Некорректный вопрос: "почему вы неженаты?"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Vitold101, 3 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну, так-то да
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Все тут спрашивают и рассуждают, как важен для ТС этот вопрос... А ведь для нас где-то подсознательно он тоже важен, раз мы практически без его ответов тут на три страницы дискуссию устроили... Нет?
    el_condor_pasa, anytkaradost, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Три страницы не показатель. Бывало за вечер и десяток набиралось
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А во флудилке - и по сорок. Кто помнит те благословенные дни, а?)))
    vilitaj, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  5. Любительница

Не спорю))) Но по вопросу, который озвучивается как не важный, второстепенный и пр - имхо, показатель...
    Интересно, а ТС всё ещё читает наши ответы или ему уже пофиг, он всё для себя выяснил?
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ага. Что мы - старые, больные, никому не нужные фрики, и делать среди нас нечего.
  7. Любительница

Не думаю, что для нас это трагедия))))) (самонадеянно причислила себя к этой тёплой компании)))))
    4elovec4inka, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

но говорит о его востребованности
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вы отвечайте в такт вопроса :
    - Ошибочно не женат ;) >>>>>>>>>>>>>>>>
    И пусть вопрошающий сам / сама додумывают конец фразы, каждый в меру своей испорченности :troll: >>>>>>>
    Ведь не только у девочки, но и у мужчины обязательно должна быть загадка.
    А то сразу : женат ? не женат ?

Такой вопрос задают как правило действительно не очень умные люди, притом обоих полов и не то чтобы из праздного любопытства, а скорее с издевкой, мол, не как все ты, юродивый ты ..........
    Далее ........
    Смотря кто вопрошает .............

Умная девочка, имеющая на вас виды, как на потенциального будущего мужа никогда не спросит об этом в упор, а выяснит это дело окольными путями.
    А если такой вот каверзный вопрос задает все-таки сексапильная девочка, то понимайте между слов, как говорится ;), просто вы понравились девочке и она не прочь поохать и поахать под вами будущей ночкой :rolleyes:, агась ;) >>>>>>>>>>
    То же относится и к замужним матронам, очень часто сексуально неудовлетворенным в браке и не только ........., вот и запускают ,,невод,, таким вот способом :meh: банально ищут себе любовника.....
    Ну скажем один из способов, как вариант ... зондирования неизвестной, но желанной ,,почвы,, ..........

Что касается мужчин вопрошателей : неженатый никогда не задаст такой дурацкий вопрос, а женатый, лишь только несчастный в браке :sorry:, ибо счастливый женатый мужчина сформулирует так : женись брат, пора тебе уже, знаешь как здорово жить в паре, особенно с любимой женой !!!!!!!!!!!!!

Немного сложнее обстоит дело с этим ,,вопросом,, на собеседовании по поводу работы.
    Надо понимать, что если вы обратились в некую престижную организацию и предлагаете свою кандидатуру в качестве высококвалифицированного специалиста, то должны быть готовы принимать все их условия, и сперва четко и честно ответить на все вопросы анкеты, включая и семейное положение, ибо из множества соискателей на данную должность работодатель должен, вернее обязан выбрать достойнейшего, а это невероятно сложно.
    Ваши честные ответы помогут вам, тут нет никакой задней мысли со стороны работодателей, ибо взамен вам предлагается престижная, высокооплачиваемая должность !
    Ну, а если вы ангажируете себя мойщиком окон, курьером или разносчиком пиццы, к примеру, то да, тогда вы вправе обижаться на подобный вопрос, а также заявить об этом громогласно, ибо это несомненно вмешательство в вашу личную жизнь............
    Как говориться, бабушка надвое сказала в этом вопросе ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>

А вот еще славный анекдот откопал на тему :
    -Почему ты ещё не женат?
    -Понимаешь, я хочу чтобы её интересовало не моё тело, не мои деньги и положение в обществе, а моя душа.
    -Ты понимаешь, что ты хочешь дьявола?

Allima, deniska2, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Связывать себя не хочу...
  11. glubina

glubina Постоянный пользователь

у меня больше всего беспокоит не то, что кто-то спрашивает (родственник, друзья) о том, почему вы не женаты? а почему вы то на это так реагируете?.. это же просто слова.. просто звук и всё. Странно именно то, что вы так психуете и называете этих девушек или работодателей безмозглыми идиотами.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Или не с кем?);)
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

При желании найдётся...

Поделиться этой страницей