Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Strela

Strela Пользователь

Так ведь от рака, например, и мрут как мухи, и может быть, было бы и неплохо, если бы онкологи собрались дружной компанией и сказали друг другу: ребят, а мы ж нихрена не понимаем. Может, это толчком бы было таким, к чему-то новому. Чрезмерная самонадеянность, знаете, иногда выделывает с человеком очень злые шутки.
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я увёл в сторону от бессмысленного обсуждения))) Всё очень индивидуально. У меня жена первый оргазм испытала, когда я начал просто тупо и долго её долбить, здоровье позволяло.
    Время даже засекал - на сорок пятой минуте))) И что? Мне это советовать?)))
    d-nedosekin, June_julay и 0le4ka нравится это.
  3. El condor pasa

Собирались, обсуждали, признавали, что ни хрена не знают, и не только про онкологию, и неоднократно - всё равно мрут(((
    June_julay, 4elovec4inka, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

я честно пытался помочь
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  5. Strela

Strela Пользователь

да ладно! Что-то не слыхала, чтобы онколог сказал, что он в онкологии нихера не понимает. Цитата есть?
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

За 45 минут у меня задымилось бы уже))
    И уж точно - отпихнула бы))
    0le4ka нравится это.
  7. Яко-Хан

Обсуждение не бессмысленное - потому что проблема не физиологическая, она психологическая.
  8. El condor pasa

Сколько угодно))) Вам цитату с матами, которые были в оригинале, привести?)))
    0le4ka нравится это.
  9. El condor pasa

Сама себе противоречишь)))
    И с чего ты взяла, что психологическая? В моём случае оказалась чисто механическая)))
  10. Strela

Strela Пользователь

Мне все равно, с матами или без, но чтобы онколог сказал.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Яко, у меня один клиент занимался сексом 4,5 часа. И как он сказал: просто ногу свело под конец.
    А когда я его спросила про жену, он так удивился. Ответил, что у них так всегда.
    Так что... В подлунном мире чего только не встретишь.
    0le4ka нравится это.
  12. Яко-Хан

Это в твоем. И не противоречу - потому что ТС говорила о том, что партнеры не хотят её слушать, делают все по-своему, а вину за отсутствие оргазма сваливают не на свои неумелые действия, а на неё.
    Она уже сама спрашивает - "что с ней не так?", хотя "не так" скорее с мужчинами.
  13. Яко-Хан

Енот - а я разве спорю? Если его дама это вытерпела - то и хорошо. Я не вытерпела бы долбежки даже 20 минут - про четыре часа уж и не говорю)
    0le4ka нравится это.
  14. El condor pasa

Ну, в учебниках и мемуарах такое не напишут. Вам остаётся либо поверить на слово, либо, давайте обобщим и сошлёмся на признанные авторитеты: "Я знаю, что ничего не знаю."
    0le4ka нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вам бы замуж...
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне даже страшно становится? другие мужчины долбят?)) у меня так никогда не бывало) я спокойно, и если даже быстро то, все равно движения плавные. Но было конечно и час и больше. Не знаю, как можно устать даме. если только там реально не строитель с отбойным...гм... молотком
    0le4ka нравится это.
  17. El condor pasa

Что с ней настолько не так, что мужчины не хотят её слушать? Ты хочешь, чтобы я на этот вопрос ей ответил?)))
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  18. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А вообще, у авторессы, действительно, какие-то партнёры странные попадались.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  19. Strela

Strela Пользователь

Вот-вот. Нет цитаты. Потому что, что? Потому что, как вы верно заметили в учебниках и мемуарах такое не напишут. И нам остается что? Либо верить, либо... ну, собственно, тоже своего рода верить. Такой вот богатый выбор. )) А я, уж простите, не поверю. Ибо как не может онколог сказать, что он нихера не знает в онкологии, так не может и мужчина сказать, что он нихера не знает в сексе. Об чем, собственно, и речь в данной теме. Именно потому обсуждение и "бессмысленно", да? Вам все кажется, что честь ваша задета. А что от того люди мрут, как в случае с онкологами, или там женщины привыкли считать, что сексуальное удовлетворение удел лучших, это вас особенно не заботит. Правильно я говорю?
  20. Яко-Хан

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Девушка говорит о проблемах в сексе - какой "замуж" может тут помочь?

Может, я неправильно понимаю слово "долбить" - но даже простые фрикции можно, оказывается, делать по-разному. Вот ТС не нравится, когда резкие движения, отвлекающие её от ощущений.
    Откуда же мне знать - что не так в её отношениях с мужчинами. Свои мысли она высказала, подробно и очень ясно - видимо, давно думала об этом. Другую сторону (её партнера) - не думаю, что мы когда-нибудь услышим.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей