Конкурсы

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем vilitaj, 1 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Даже то, что было в личке?
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы не знаете значения слова "здесь"?
    А впрочем - повторюсь, мне все равно.
    Anfisa_T нравится это.
  3. Ева Простоева

А мне, к сожалению, нет...
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Бози з ты мой... Я ща разрыдаюся... У нас на форуме появилась очередная жертва гонения?

А ты поплачь еще. Попроси модераторов, пусть удалят твой очередной "плач Ярославны". Есси че...)))) я включила режим "сука"))))
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ева, тебе оказали великую честь - определили лучшей на форуме. Думаю у тебя появится даже медаль:). Или надпись. Ты первой будешь выбирать наилучшую розу из посаженных. :)
    Ну её ту Клинику! Давай что-то другое придумаем;) Какой-нибудь антипод всего ранее придумымаемагово:p
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  6. vilitaj

Вот, вот, вот.... Я кажется на грани... :rolleyes:
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, в принципе, готов, но не думаю, что это стоит делать. Как бы ни было, я в этой теме гость, а не автор. Кроме того, я ленивый, как кот, и на этой почве боюсь всё загубить. Если же потребуется моя помощь, обращайтесь в любой момент без стеснения, вряд ли я Еве откажу.
    ПС. В то, что Ева не в состоянии что-то утрясти, верится с трудом.
    0le4ka, evangelina, Roksalana и ещё 1-му нравится это.
  8. vilitaj

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.
    Конкурс может проходить в несколько этапов (как правило: отборочный, основной и финальный).
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Да ну вас злые вы все. И хоть и стелите мяккую перину набита она стекловатой. Всё у Евы хорошо. Мне нравится. Дураков веселят, дураки веселятся.

Однако Виталий открыл эту тему не из-за Евиного дурдома, а о конкурсах в частности. Вот и напиши, что значит твой аж предновогодний анонс. Какие правила, кого ты набираешь в участники. Кого в прокуроры, кого в судьи, а кто присяжные заседатели. О чём он? Разложи по полочкам, распиши всё от и до.

Ты же ратовал за групповуху, не приемля монархию. Ясно море, такой крупный проект нужно создавать загодя. Месяца за два, а то и три. Стихийность и спонтанность тут не канает. Это нам суперэгоцентристам, мнящим себя Наполеонами, просто. Мы, властью данной самому себе, как сказали так и будет. И победителя выбираем по собственному желанию, добавляя баллы тому, кто этого более достоин, на наше мнение.

Мы, властью данной самому себе, пишем правила и требуем неукоснительного соблюдения их. А как это будет выглядеть с точки зрения демократии? Интересно же (с)

Только я для себя давно решил. Демократия - сакс! Монархия - форева.
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    0le4ka, Rhfgbdf и evangelina нравится это.
  10. 2510yura

А Еве хочу сказать, раз уж тут затронули её клинику, не слушай никого и меня в том числе. Продолжай свою тему так как тебе нравится. Но не пускай всё на самотёк, иногда выкидывай плакаты пожирнённые, чтобы не отвлекались, не спорили и не дрались)))

Если что-то считаешь флудом - вычисти такие комментарии. Это твой дом твоя квартира, твой стол, твои угощения. Но и твои правила, твоё структурирование и ты ведёшь эту тему, не иди на поводу у других, каким бы авторитетом они не обладали.

Всё сказанное выше не шутка, но ты можешь оставить это без внимания. Будь Королевой в своём царстве, а кому не нравится посылай на... в сад))
    0le4ka, evangelina и vilitaj нравится это.
  11. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Старалась и пыталась проигнорировать, но победили эмоции, которые сожгут мой мозг, если я не выскажусь..
    В общем, ребята!!! Обращаюсь ко всем участникам разногласий в этой (и не только в этой))) теме.
    Вы все безумно талантливы и многогранны! Все хотят признания своего таланта и неординарности. Как в реальной жизни, так и в "зазеркалье". Но все люди разные и думают все по-разному, по-разному понимают и чувствуют, по-разному относятся и реагируют..
    --Хороший дядечка, ну пусть немного заносчив и самоуверен, но он глубокий, переживающий и, самое главное, он хочет. И это желание не здесь или там, оно везде и, кажется, настоящее!
    Талантливейшая инициативная энергичная барышня с организаторскими способностями и многим интересным существом! Это же замечательно и прекрасно! И никто, такой как она, и быть не сможет ни рядом, ни сбоку, нигде и никогда.
    Заметалельная, нежная, отзывчивая, идейная, простая, легкая миролюбивая девушка. Она очень творческая и добрая, идейный вдохнивитель.
    Острая перчинка с ярко-выраженным окрасом сочетания ума и чувственности, замечательный автор! Ну резковата иногда, ну она просто так чувствует мир, по-доброму!
    Рассудительный скромный поэт, находящийся немного в стороне, но это только так кажется!
    Умная образованная эрудированная леди с нереальным чувством такта и льдинкой снобичности! Восхитиительна!!!
    Эксцентричный настоящий мужчина, неоднократно интригующий всю форумную общетвенность своим иногда плохим, иногда хорошим поведением!--
    Вы все-все-ВСЕ ооочень крутые! Интересные как по отдельности так и вместе, как в своих историях и рассказах, так и в обычных жизненых ситуациях и вопросах!!! Не стоит давить друг на друга, грозиться, ссориться и обвинять.. Ну не бывает так, что все всегда правы и безошибочны в своих действиях и высказываниях. Мы же все учимся всю свою жизнь на своих примерах, на примерах других.
    Давайте быть более снисходительными по отношению друг к другу)
    Ииии.. Самое ужасное, что я всех вас очень уважаю и сильно обожаю! Таких разных и интересных, неповторимых и творческих.. Давайте продолжать начатое, несмотря ни на какие пересуды и критику. Пожалуйста!!!
    Anfisa_T, el_condor_pasa, 2510ira и 2 другим нравится это.
  12. vilitaj

Не, Юрий, вчера я понял, что не буду я проводить Всефорумного мероприятия. - Не достоин. Нужен человек который пользуется уважением и знаком с элементарными нормами этики. Замысел появился, идеи были - но не хочется мне неволить других. Насильно мил не будешь- говорили наши предки.
    Тебе- махровому монархисту конечно проще и я более чем уверен что твой турнир пройдет хорошо. В крайнем случае я хочу дать такую установку. О нем то я и хотел было вчера начать разговор в первую очередь. В этой- новой теме. Ведь Клиника, не говоря о флуде и оскорблениях далеко-о-о не Конкурс.
    Мне, как всегда, туго доходят Правила. Хотя я их сегодня еще раз перечитал.
    Поэтому попрошу тебя-Юра, в этой теме еще раз, таким "круглоголовым" как я, повторить четко и ясно, в цвете, ПРАВИЛА Турнира, без комментов посторонних граждан.
  13. vilitaj

А что продолжать?... Вместе причем...
    Клинику и мне перехотелось. Оказывается что многим это не весело вовсе... Каждый зашифрован за 7-ю "матрешками" и обидно что их как "матрешек" высмеивают, "раскрывая-расшифровывая" образ.
    И я, например не за признанием здесь... Я просто для разнообразия - что-нибудь придумать...и все. Не писатель, не поэт, не драматург, не художник...o_O
    Не поставлю тебе сердечко. Не правильно ты, лично меня, понимаешь.:p Но спасибо хоть так...:)
  14. vilitaj

Па-ба-ба-пам-парам! :p
    Ева, какая у тебя классная вещь внизу:):):):):)
    :singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing:
    Могут- когда хотят!
    Модеры- вы исправляетесь:p:p:p Молодцы!!!
    гладиолусы.jpeg
    evangelina нравится это.
  15. Крапива

Ух ты... Ева, красота-то какая.
    0le4ka и evangelina нравится это.
  16. Крапива

А я сразу сбегала посмотреть - не обделили ли моего мистера? Нет, смотрю, тоже красавец красавцом)))
    0le4ka, Evgenii и evangelina нравится это.
  17. Ева Простоева

Ну вот... теперь придётся королевский этикет учить!;)
    И не ругнёшься даже:(...
    0le4ka, vilitaj, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

19. 2510yura

Ой! МАМОЧКИ!!! ЕВА поздравляюююююююююююююююЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roksalana, 0le4ka, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  20. Крапива

Очень красивый значок, правда? Админы молодцы.
    0le4ka, 2510ira и evangelina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей