Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну я-то, наивная, поначалу думала, девочке реально помощь нужна)))))
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да она сама кому хошь поможет. Причём так, что потом не будешь знать,куда от этой помощи бежать отмыться.
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я часто читаю старинные темы. Где-то здесь, на форуме, существуют интересные обсуждения вопросов, близких по духу тем, которыми задаётся топикстартер.
    Более года назад, довелось читать высказывания о том, что занимаясь сексом (ради повышения качества оного) необходимо "прислушиваться" к партнёру на тактильно-кинестетическом уровне.
    Помню, я была впечатлена. Не только тем, что вербальная подача была весьма нетривиальной:D, но и тем, что писал это - мужчина. Явно, многоопытный. Ник - не то predator, не то trickster.
    Собираясь писать этот свой пост, я перелопатила полфорума, но так и не нашла ту тему. Помню, что обсуждался кунилингус и слова "надо развивать паучье чутьё".
    Совет топикстартеру: если желаете информации к размышлению - читайте старые темы форума. В былые времена, посетители форума общались более предметно и открыто. Этому способствовала, оставшаяся в прошлом, спокойная, благоприятная атмосфера.
    Вообще, излишняя резкость, бестактность и недостаток доброжелательности вредит общению. Перед неприятным собеседником затворяются многие двери, и самое прискорбное - те, за которыми пребывают сокровища уникального жизненного опыта и блеск человеческой индивидуальности.

Прошу не журить за оффтоп, занудство и нравоучения (те, кому жилетки жалко - не читайте дальше - янихочупечалитьвасничем).
    Тоскливо мне:grumpy:. Рефлексия, нежданно-негаданно (что твоя змея!) ужалила. Кортизолом отравляет. Тайна этого поста в том, что прочла я здешнюю дискуссию и огорчилась. Воспоминания кольнули. Стыдно признаться, но и нам, совам, не чуждо кое-что человеческое. Судите сами...
    У меня тут давеча случился казус, оставивший досадное чувство. Мне, мягко говоря, не часто приходится жалеть о содеянном, т.к. я редко теряю самообладание и действую совершенно осознанно. Но не в тот раз...
    Отозвалась на пост интересного форумчанина-новичка, получила ответ, но беседа не состоялась. ИМХО, вина - моя.
    Хер знает зачем:mad:, я обратилась к нему с грубоватой иронией, которой он не заслуживал. И что? Он не стал отбрёхиваться отповедью, спасая своё уязвлённое, а парировал мои подковырки снисходительным, миролюбивым юморком:cool:. Но... От дальнейшего общения уклонился.
    Вспоминая этот случай, я вздыхаю с сожалением:(. О чём? О своей запальчивости и неуместном ехидстве. Об упущенной возможности. Передо мной затворилась дверь... А ведь могло быть интересно и полезно. Обоим.

Мораль сей печальной сказки такова: общайтесь доброжелательно, не скупитесь делиться опытом, не стесняйтесь откровенности. И принесёт общение плоды сытные и вкусные. Приятного аппетита, всем нам!
    el_condor_pasa, escritor, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А выход простой.
    Напишите е у все прямым текстом...в личке. И тогда вопрос отпадет и не будет болше тревожить.
    Но на 90% я уверен что дело не в вашей грубой иронии ...Может ему авка не понравилась или тогда он с любимой поссорился а теперь помирился и он не будет даже в личке вникать в "поблему".
  5. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Сова сказала увы одну из правд.... Я и за собой иногда замечаю степень некоего мифического превосходства, которое ядовитой иронией может вползти в разговор с человеком, особенно в сексуальном и интимном. Пишу, понимаю что творю ему обиду, но..... Пишу. Ибо слишком много пустышек оказывается в контактах и когда приходит тот, или та, кто именно нужен тебе или ты им- этотсаркпзм, превосходство моего Я зачастую смешивает человека с... Его обидами. Я потом ругаю себя, свой цинизм, даже свой интимный опыт( ибо не девочка- целочка и многое уже попробовала и продолжаю пробовать) . в общем иногда не могу сразу уловить, что человек тянется ко мне не только на подрочит и " покажи свои сиське,письке" , а с душой и интересом-я увы могу оказаться не корректной. Жаль..... Как писалось, раньше народ на форумах искал общение, а не голимую порнуху и троллинг.

Да..... Много слов..... Не по теме.... Но я увидела в посте зеркальное отражение меня...... Мы тут все видимо очень схожи. Мы как собаки сбиваемся по своим стаям- интересам... Радует что я например в НАШЕЙ стае не чувствую себя идиоткой, извращенной дурой с отклонениями в мозгах и писуле. Этим и ценю общение со всеми ВАМИ.,.
    el_condor_pasa, d-nedosekin, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  6. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Я в восторге, 13 страниц за 5 дней. Что обсуждаем?

Ах да.
    Мальчики всегда вставляют, но это не всегда вштыривает девочек.
    Мальчики всегда кончают, а девочки нет...)))).

Эка новость. Об этом кто-то еще не знал? Поздравляю с прозрением.
    Вы не зря прочитали тринадцать страниц. Если засомневались, что это действительно так, перечитайте еще дважды.

Сначала хотела отшутиться, но потом вспомнила, что сама когда-то грузилась этой проблемой и решила немного поразмышлять в предвкушении воскресного вечера.

Итак, женский взгляд на проблему.
    Мысль первая:

Как же так?

О том, что секс замешан на одном из основных (базовых) инстинктов человека знают даже младшие школьники. Однако, природа поступила несправедливо. Для продолжения рода нужны двое: мужчина и женщина. А вот оргазм нужен только один - мужской. Иными словами, при определенном стечении обстоятельств девочка залетает, даже если она не кончила, а оргазм это просто приятный бонус к процессу зачатия...
    Ну, если девочка умеет кончать, конечно.

В крайнем случае, ничто не мешает завалиться в ванну, взять шланг открутить лейку с душа, отрегулировать температуру и напор. 20-40 секунд и оргазмы пошли вереницами... Главное не кричать очень громко.

Вывод первый:
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Хочешь кончать в постели с мужиком, а не одна и ванне.
    Работай над этим сама.
    Это твои проблемы. Природе на тебя наплевать. Природе важно, что бы ты была сексуально привлекательна, и что бы мужик хотел в тебя сунуть и кончить. Остальное твои проблемы девочка ( обидно, но факт).

Мысль вторая:
    Это несправедливо.

Мое розовое детство было омрачено неожиданным открытием, что мальчики и девочки устроены по разному, и у мальчиков есть нечто, чего нет у девочек. Комплекс неполноценности был гарантирован.
    Из ступора меня вывела, пусть двоюродная, но старшая сестра. Девушка была не только старше меня на десять лет, но и продвинута не по годам.

Ликбез был коротким:
    - Не парься, сестренка. Мальчики свой отросток помнут в ладошках несколько лет, а потом будут пытаться пристроить в тебя. Если правильно себя вести, то к тебе не только очередь выстроится, но можно и сказочное удовольствие получать. У него то только один, а ты можешь примерять в себя новый, хоть каждый день.

Зачем они его будут мять в ладошках несколько лет и, в чем удовольствие, когда в тебя тыкают отростком? Для меня было загадкой, а когда лет в десять первый раз увидела в порнухе минет, меня чуть не стошнило от отвращения. Но сестра, которая к этому времени уже была замужем, авторитетно сказала:
    -Умение сосать, это главное для успеха у мужчин.

Это был очередной шок, но пришлось смириться.

А когда, лет в тринадцать, поняла, что если мальчикам и мужчинам умело строить глазки, то масса проблем решается сама собой. Удивилась открытию, но решила, что жизнь не так уж несправедливо устроена, как казалось в детстве.

Вывод второй:
    Если родилась женщиной, то еб@ть будут тебя. Однако, во всем есть положительные моменты. Если расслабиться, то можно без труда получить удовольствие. А когда за тобой ухаживают, это приятно, даже если ты понимаешь, что тебя всего навсего хотят выеб@ть.

Мысль третья:
    Что делать?

Если смена пола не Ваш выбор, то придется пользоваться тем, что есть. А именно: остаться женщиной, расслабиться и попытаться получать удовольствие от процесса.

Теперь о процессе. Не надо ждать от мужчины лишнего. Мужчина и физиологически и психологически существо примитивное. Легко прогнозируемое и легко программируемое. Базовых навыков у мужчины всего три: возбудиться, вставить, кончить. Остальное нуждается в тренировке.

К сожалению, мужчин которые хоть что то из себя представляют в постели 1-2 на 10 человек. А тех, кто по настоящему умеет пользоваться женщиной 1-2 но уже на сотню, такая вот неприятная статистика. Но поводов для отчаяния нет. Пользоваться можно любым. Даже плохой любовник, лучше хорошего фалоимитатора. Справедливости ради, замечу, мужчин которые в постели думают только о себе - единицы. Остальные стараются произвести благоприятное впечатление на женщину в постели. Для мужчины это вопрос самоуважения.

Вывод третий:
    Если не вштыривает в постели с этим, ищи другого, ну или подстраивайся под этого и договаривайся с ним.

Мысль четвертая:

Кто под кого должен подстраиваться?

Никого не хочу учить жить, однако мне трудно согласиться со Стрелкиной мыслью, что от девочки требуется только раздеться, лечь в постель, закинуть ноги за голову и ждать пока ей доставят удовольствие, а все остальное это проблема мужчины.

Это онанизмом можно заниматься в одиночестве, а для секса нужны двое (минимум))), а значит надо подстраиваться друг под друга или договариваться.
    Могу заблуждаться, но мне казалось, что у самки подстраиваться под темперамент мужчины, это в крови. Впрочем, если не нравится темперамент, смени партнера, или навязывай свой темп. Это как в танце, кто ведет, с того и темп, не нравится, как тебя танцуют, веди сама.

В 19 лет, по стечению обстоятельств, оказалась в постели со своим ровесником, но ровесник то он, ровесник, но весил больше меня вдвое, у меня было 56, а у него больше сотни кг. Боксер тяжеловес. Поначалу, мне это не показалось проблемой, но когда эта гора мяса легла на меня сверху и начала уделывать в отбивную я взвыла. А главное, что и трах@лся он на редкость неумело. Выдавила на выдохе -Стоп Бамбино, уложила его на спину, сказала - Только пикни урод, закрыла ему рот ладошкой, залезла сверху и за полминуты добралась до "своей остановки" сконцентрировавшись на собственных ощущениях. Иными словами, оргазм он в голове, а не там где его обычно ищут.

Еще в старшем классе школы, захаживала, иногда, на петтинг-пати (петипа). Самым большим откровением было, что оргазм может наступить не только без секса, но и без петтинга. Мы просто танцевали, а он шептал мне на ушко всякую муть. Ощущения незабываемые.

На заре своей сексуальной юности, считала минет, досадной для девушки обязанностью, однако видя, какой животный восторг вызывает это действо у мужчины, прониклась процессом и попробовала предположить, что он чувствует в это время. Ощущения мне понравились, научилась даже кончать во время минета.

Ну, и еще. Маленький женский секрет. В постели если закрыть глаза, или встать в коленно-локтевую позу. То на месте своего любовника можно легко вообразить, любую голливудскую звезду, или футбольную знаменитость. Кстати, судя по отзывам их бывших жен, футболисты и звезды трах@ться умеют не всегда.

Вывод четвертый:
    Подстраиваться должен тот, для кого это в данный момент важнее.
    Svetikknopochka, mig, Evgenii и 2 другим нравится это.
  7. Любительница

Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!!!! Можно, я весь коммент себе стырю?))) Я серьёзно!! Я просто в восторге....
    shurasick, Anfisa_T и Tormator нравится это.
  8. vilitaj

Спорить с Анфисой бесполезно.
    Но в отличие от некоторых она не психует. - Просто не отвечает.
  9. валера3

валера3 Постоянный пользователь

А чего с ней спорить? Все прально написано)
  10. Любительница

А кто с ней спорит?
  11. Marysya

Marysya Активный пользователь

Подписываюсь под каждым словом. Но у меня было все хуже))) я долго парилась по этому поводу второго вывода, но все прошло, пришла к тем же выводам со временем))) Про темп и прочее "танцуют тебя или танцуешь ты" - тоже 100%)))))) Единственное, с водой и струей не пробовала))))
  12. Marysya

И раз уж такой шикарный пост написан, мужчины, читаем, вникаем, думаем. И что же у нас тогда так все плохо-то? Ведь кончать умеет не так и много женщин, хотя мужчины утверждают здесь же, что все правильно написано и они это прочитали, осмыслили и со всем согласны. Но статистика неумолима. Видимо нужно правило: научил кончать свою половинку, научи других))))) (Кстати, по поводу оргазма в голове, а не там, где мы его ищем: ведь от мужчины тоже также зависит, что у женщины будет в голове, и результат соответствующий будет - опять камень в огород мужчин кидаю, с тонким намеком)))))
    0le4ka нравится это.
  13. ГолосЛИ

ГолосЛИ Новичок

Блиц! Бисс! Иииии …. Боинг!
    Он и она в постели.
    - Можно, я тебя буду называть Белоснежкой?
    - Почему?
    - Ты у меня первая.
    - Согласна. А я тебя буду называть Боингом.
    - Почему? Неужели я такой сильный?
    - Нет, ты у меня 747-ой.
    Мысль первая, вывод первый.
    Она сидела в ванной и теребила себе что-то. Не получалось. Он сидел в спальне, тер орган. Не получалось.
    Природе и на самом деле наплевать. Только, мы вроде «разумные существа», в состоянии внятно объяснить, на разработанной нами сигнальной системе, нажми туда, прижми здесь. Вроде можно…
    Тогда оргазм может стать обоюдным. И не только в теле, но и в мозгах.
    Мысль вторая. Вывод второй.
    Розовые мысли и возраст оставим в стороне.
    Мужчина, а ими становятся уже в садике (или не становятся), хочет выеб@ть. Что вполне естественно. Он запрограммирован (с п.1) на оплодотворение. А ради того, чтоб этот процесс был желанным и повторялся, природа вложила в него, что это приятно.
    Неприятно для «мужчины» одно, когда он ухаживает, выхаживает, а ему не дают. На этом можно играть, получая свои бонусы. Но можно и нарваться. Поэтому, иногда мужчине нужно «давать», даже если тебе это и не совсем нужно на данный момент.
    Мысль третья, вывод третий.
    Мужчина, при всей своей примитивности, устроен сложно. Его, почему-то интересует футбол, а не конкурс на популярном канале. Он сильно любить свое авто, и совсем не обращает внимания на твою прическу. Скотина. Или почти.
    Сложный он и в том, что вдруг может сказать, ну и катись ты… А может и не сказать.
    Договорится – следовательно менять себя. А нам это надо ?
    Мысль четвертая, вывод четвертый.
    Угол атаки не устраивал. Она стонала. Его не устраивал прием.
    «Я на тебе, как на войне» напевал он про себя, искажая мелодию.
    Шла война. В постели. Ей хотелось нежнее, а ему …. кончить.
    И тут она подумала, «черт, шубу еще не купили». Раздвинулась пошире, захватила его в обхват.
    - Мне холодно. Шубу купим ?
    - Купим, купим.
    Мужчины не отказываются от слов. Он закончил, и стал думать, во сколько обойдется шуба.
    Подстроилась однако.
    Нужно подстраиваться.
    Предположение пятое, без выводов.
    Считается, что мужчины сильны сами по себе. Так ли это ?
    ----
    И да, тоже на правах шутки ).
    0le4ka, Anfisa_T и Evgenii нравится это.
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Молодец, Анфиса, расстаралась по-полной. Не знаю, правда, будет ли толк от ваших наставлений, кто их услышит и кто примет к действию? Увы, недопонимание между мужчиной и женщиной старо, как этот мир. А неумение и нежелание откровенно общаться в постели, видимо, неискоренимо. И даже не всегда из-за эгоизма участников процесса, а больше из-за непреодолимого неумения найти общий язык, невозможности взглянуть на процесс глазами своего напарника/напарницы. Мир стремительно меняется, интимные отношения полов подняты чуть не до небес, а воз и ныне там. Да, люди стали раскованнее, даже развратнее, но стали ли мужчина с женщиной лучше понимать друг друга? Я в этом не уверен.
    0le4ka нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот, народ! Никак не успокоится)))
    Какие ещё, интересно, будут мнения по поводу оргазма?

Старый стишок:

«…
    И, поклонясь Сороконожке,
    Вперёд он сделал три шага
    И прошептал: — Какие ножки!
    Походка у тебя легка!
    Но не пойму я — хоть убей! —
    Как двигаешь ты по дороге
    Свои бесчисленные ноги? —
    Спросил бедняжку Скарабей. —
    Шагнёшь ты первою ногою,
    А следом двигаешь какой:
    Второй, седьмой, сороковою
    Иль тридцать первою ногой?
    Вопрос смутил Сороконожку:
    — Я… просто движусь понемножку!
    Своих шагов я не считаю,
    Я просто так в пути мечтаю…
    — Как! — возмутился Скарабей. —
    Приводишь ноги ты в движенье,
    Не зная правила сложенья?
    Возможно ль двигаться глупей!
    Должна ты знать, какой ногою
    Когда шагнуть — вот в чём вопрос! —
    Чтоб не шагнуть ногой другою
    И в спешке не расквасить нос!
    — Прости, —
    Взглянув на Скарабея,
    Сказала, бедная, робея…
    Но Скарабей сказал: — Учти,
    Что каждый шаг нам в жизни дорог
    И должно делать их с умом!
    А у тебя при всём при том
    Не две ноги, а целых сорок!
    А ну-ка, встань на ровном месте:
    Носочки врозь, а пятки вместе.
    Сочти все ноги и вздохни…
    Теперь попробуй-ка — шагни!
    Сороконожка чинно встала,
    В уме все ноги сосчитала,
    Потом хотела, как бывало,
    Шагнуть вперёд… и вдруг упала!..
    Привстав, она шагнула снова —
    И вновь упала бестолково!
    И всё она, как ни старалась,
    На ровном месте спотыкалась…
    Тогда, схватив её под мышки
    (Их тоже сорок, боже мой!),
    Жуки, несносные мальчишки,
    Беднягу отвели домой.
    С тех пор сидит она в квартире
    И шепчет: —
    Дважды два — четыре!
    Пять минус восемь — двадцать два!
    (Ах, как кружится голова!)
    Одиннадцать плюс девять — семь…
    — Не ходит, бедная, совсем,
    Всё плачет, плачет день и ночь…
    А ты не смог бы ей помочь?»

Неужели никто не знал такие простые вещи, помощнички?)))

Ну и коротенько об очевидном:
    — Всех не пережалеешь.
    — У нас у всех хватит сил пережить несчастье ближнего.
    — Старайся не подстраиваться под спарринг-партнёра. Если чувствуешь себя уверенно, то навязывай свои правила. Знаю такой факт — когда рукопашникам разрешили на тренировках «полный контакт», количество травм не увеличилось. Просто пацаны перестали клювом щёлкать и начали надеяться только на себя, и ориентироваться только на свои возможности. А не на то, что партнёр не будет акцентировать удар.
    И результаты сразу пошли вверх.
    Evgenii, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  16. Marysya

Так вот и находят язык общий друг с другом и это 100% те, кто научился и может кончать)))) В этом и вопрос: почему же не могут найти общий язык мужчина и женщина в постели? Может мы не доверяем друг другу? Может мы НЕ ТЕ друг для друга, чужие друг другу, вовсе не половинки? Иначе не объяснить. А еще причина банальна и стара как мир: мы терпим, терпим то, что нам не нравится в постели, молчим и терпим, не говорим, не хотим все разрушить, потому что кроме ночи и постели есть еще и день. А днем все прекрасно и отлично и любящий кавалер он и цветы дарит и ухаживает, ну и что, что мне эта поза не нравится, не нравится что он не сдерживается и кончает раньше, что не лижет там, где я хочу, зато у меня есть еще много чего в жизни от него хорошего, кроме постели. Мы боимся сказать НЕТ и получить следующего еще хуже, чем сейчас. Это кстати и про ЕЕ и про НЕГО. С той же легкостью можно сказать и обратное: ну не делает она мне минет, ну не нравится ей, ну зато она борщи варит и замечательная мать моих детей. И ухаживает за моей мамой и любит ее как свою, вяжет мне шарфики на зиму и кладет бутерброды на завтрак на работу.
    vilitaj и Evgenii нравится это.
  17. vilitaj

А как же с народной мудростью "Стерпится- слюбится"?o_O
  18. Любительница

Ты не верь, что стерпится,
    Ты не верь, что слюбится,
    Кроме сердца своего никого не слушай.
    Все равно не сбудется,
    Никогда не сбудется.
    Ничего, ничего с нелюбимым мужем.
    Svetikknopochka, anytkaradost и shurasick нравится это.
  19. Marysya

У кого-то именно так и есть. Печально, но факт... Некоторые женщины боятся остаться одни и поэтому у них "стерпится-слюбится".
    Svetikknopochka, anytkaradost и ga150781 нравится это.

Поделиться этой страницей