Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Значит - мне просто такие не попадались.
    Желание жесткого и немного грубого секса иногда возникает у любой женщины. Но чтобы её сразу ставили перед фактом - или так, или ты "не такая" - это ужасно. Возможно, вам просто не повезло.
    0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Не в том смысле, в котором описали Вы... Иногда в сексе мне нравится грубость, но в сочетании с нежностью... Мой партнёр меня чувствует и не перегибает, а, может, ему самому именно так нравится... Да, я люблю объятия до хруста, люблю, когда во время куни меня крепко держат... Но, повторюсь, партнёр меня чувствует, как и я его....
    Но сразу скажу - такой партнёр мне впервые попался... Хотя садист был тоже один
    anytkaradost нравится это.
  3. Любительница

И где такие обычные живут?)))) я туда точно не хочу))))
  4. Strela

Strela Пользователь

Вы как-то механистично все понимаете. Нет, меня никто никогда не ставил перед фактом, меня вообще трудно перед чем-нибудь поставить, во всяком случае после того, как я перестала изображать из себя тигрицу в постели. Я разговариваю со своими мужчинами - это вполне интеллигентные, обширные, в целом, даже дружелюбные беседы, в которых многое выносится на обсуждение. И никто не говорит прямо "ты не такая", это как бы само собой проистекает из того факта, что "он такой". Именно это и есть тот тупик, в который я постоянно попадаю.
  5. Яко-Хан

То есть - это вы делаете вывод, что мужчина априори поступает нормально, а вот ваша реакция на его действия - неадекватна?
    А почему? Почему вы считаете, что вы не правы, если вам неприятны действия партнера?
    (или просто не доставляют удовольствия)
    June_julay нравится это.
  6. Strela

Strela Пользователь

Нет, я вообще-то, как раз о том и говорю, что грубость мужчины в постели не есть нормально и полагаю, что такое мое восприятие имеет право на жизнь. И ставлю под вопрос, доставляет ли эта самая грубость - под которой я понимаю не извращенные вещи, а, например, бессмысленные резкие фрикции, которые лишают меня возможности чувствовать свое собственное тело - удовольствие самим мужчинам.
  7. Любительница

Кому-то да, кому-то нет...
  8. Яко-Хан

А ваши мужчины говорили что-нибудь об этом?
    Потому что я-то рассуждаю с точки зрения женщины, исходя из своих впечатлений и ощущений.
  9. Любительница

Стрела, у меня последние вопросы - а много ли их было, таких партнёров? И вообще, много ли было всего мужчин? Был ли среди них тот, который Вас устраивал?
    anytkaradost нравится это.
  10. Strela

Strela Пользователь

Некоторые даже графики рисовали... какие-то... чтобы уйти от вопроса.
  11. Strela

Strela Пользователь

Ну, точную цифру называть не буду - к чему? Достаточно, чтобы задаться теми вопросами, которыми я задалась. )) Нет, пока не доводилось.
    0le4ka нравится это.
  12. Яко-Хан

Графики, извините, чего?
    Количества совокупляющихся?))
    Еще раз извините))
    0le4ka нравится это.
  13. Strela

Strela Пользователь

Да нет, ничего.
    Нет, график на другую тему был... такие темы, они же, знаете, только вроде как о сексе, а на самом деле тут вся идеология человека скрыта.
  14. Яко-Хан

А все-таки? Мне стало так интересно))
  15. Strela

Strela Пользователь

Ну а вы попробуйте сказать своему мужчине о том, что то, что происходит между вами в постели вас не очень-то удовлетворяет и виноват в этом именно он, и посмотрите, что он вам начнет в ответ выписывать. ))
  16. Яко-Хан

Нынешнему - пробовала) Обсудили, выяснили, что изменить надо, сразу опробовали - получилось))
    И он мне говорил, если что не так - тоже как-то без напряга все обсудили, правда.
    Раньше - бывало по-всякому, это да. Но потому отношения и стали бывшими)
    0le4ka нравится это.
  17. Strela

Strela Пользователь

Рада за вас. ))
  18. Яко-Хан

А я надеюсь - что и у вас получится все-таки обьяснить партнеру, чего именно вы хотите в сексе с ним.
    Здесь вы очень хорошо и внятно все рассказали - даже не знаю, почему ваши партнеры не смогли прислушаться к этому.
    Раз вы не просто видите проблему, а еще и можете о ней рассказать (а не каждый даже обдумывает, не говоря уже о том, чтобы прямо сказать об этом) - полдела сделано.
    0le4ka и Tormator нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Топик-стартер на тролля не похожа, хотя сама тема и располагает к троллингу)))
    Скорее всего, действительно, хотелось поделиться своими проблемами и получить совет.
    Но, увы - толку не будет.
    С тем же успехом боксёр мог обратиться к завсегдатаем спортивного форума с вопросом, - Мужики, десять лет тренируюсь, а в каждом бою в нокауте оказываюсь. И хук справа не получается. Что делать?
    Или на медицинском форуме кто-нибудь пожаловался, что, дескать, - мрут, как мухи, мои больные, ничего не понимаю и сделать не могу.

И вообще, как сказано в старом анекдоте, - Что тут думать? Трахаться Прыгать надо!)))
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  20. Яко-Хан

Вот, Птиц - ты бы мог ответить на вопрос ТС, но не стал. Как она и говорит - увел в сторону.
    А ведь вопрос там один - почему мужчины не хотят обсудить с ней свои действия? Она же прямо им говорит, что удовольствия ей это не доставляет.
    Почему даже здесь, на секс-форуме - одни дамы пытаются как-то разобраться и ей помочь?
    Появился в этом обсуждении мужчина - и снова все запутал)
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей