласие, где не затрагивались никакие негативные стороны её характера, потому что я их не знаю. И она не "больная", а "врач".
    Если я опошлил или унизил конкретно чей-то образ - приношу свои извинения и прошу модераторов удалить тот пост или все мои посты в Клинике.
  13. Крапива

"Полёт над гнездом кукушки"тоже психлечебница. Там нет логики?

А то, что наваяли в Клинике-это, извини меня, сумбур.

Нет логически-смысловых цепочек. Без этого любое произведение превращается в бред.
    Evgenii нравится это.
  14. Крапива

Нормальный ход:нагадил и в кусты. Не, ну а че... Есть команда ассенизаторов-модераторов. Подберет за тобой.
    TimurSA нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Фи! Как это по детски глупо, передразнивать и коверкать чужие слова.
    Может перестанете меня цитировать при каждом удобном случае и обзаведётесь, наконец, своими мыслями...
    TimurSA нравится это.
  16. Яко-Хан

Я надеюсь, что вы сейчас злитесь на меня только из-за того, что уже сами поняли свои ошибки, которые я вам здесь озвучила.
  17. Ева Простоева

Хорошо, Женя!
    Замечания и рекомендации это замечательно, но, к примеру, а вы сами готовы возглавить Клинику и навести там порядок?
    Я, к сожалению, лишь идейный вдохновитель, а вот администратор из меня, похоже никакая.
    Evgenii нравится это.
  18. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эка вас тут прет.. Такие страсти из-за буковок.. Или не из-за них? Всех материалов не читала, так понимаю, часть уже затерта или находится в разных местах, может мне кто пояснить - что делим-то?!! Чего не хватает?
    vilitaj и el_condor_pasa нравится это.
  19. Ева Простоева

Мне что, тоже процитировать как вы их озвучивали?
  20. Яко-Хан

Да мне все равно))
    Если заняться больше нечем - цитируйте, разрешаю))
    Я же вас цитирую - так что будет справедливо)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей