Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Strela

Strela Пользователь

Ну и ладушки. ))
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

То есть и мою в том числе? Но у меня нет этой проблемы, нету))))) у меня есть как раз то самое понимание на уровне ощущений)))) И если мы что-то обсуждаем, то не факт или способ получения оргазма, а наши фантазии и способы их воплощения....
    el_condor_pasa, shurasick и anytkaradost нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Так вот в чём дело! Вот где собака порылась)))
    Сколько было говорено, что чтение – зло))
    ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ, ТЕМ ГЛУПЕЕ СТАНОВИШЬСЯ—©—ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАО
    А Мао при помощи Сталина возродил Китай, это вам не на форумах плакаться)))
    Понятно, что Мао говорил о литературе, а не об энциклопедиях, учебниках, инструкциях и приказах.
    Чтение нужно только для создания и развития в детском головном мозге ассоциативных связей между графическими буквенными символами и абстрактными мыслями, чувствами и образами.
    А также для помощи в формировании базовых общечеловеческих ценностей и социальной адаптации к своему кругу общения. Для достижения поставленной задачи нормальному человеку более чем достаточно детства и отрочества.
    Глядя в прошлое на груды прочитанных мною книг, я с ужасом хватаюсь за голову от одной мысли, — Твою мать, это сколько же я потратил времени на пустышки! Господи, почему ты не остановил меня сразу после прочтения журналов «Мурзилка», «Что такое хорошо и что такое плохо?», «Приключения Буратино», «Незнайки на Луне (кстати, очень своевременная книга;)) и «Сказки про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твёрдое слово»?! Я же больше из литературы ничего принципиально нового не узнал!)))
    И тут дело даже не в том, что я мог бы заняться более полезными вещами, а в самой сути чтения — я получал от этого удовольствие, не прилагая никаких усилий! Принципиально это ничем не отличается от мастурбации. Сидишь в одиночестве, стимулируешь себе не важно что, — мозг или письку, живёшь в иллюзиях и получаешь от этого удовольствие)))
    Не за девочками ухаживаешь, не дерёшься из-за них, не переживаешь, не знаешь даже, как у женщины под мышкой и между ног пахнет — а просто тупо дрочишь)))
    Чтение, разумеется, доставляет удовольствие. Но нельзя же жрать один шоколад и кривить рожу, глядя на то, как другие закусывают водку луком))

Но, ТС – это ещё куда ни шло. Я посмотрю, какие истерики на подобных форумах будут в будущем, когда подрастёт поколение, не отрывающееся с пяти лет от планшетов,
    — Да я «Королевского Тигра» в танчиках с трёх выстрелов валю, а эта шлюха мне не даёт!)))
    d-nedosekin, 4elovec4inka, Evgenii и 2 другим нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милая ТС, надеюсь вы все-таки девочка, а не тролль и проблему изложили не ради прикола, а чтобы узнать и принять для себя достойные ответы. Чтож, если это так и вы искренни, то ваша ,,незадача,, по сути стара как мир и на этом форуме уже избила оскомину завсегдатаям в разных интерпретациях, поверьте, пройдитесь по аналогичным темам, уверен, найдете истину для своей ситуации, а ежели - нет то, как говорится не так страшен черт, как его бедного :sorry: склоняют и малюют все кому не лень, притом неразумно .............
    Далее ..............
    Для вас, как для девочки, я вижу два варианта решения предложенной вами ситуации :
    вариант первый : вы хотите для себя парня в виде временного пользования его членом, тогда вообще не понятно ваше беспокойство :meh: ...........
    вариант второй : вы в поисках любимого и далее мужа, тогда совсем другая петрушка получается и в постели вы будете покорной, лишь бы любимый был доволен, авось и жениться-то, ведь именно это и является вашей целью, не так ли ??????
    Вы влюблены в этого мужчину, от чего же не потерпеть некий временный дискомфорт в постели, пока не окольцует, а уж потом вы покажете ему кузькину мать :shifty: ..................
    Это справедливо и логично с вашей стороны но, как говорится в любом таком деле бабушка надвое сказала ;) >>>>>>>
    А также стоит задуматься об индивидуальности вашего организма, как он помимо вашего желания реагирует в сексе и такое бывает знаете ли, притом довольно часто, мозг хочет одно, а тело нет - несинхронность и тут ничего не поделаешь, сколь бы не биться >>>>>>>>>>>>
    Выход только один в вашей ситуации, поделиться с любимым и если он поймет вас, а для этого вы должны полностью быть с ним откровенны, то тогда просвечивается единственный, малюсенький, но все же реальный ваш шанс сделать сказку - былью ...........
    Allima, June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

На 80% согласен. А это, Кондор, немало.
    Согласен, что всеобщая грамотность, - это не победа над безграмотностью, а наоборот- победа безграмотности, над грамотностью. Потому что раньше было ясно - у кого был диплом, он в чем-то разбирается. А вон у моего зятя 2 диплома, один из которых "красный", но что его ни спроси, он мило улыбается. Я спросил что такое "гипотенуза" и после его улыбки понял, что о тригонометрии дипломированный, как он там, даже не "бакалавр", а "магистр" технического вуза не знает нифига.
    Но что я все о себе...
    Написаная автором темы "курсовая работа" о том "Как мужчины не доставляют женщине оргазма, когда она назло им не хочет его получить" впечатляет.
    Я сам такую навряд ли смог бы написать. Потому что, во-первых, начал с "Решений 24-го партийного съезда КПСС".(обычно курсовые у нас так начинались).
    Во-вторых, не додумался в этом обвинять противоположный пол. "Ведь дело онаниста, дело рук самого онаниста"- перефразирую я знаменитое высказывание. И не потребовать от того, кто на тебя взобрался полного своего удовлетворения(?)... Или чтоб он догадался, что она хочет, если она сама не знает. чего она хочет....
    Кондор, ты пришел к очень мудрым мыслям, достойным оракула. Но давай не забывать, что и наше пребывание здесь, мало чем отличается от чтения книг или игры в танчики. Я например с каждым днем в этом все больше убеждаюсь. И если раньше пребывание было похоже на легкую беседу на лавочке, то сейчас, за пол года, обо мне так много знают и рассказывают...что я читая о своих недостатках сам себя уже не терплю. Представляю как оно окружающим!!.
    Как хорошо было бы если б не мог читать! Или пользоваться интернетом! Насколько было бы лучше всем!
    А главное, я бы не знал что бывают вот такие проблемы, которые описаны талантливым автором. О них лучше не знать.
    d-nedosekin, Rhfgbdf, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот это, блин, приплыли! Коронованый мистер снова на своём коньке и накромсал целый трактат о пользе и вреде библиотечной пыли для верхних дыхательных путей. А после сам себя и опроверг: планшет с виду чистый и безвредный, а в итоге вреда от него многократно больше, чем от книжной пыли.
    Что ж поделаешь: ущёный медик без поучения не может. А знаете, в стародавние времена был один мудрец и тоже рассуждал на книжную тему: Уж коли зло пресечь, Забрать все книги бы да сжечь. Не узнали единомышленника? Если узнали, то пять по литературе.
    А так хорошо тема начиналась: не проёбанные по науке женщины, тупые ёбари-пулемётчики, не разбирающиеся ни в поворотах женской вагины, ни в заворотах женских мозгов.
    И вдруг резкий поворот в книжную тему... К чему бы это? Не иначе, к дождю.

d-nedosekin, 0le4ka, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  7. El condor pasa

Согласен, что можно было бы потратить время на другое, а не на форум, но не согласен с тем, что форум - это аналог книг. Всё-таки, здесь в большей степени нормальное человеческое общение.
    d-nedosekin и vilitaj нравится это.
  8. El condor pasa

Евгений, неужели вы до сих пор сочувствуете безродному космополиту Чацкому?)))
    Я уже давно, как только работать начал, разделяю жизненные ценности Фамусова. Единственное, в чём мы с ним расходимся - это то, что Чацкому я бы сразу заехал канделябром по наглой морде)))
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Извините-подвиньтесь, я к этой банде никакого отношения не имею. Я и горбатого только в кино видел... И шайку Маркса-Энгельса-Ленина только на плакате видел...
    На нашей улице тусуются Мишка меченый да Вован всехвсортиремоченый. Больше я ни с кем не знаком.
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  10. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

"— За третье августа, засели мы в траншею:
    Ему дан с бантом, мне на шею."
  11. El condor pasa

Тоже уважаемый персонаж. Боевой офицер, ветеран Отечественной Войны 1812 года. И "Анна" на шее, "и золотой мешок, и метит в генералы".
    Блин, как же с годами меняется мировоззрение)))
  12. Sunay

Юношеский максимализм уходит, на смену ему спешит прагматизм, но светлые идеалы юности предавать нельзя.
    0le4ka, el_condor_pasa и Evgenii нравится это.
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мущщщиныыы! Аууу!
    Ваши литературные умствования как относятся к проблеме отношений мужчины и женщины, сексуальному удовлетворению, и проблеме Стрелы конкретно?
    June_julay, 0le4ka и Evgenii нравится это.
  14. El condor pasa

Sunay и anytkaradost нравится это.
  15. Любительница

Виталий, браво!!! Удивил, право слово, удивил)))) Нет, я ожидала от тебя всякого, но такого))) Я искренне восхищена)))
    el_condor_pasa и Evgenii нравится это.
  16. Любительница

Вот сейчас поза девушки на моей авке соответствует действительности)))) Лежу на диванчике и смотрю снизу вверх на разглагольствующих мужчин))))
    el_condor_pasa и anytkaradost нравится это.
  17. Sunay

Мы не умствуем, мы беседуем. Проблемы Стрелы в её эгоцентризме, это обсуждать скучно, Грибоедов интереснее.

Когда из гвардии, иные от двора
    Сюда на время приезжали!
    Кричали женщины: ура!
    И в воздух чепчики бросали.
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  18. Яко-Хан

Судя по выражению лица - уже такааая удовлетворенная))
    el_condor_pasa, d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  19. Яко-Хан

Так его не здесь обсуждать-то надобно!)))
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вообще-то уже никто сто лет мне в цитатах не отвечает. Я аж аватарку нарядила для особо умных.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей