Бдсм - отношения или практики

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Forsexytales, 9 мар 2014.

?

БДСМ - отношения или практики

1. Я мужчина, БДСМ - это прежде всего построение отношений, а уже потом различные практики

9 голосов
    19,6%
  2. Я мужчина, БДСМ - интересный формат секса, развешивать ярлыки "Господин/раб" при этом не обязательно

10 голосов
    21,7%
  3. Я женщина, БДСМ - это прежде всего построение отношений, а уже потом различные практики

17 голосов
    37,0%
  4. Я женщина, БДСМ - интересный формат секса, развешивать ярлыки "Господин/раб" при этом не обязательно

10 голосов
    21,7%
  1. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Вообще, как раз на эту тему есть один весьма милый комикс - "Sunstone", автор Shiniez. Советую глянуть всем, покажется интересным даже тем, кто очень далек от БДСМ-тематики (то есть, таким как я)))

Под "на эту тему" я имел в виду тему "бдсм - отношения или практики" :)
  2. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

Дополню предыдущего оратора. Извращение - заниматься сексом, который сделает несчастным одного из партнеров.

Уважаемая Снежная, я несколько раз переписывала комментарий, стараясь не выходить за рамки вежливости, потому что мне трудно не кидаться с улюлюканьем в бой после фраз вроде "каждый хочет". Я, к примеру, не хочу. Пока я пришла к выводу, что "нормальные" (кстати, что это в Вашем понимании?) отношения не сделают меня счастливой, я поломала много мозгов, в том числе чужих. Больше не хочу. Будьте добры уважать если не меня, то потенциальные жертвы))
    no_doubt и Nezabudka79 нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Абсолютно согласна. Кого-то "нормальные отношения" вообще никак не вставляют, и что им делать? Пытаться быть нормальными и наплевать на собственные желания и вкусы? Жить в угоду другим? Как хочется, как нравится - так и нормально (если это дает разрядку, но не нарушает закон).
  4. Снежная

Снежная Пользователь

То есть сдерживает только закон? )))))))))))))))))))
  5. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, извращения сдерживает только закон. А без него будет такой разгул похоти, что БДСМ захотят многие мужчины и станут принуждать женщин попробовать.
    Будут свободно в Интернете рекламировать эти отношения и пошло, поехало.
  6. Nikol St. James

Не только, еще личные границы у каждого присутствуют. К примеру, закон не запрещает анальный секс, но это не означает, что им занимаются все подряд. Кому-то не нравится. Но если что-то нравится, а единственная преграда на пути к этому - чье-то субъективное мнение об извращенности сего действия, то думаю такую преграду не то, что можно, - ее нужно перешагнуть.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Снежная

Снежная Пользователь

А я как-то полагала, что человек сам может сдерживать пошлые порывы... а не только под угрозой УК.
  8. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Снежная, о чем вы вообще говорите? Если касаться только вопроса законности, то Николь привела вам отличный пример.
    Касательно пошлых порывов.
    Представьте ситуацию - двое в комнате. Гипотетические "верхний" и "нижний". Оба хотят секса. Если они оба будут сдерживать свои порывы, то секса не будет вовсе, или это будет секс "десять минут в темноте под одеялом в миссионерской". Что, обоих не устроит. Так кому будет легче, если они все держат в себе?
    Но предположим, они признались во всем и вовсю наслаждаются обществом друг друга, каждый в своей роли (я все еще про секс, если что). Но тут в комнате появляется через, допустим портал, некий третий. Увидев бондаж, коленопреклонную растрепанную и раскрасневшуюся девушку с горящими глазами (ну или подставьте другую картинку, которая больше соответствует БДСМ), этот третий, начинает орать "Извращение, ересь, сжечь на костре во имя Императора!!!". Те двое не хотят, чтобы их сжигали на костре во имя Императора, и под пристальным взглядом третьего вновь получается так, что секса или нет, или он... ну вы поняли. Что вновь не устраивает никого из тех двоих, зато устраивает третьего.
    Любой адекватный человек задаст логичный вопрос - "А кого вообще е**т мнение третьего и почему его не затолкали обратно в портал?" - и будет совершенно прав.
    Я это к чему. Все, что происходит за закрытыми дверями спальни по согласию всех сторон - личное дело тех двоих (троих? четверых? ...) Это не извращение. Это то что нравится им двоим. И никто не имеет права им говорить - да у вас просто отклонения, вот выпейте аспиринчику и быстро в миссионерскую.
    В противном случае, давайте считать такими же физиков-ядерщиков, потому что эти гребанные извращенцы, вместо нормальных вещей, пытаются поймать нейтрино, говорят цифрами, в общем, совершенно не ведут себя как нормальные люди. Пойду-ка разожгу костер на всякий случай.
    d-nedosekin, no_doubt, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  9. Nikol St. James

"Не только, еще личные границы у каждого присутствуют" - личные границы это как раз и есть сдерживание пошлых нравов. К примеру, я знаю приличное количество женщин, излюбленная фантазия которых - как можно больше М на одну Ж, но они не идут искать кодлу отвязных парней в подворотне, чтоб всенепременно им отдаться. Т.е. для отдельно взятой женщины данная фантазия привлекательна, но она считает нужным не давать ей хода в реале. Сюда же можно отнести изнасилование - излюбленную фантазию многих. Опять же, если дама об этом мечтает и ей сладко мастурбируется под мысли именно об этом - почему бы и нет? Это ж совершенно не означает, что она той же ночью пойдет намерено искать приключений. Но если, к примеру, ее молодой человек имеет аналогичные взгляды и не прочь обыграть ее самую желанную фантазию - опять же, почему бы и нет?
    d-nedosekin, shluha и diana нравится это.
  10. Снежная

Снежная Пользователь

Да ради Бога. Лишь бы вам всем было хорошо...
    Vozbuditel нравится это.
  11. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Наверно, это единственное, что можно тут сказать. Хотелось бы верить, что не так много женщин хотят, чтобы их насиловали, истязали, унижали. Кстати, самый дикий для меня лично момент в БДСМ - унижение. Если девушка хочет, чтобы её отшлёпали - это ещё куда не шло. Но отношения хозяин-рабыня или палач-жертва, пусть даже эпизодические, это уже по меньшей мере странность. Ну да каждому своё. А то так можно и до авраамического ханжества договориться. А эта противоположная крайность не лучше.
    vitaminka и X-impostor нравится это.
  12. LAWD

LAWD Новичок

В отношениях БДСМ нужно иметь чувство меры и договоренность, т.е. стоп-слово. Обычно люди встречаются и разговаривают, и если их устраивает, то встречаются. Ей нужно моральное и физическое унижение, например, а у неё муж "божий одуванчик", и что ей делать? Она его любит, но он её не поймет. Терзаться и так жить? Не всё так просто. Многим "ванильным" этого не понять.
    vitaminka нравится это.
  13. Nikol St. James

Да и "неванильным" этого не понять. Это уже измена. Как можно любить человека, но хотеть, чтоб тебя трахал и при этом унижал другой? Вот что-что, а унижение мужчины, который с тобой рядом (а измена - это унижение, если она не по согласию) - никогда не пойму. Здесь никакая "тема" не может быть оправданием - с таким же успехом можно спать со всеми подряд, а в уме себя оправдывать нимфоманством. Любишь - уйди и не мучай человека, если только он не из тех, кто молится на шлюх или на шлюх - любительниц пожестче.
  14. LAWD

LAWD Новичок

Я раньше тоже был категоричен, но не всё так однозначно и просто. И со временем стал с пониманием относиться к желаниям и слабостям людей. Те отношения, о которых мы говорим весьма специфичны и, как правило, имеют стиль лайф-стайл. У кого-то это из детства, папа лупил и унижал за любую провинность, у кого-то после психологической травмы. В тех же 90-ых жен бизнесменов брали в заложницы, пока муж не выплатит некую сумму. Ты, мол, езжай и собирай бабки, а жена твоя с нами останется для верности. Что там с ними делали, не буду рассказывать. И она не рассказывала… мужу. А у неё вот отложилось и от воспоминаний мокрая ходит. Ну, вот торкнуло почему-то. Кто-то ухитряется сделать из мужика куколда и реализовывать желания легально, но там существует грань, которую обычно все переходят, грань, за которой уходит уважение к своему мужчине, а если его, уважения, не будет, то не будет и любви, а кто-то так и живет, изводя себя желанием испытать то, что с ней когда-то было. Выражение "понять, значит простить" должно работать. ))
  15. Nikol St. James

Да я тоже не категорична, кстати)) Категоричность часто бывает наряду с глупостью, не все вещи можно подогнать под черное и белое. Но ведь измена - это уже неуважение, вне зависимости от того, знает ли партнер о ней или нет. Если знает - это уже открытое неуважение и унижение. Я понимаю, что ситуации бывают всякие - семья в конце концов не абы что, коль создали - надо ее как-то тянуть. Но если все отбросить и касаться лишь двоих людей - есть женщина, которой нравится грубость, унижение и т.д. и тп.. Есть любовник, дающий ей все это, и есть муж "божий одуван". И она любит мужа? При таких предпочтениях? Ушла от того, кто ей давал нужные эмоции, кто ее сношал только что, извините, и в рот и в другие места, для того не предназначенные, приговаривая при этом слова далеко не литературные, сперму чужую толком смыть с себя не успела, лапки мало-мало подчистила, залезла в кроватку к благоверному, который ее нежно гладит и ласкает, и до сих пор не понял, что ее это вообще никак не вставляет, и думает "ах, как я его люблю!". Да черта с два. Что угодно ее держит рядом с таким мужем, но не любовь. Это не тот случай, где "левак" дает всего лишь разнообразие и выход эмоций. Это тот случай, где один человек не подходит другому.
    X-impostor нравится это.
  16. Diana

Diana Постоянный пользователь

Если БДСМ - это отношения, то как отношения можно ограничить сессиями? Сессия - это всего лишь практики, а отношения строятся между сессиями. И градация Верхних и нижних проявляется именно тогда. Отношения Верха и низа - это прежде всего абсолютная степень доверия, как на сессиях, так и вне их. Только в таком случае, БДСМ является отношениями.
    Если при равноправных отношениях часто возникают моменты, кто сегодня в доме хозяин, то в БДСМ этого нет изначально. Все точки над I расставлены заранее. Другой вопрос - насколько каждого из нас это устраивает? Если не устраивает, не стоит и начинать.
    Что касается моего личного опыта, таких доверительных, искренних и трогательных отношений, как с моим Хозяином, я не находила ни с одним мужчиной в равноправных отношениях. Я уже не говорю о том, насколько высоко он ценит меня как личность, как индивидуальность.
    Ни первый, ни второй из моих мужей не ценили эти качества во мне, им нужна была домработница, нянька, финансовый директор, кто угодно, но только не мои личностные качества. При этом у нас были равноправные отношения.
    vitaminka и Arika нравится это.
  17. Няшечка

Няшечка Новичок

Как же сладко порой подчиниться,
    И смириться ,поддаться Ему
    В его прихоти так раствориться,
    Чтоб забыть о "зачем?","почему?"
    Снять границы,запреты,ликуя
    И не думать,что было вчера.
    Наслаждаясь Его поцелуем,
    Чуть коснуться висков серебра...
    Не перечить,не злить,не брыкаться
    Потому,что дороже себе..
    Его власти до капли отдаться
    И за все поклониться судьбе.
    Его сильные нежные руки...
    Могут в танце экстаза кружить
    Иногда и пороть для науки.
    Я хочу это все пережить!

Вложения:

18. мАДлен

мАДлен Новичок

Отношения и практики – это форма и содержание. БД, Д/с и СМ – это форма девиантных отношений. Тематические практики – содержание Темы.
    Дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, оскорбления, клички, "наказание", относятся к БД (ключевое слово - ИГРА, которая возбуждает, интересна только время сессии).
  19. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Давайте развлеку вас немного своей забавной историей из жизни. Так получилось что в одно молодое и активное время, я пару месяцев одновременно встречался с двумя девушками. Они друг друга разумеется не знали. И вот в один прекрасный день одна из них организовала мне незабываемое детское бдсм. В наборе вечера было шампанское, свечи, эротическое нижнее белье, и наручники. Как сейчас помню металические и с красным пушком. И завязка на глаза. Приковав меня наручниками, сняв трусы, она вышла на несколько минут. И что вы думаете?! Вернулась она уже с моей второй девушкой. Оказалось я как полный идиот дружил с ними в одной из соц. сетей. Они вычислили друг друга и решили меня немного проучить. Их урок мне вылился в виде горячего воска на живот. И ввиде с десятка фоток меня голого, орущим чтобы меня отпустили. Через пару минут я поломал наручники, но вот небольшой компромат на меня до сих пор храниться в чьем-то телефоне. С тех самых пор в любых играх подобного рода я только доминант.
    vitaminka и Nezabudka79 нравится это.
  20. мАДлен

мАДлен Новичок

Это Вы ещё легко отделались)))
    annfu30 нравится это.

Поделиться этой страницей