Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Виталий - еще пара таких фраз и у меня будет оргазм. Эмоциональный. От счастья, что такие наивные еще не вымерли))
    0le4ka нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Яко, у меня нет проблем ни с оргазмом, ни с детьми, ни с внуками/, а тем более с женой.
    Тебе грустно, если ты не поклюешь меня? :)
  3. Яко-Хан

Не, мне просто интересно - как ты детьми-то обзавелся, с такими-то понятиями?))
    Хотя - догадываюсь) И догадываюсь, почему сейчас отдельно от жены живешь))
  4. vilitaj

я буду очень рад если он превратится в клиторально-вагинальный
    4elovec4inka нравится это.
  5. Яко-Хан

Нет, твои "мудрости" только до интеллектуально-эмоционального довести могут))
  6. vilitaj

Дети у меня появились в 22 года. Это была моя мечта! И я рад что у меня в такие ранние годы уже были мозги. В отличие от охотниц за вагинальными оргазмами отдельно:):p:p:p
  7. Яко-Хан

Дети тебе не с неба упали - а вот что чувствовала твоя жена, ты не знаешь)
    Насчет мозгов - промолчу))
  8. vilitaj

верно, потому что подушечка моего среднего пальца со мной а не с тобой.
  9. Яко-Хан

Речь здесь идет не о великом мудреце Виталии, а о том, что у одной девушки есть вопросы к мужчинам. (Виталий, я не про вас))
  10. vilitaj

мне бог дал детей так как я у него просил- сначала сына, потом дочь.... А остальное мне безразлично. Особенно твои диагнозы. - Я счастлив.
  11. vilitaj

где ты берешь такие противные картинки?
    Надо чтоб твоя девушка спросила "А все ли я сделала для получения оргазма?"
  12. Яко-Хан

Где беру - места надо знать. А девушки у меня нет))
  13. vilitaj

ты пользуешься моим особым отношением к тебе и просто издеваешься
  14. Strela

Strela Пользователь

Смысл очень прост: мужчине признать, что он не умеет заниматься сексом, не знает, как удовлетворить женщину, что все, что он делает с женщиной в постели неверно и не приносит ей никакого удовлетворения, и происходит это потому, что он к своей женщине не испытывает никаких настоящих чувств, что он вообще не испытывает чувств к женщине кроме вожделения и похоти и что таким образом он и сам не способен к настоящему оргазму - это все равно что расписаться в своей полной несостоятельности как мужчины. Это все равно, что врачу-онкологу сказать своим больным: ребята, я вас тут лечу, но на самом деле я понятия не имею ни о причинах вашей болезни, ни о методике ее излечения и, таким образом, я вообще-то никакой не врач, а, собственно говоря, шарлатан. Конечно, это несколько утрировано, доведено до гротеска. Плюс, как правильно говорит, уважаемый наш товарищ Торматор, не все одинаково некомпетентны, т.е. и признавать свою некомпетентность все же кое-кто может. Но дело не в личностях (о вас лично, как, по большому счету, и обо мне лично тут речь вообще не ведется), а в принципе, в сути, в механизме, наличие которого глупо оспаривать, принимая во внимание огромное количество фригидных женщин в нашем обществе. Теперь понятней?
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Горе от ума))) И это и есть ответ.
    Объясню максимально просто, но и, извините, грубо.
    Это - секс, это - страсть, это - ёбля. Какие тут мозги? При качественном сексе я даже не помню толком, что я делал))) Все же знают, что когда хер стоит - голова не работает))) Что сообщества считают по слабым органам: стадо баранов - по лбам, академиков - по членам))
    А вы предлагаете тут сидеть и обсуждать эти вопросы. И судя по всему, в таком же стиле пытались это обсуждать в постели)))
    Я бы просто выгнал. Ещё и из-за секса я буду заморачиваться? Пройдите с пляжа)) И все дела.
    Короче - спрашивали совета? Получите. Если знаете, что вам самой надо, то просто скажите это партнёру и трахайтесь. Не знаете - всё равно трахайтесь, но не трахайте мозги партнёру и форумчанам))
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    June_julay, mig и 0le4ka нравится это.
  16. Strela

Strela Пользователь

Ну вот и собственно, результат: у вас, девушка, есть вопросы по поводу того, что я вас трахаю вместо того, чтобы любить? Ну вот мне, типа, заняться больше нечем. Три раза "ха". А вы идите к черту. Ладно, чао, орел.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Зря вы так. Кондор, пусть и грубо, донес правильную мысль. Вы знаете проблему, готовы ей поделиться. И хорошо написали. Но в разговоре вы как-то невнятно все говорите. Если у вас так и с мужчинами, то понятно, что им не интересно такое слушать. Покажите им ваш заглавный пост. там все четко и правильно.
    0le4ka нравится это.
  18. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Лол.
    Вы, как и виталик, не видите секса без любви?
    В 33 года, если это конечно так, можно уже было и башкой-то поразмыслить, что если вокруг тебя одни козлы, то стоит посмотреть в зеркало.
    Деление оргазмов на настоящие и ненастоящие вообще шик)
    0le4ka нравится это.
  19. vilitaj

Кондор, она тебе трахала долго и нудно. А ты оргазма вижу так и не получил:)
    Даже поверхностного-шляпкой:p:p:p
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот теперь точно "попал".... Виталий - в твоём случае это точно - "горе от ума"... Или ты как-то выкручиваешься, или я тебе на пальцах объясню насчёт ранних и поздних детей - страницы на три обсуждений))))

Поделиться этой страницей