Бдсм - отношения или практики

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Forsexytales, 9 мар 2014.

?

БДСМ - отношения или практики

1. Я мужчина, БДСМ - это прежде всего построение отношений, а уже потом различные практики

9 голосов
    19,6%
  2. Я мужчина, БДСМ - интересный формат секса, развешивать ярлыки "Господин/раб" при этом не обязательно

10 голосов
    21,7%
  3. Я женщина, БДСМ - это прежде всего построение отношений, а уже потом различные практики

17 голосов
    37,0%
  4. Я женщина, БДСМ - интересный формат секса, развешивать ярлыки "Господин/раб" при этом не обязательно

10 голосов
    21,7%
  1. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

Привет!
    Спорить на эту тему можно бесконечно и кто более "тру" я уж не берусь судить. Но хочется все же некой статистики (в том числе и для учета интересов читателей). Что, по-вашему, первично в БДСМ: модель отношений партнеров, построенная на том, что один доминирует, а второй подчиняется во всем, не только в постельном режиме, или же это набор практик, способный разнообразить половую жизнь любого человека, как бы в сексе он себя не позиционировал?
    Nata_1980 нравится это.
  2. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Ну я, например, гордая и ни за что не подчинюсь никому. Но при этом мне нравится БДСМ и позиционирую себя как нижнюю))
    Ane4ka_SM и Marinas нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я считаю БДСМ - это все таки стиль жизни, постоянная модель отношений)) Поэтому ни я, ни муж - тематиками никогда не станем. А вот подчиняться периодически в постельном режиме - это я за, но опять же, периодически, а не всегда.
    d-nedosekin и Forsexytales нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот он апофеоз женской логики))) хотя возможно в этом и будет скрываться суть, чтоб нашелся тот верх, который бы смог сломить вашу гордость и подчинить. В этом мне видется истинность таких отношений, чтоб даже вы со своей гордостью были подченены и смо релли в открытый рот своему верхнему;) причем это ведь может быть ограничено лишь сессиями, а в обычной жизни вы будете попрежнему гордая и любящая.
    Marinas и Jessica_Lemberg нравится это.
  5. Nikol St. James

Да-да, мы такие))
    "-Любишь подчиняться?
    -Люблю!
    -Так подчиняйся!
    -А ты попробуй, заставь! :p
    -Хочешь трахаться?
    -Хочу!
    -Так давай!
    -Неее... я без великой и чистой любви подобным не занимаюсь...:rolleyes: (читай как "плохо убалтывал")
    ну и т.д."
    X-impostor, Kapochka и voplotitel нравится это.
  6. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

а почему это неправильно (ну исключая комментарий про "плохо убалтывал")? Допустим, я люблю подчиняться. Так как при знакомстве в кафе это не принято афишировать, то я завожу анкету на каком-нибудь сайте, где указываю, что "мечтаю исполнить желания Мужчины, которому буду подчиняться" (это пример, я таки хочу уже кого-нибудь стукнуть), ну и что-нибудь еще про секс, потому что так уж на этих сайтах принято, да и честно признаться, отсутствие интима было бы странным форматом отношений. Для нижней/рабыни, вроде, все правильно. Но интернет - такой интернет... Мне в первый же день напишут 18 школьников со спермотоксикозом, 11 женатых извращенцев и 28 молодых людей, которым просто скучно, а БДСМ-отношениями они интересуются, потому что (и это цитата) "я много о них слышал,вот и решил что надо учавствовать как говориться,во всем этом". Автору этого, я кстати, была благодарна хотя бы за честность и отсутствие мата, но вообще печально благодарить за такое человека, претендующего на то, что он будет меня унижать. Соглашаться на каждое "Так подчиняйся!" и "Так давай!" чревато очень серьезными физическими травмами, про порушенную психику я вообще не вспоминаю.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Nikol St. James

Так я и не говорила, что это неправильно. Женщина такой же игрок, как и мужчина, у каждого своя линия, и мы ее гнем. Только разница в том, что мужчина наступает, а мы обороняемся (в большинстве случаев), и в итоге мужчина хочет победить, а мы хотим таки сдаться "достойному")) Это нормально))
    Bon нравится это.
  8. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

.
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  9. Nikol St. James

Так то правильно всё, все мы мечтаем быть "глупыми девочками" на его фоне, это собственно даже если не брать в расчет никакую "Тему")) Парадокс в том, что мужчине тоже хочется видеть в своей женщине опору, любому, хоть трижды сильному, умному и смелому - такому и опора нужна трижды сильная, умная и смелая. А главное - самодостаточная. БДСМ может быть для каждого свой, для кого-то стиль жизни, для кого-то ночные игры, для кого-то модные цацки и т.д., не люблю рамок. Главное, чтобы став для мужчины нижней, девушка не перестала быть для него достойной опорой, человеком отдельно-думающим, способным принимать решения и т.д.. Слабой быть можно, только если твой мужчина знает, что ты сильная.
    steppenwolf76 и X-impostor нравится это.
  10. Снежная

Снежная Пользователь

БДСМ - извращение. В душе каждый хочет нормальных отношений, но почему-то они не складывается, и болезненная тяга к чему-то иному. Вот отсюда и извращения, отсюда в том числе и БДСМ.
    Bon нравится это.
  11. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Опять таки, это смотря что понимать под этими четырьмя буквами. Если формат отношений (т.е. то, о чём тут говорят), то таки да, извращение. Не сексуальное даже, а моральное. А просто так связывать друг друга, завязывать глаза, приковывать к кровати - для новых ощущений можно и это пробовать, ничего страшного. Но вот мысль, что "в постели можно подавлять, унижать, истязать, а в остальных сферах совместной жизни уважать друг друга" - лукавство. Нельзя. Подобные "игры" это уже не столько секс, сколько удовлетворение каких-то действительно извращённых потребностей.
    X-impostor и Bon нравится это.
  12. Снежная

Снежная Пользователь

Это всё... бесы )
    Bon нравится это.
  13. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Во, точно!)))
  14. Снежная

Снежная Пользователь

И с ними нужно бороться...
  15. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

единственное извращение - отсутствие секса. Остальное - дело индивидуальное)))
    zzzxcmnb, flashbacks, Forsexytales и ещё 1-му нравится это.
  16. Снежная

Снежная Пользователь

У маньяков секс присутствует. Они не извращенцы по этой логике...
    Bon нравится это.
  17. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Я считаю, что БДСМ - это всё-таки отношения, но деления на Верхних и нижних, должно быть только в рамках сессий.
  18. Снежная

Снежная Пользователь

ну, что я считаю, я написала
  19. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

• BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    • DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    • SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
  20. Снежная

Снежная Пользователь

Поделиться этой страницей