Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну там такое загадала - я сразу в отказ ушла))
    А наши спецы что-то молчат.
    0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Все цитаты по другим темам разбрелись))))
  3. Любительница

Яко, не сбивай мужчин)))
  4. Яко-Хан

Мне можно - меня вон, на метлу усадили. Значит - я теперь авиация!))))
    el_condor_pasa, d-nedosekin, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Самым непосредственным образом: проблемы непонимания мужчинами женщин и- наоборот стары, как мир. На протяжении всей комедии пикировались одни мужики: хвалились, храбрились, обличали, страдали, ревновали и т.д. А кто-нибудь из них вошёл в положение юной девицы, объяснил, показал, что есть настоящий мужик, и как его отличить от пустышки? Кто-нибудь расспросил, что у неё на душе, что она вообще знает про отношения между мужчиной и женщиной? Да и просто, как он устроен, этот мужчина, как им пользоваться. Это для неё было крайне важно, но эгоистичные мужики думали только о себе, жили своими переживаниями. Как же, вершители судеб мира, а в одной судьбе поучаствовать их не хватило.
    el_condor_pasa, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  6. Яко-Хан

Никогда не рассматривала это произведение под таким углом.
    Очень ново для меня.
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  7. Любительница

А ты думаешь, почему я такую позу приняла и просила не сбивать мужчин?;) Я чувствовала, что они разошлись и их сейчас лучше просто послушать, изредка вставляя реплики типа - ну надо же))) - и кивая головой, мило при этом улыбаясь)))
    Evgenii нравится это.
  8. Яко-Хан

Эххх. Жалко, я так не умею....)))))
    0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Да ладно))))) Вон с репликой у тя вполне получилось)))
    Evgenii нравится это.
  10. Яко-Хан

Это я нечаянно!)))
    0le4ka нравится это.
  11. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мерси) разным занималась, не задумываясь особо о карьере. Сейчас - манагер)

Кондор, мы же уже определились - девочка я, девочка! Которая бесстыдно таскает время от времени у мальчиков формы мужского рода, фонетически они мне симпатичны. Настолько люблю мужчин, что не боюсь, что кто-нибудь ошибочно примет меня за них) ну а в устойчивых сам Сам велел)

Автору. Я не буду вам отвечать развёрнуто, смысла в этом не вижу. Присутствие на сайте разных людей, которые на вас реагируют и вы на которых реагируете, при всем богатстве материала для осмысления и обсуждения, приводит к тому, что открытия сменяют защиты. А этого добра в интернете и без того достаточно. У меня есть несколько, думаю, интересных для вас вопросов, но вот что я получу взамен? на что разменять несколько конечных, неповторимых и бесценных минут моей жизни? На колкости в сторону сообщества, в которое я прихожу отдыхать и насладиться самой великой роскошью - роскошью человеческого общения? Как говорится - вот вам маленькая неядовитая змейка, увольняйте её!
    el_condor_pasa, June_julay, Evgenii и 2 другим нравится это.
  12. Strela

Strela Пользователь

Приму к сведению. Благодарю.
    Не так. Замуж я больше не выйду.
  13. Strela

Strela Пользователь

Цинизм - это уже неплохо, но ещё не хорошо. Гитлер тоже любил пожечь книги - как развивалась история дальше, все знают.
  14. Strela

Strela Пользователь

1. Защиты не менее важны, чем открытия. Я бы даже сказала, в самих защитах открытия как раз и находятся.
    2. Как вам поступать с вашими вопросами, решать, конечно, вам, а уж точно не мне.
  15. Евгений3

Ладно-ладно, премудрые наши, потешайтесь. Сдаётся мне, эта Стрела и сама до конца не поняла, чего хотела, кому вонзиться в зад. Мужики её не понимали и понимать не торопились. Судя по всему, с ней происходило то же самое, пока она не задумалась, что в таких отношениях всё наперекосяк. Не пора ли вникнуть, в чём же дело? А как это сделать? Начать откровенный разговор с мужчиной о совместных интересах. Первый шаг сделан, это уже немало, но крайне недостаточно для достижения цели. А как же его вести, этот задушевный разговор? Ведь мужчина с женщиной настолько по-разному устроены: и анатомически и умственно, что для нормального диалога необходимо хотя бы примерно понимать, как в глазах мужчины выглядит эта проблема, что он видит здесь ненормального, какими он видит пути по устранению разногласий в половых вопросах? Затем нужно суметь более-менее доходчиво изложить свою женскую позицию и сравнить направления движения для выработки общего курса. А это уже очень сложно: и найти убедительные слова о своей правоте и его ошибках, и выработка общего курса. Это мало у кого получается.
    el_condor_pasa нравится это.
  16. Любительница

Я во многом придерживаюсь одной позиции, не только в сексе,но и во многих жизненных ситуациях.... Если что-то не так, и ты ХОЧЕШЬ изменить это, начинать в первую очередь нужно с себя.... Именно это я и хотела объяснить...
    Для того, чтобы наладить контакт с мужчиной в постели, женщина в первую очередь должна знать себя, понимать себя, своё тело, свои эмоции... Я хотела всё это объяснить ТС, а для этого хотела понять, насколько ТС уже знает себя... Но мои попытки пресекли на корню... (я не претендую, что моё мнение - истина в первой инстанции, я всего лишь пишу, основываясь на свой собственный опыт)
    el_condor_pasa, June_julay, Sunay и 2 другим нравится это.
  17. Евгений3

Всем спасибо, я- спать.
  18. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

el_condor_pasa, June_julay, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Какие оргазмы, Лю? Ей эти оргазмы на фиг не упали. Она пришла выяснить другое: почему мужики такие похотливые чудовища? Когда она сама "нитакая".
    И попытаться спасти этот гребаный мир.
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Ну хотя бы попытаться-то надо)))))

Поделиться этой страницей