Вопрос о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Strela, 4 окт 2015.

1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

А смысл? Вы всё равно будете продолжать отстаивать свою позицию, которая многим здесь видеться в корне неверной. И не просто так.
    el_condor_pasa нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Скажите, это ваши слова?
    И если ваши, то каков был их смысл?
  3. Strela

Strela Пользователь

Формулировать, Валера, нужно для того, чтобы уметь разговаривать.
  4. Strela

Strela Пользователь

Мои. Смысл - люди принимают похоть за любовь и довольствуются этим
  5. Крапива

Это то, о чем вы думали, когда писали?
  6. валера3

Да куда нам, довольствующимся-то.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А прозвучало, во всяком случае для меня - Вы не понимаете смысл в наслаждении и не испытывали его, не дано Вам этого... Рожденный ползать....
    shurasick нравится это.
  8. валера3

Кажется у нас появилась женская инкарнация витали)
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  9. Strela

Strela Пользователь

Я не могу сказать, что эта формулировка отчетлива была в моей голове тогда, когда я писала первый из приведенных вами ответов. На тот момент мне далась только общая формулировка, а к более конкретной я пришла, видимо, позже. Но смысл, заложенный в первый ответ был именно этим. Только этот смысл исходил тогда не только из того отрывочка, что вы вырвали из моей речи, а из всей речи полностью - иначе я и не писала бы больше, чем этот отрывок. Позже мне удалось сформулировать эту мысль короче.
  10. Любительница

Форум - общение, а не жилетка.... Валера тут прав.... Здесь предполагается диалог....

Скажу про себя - если человек меня не так понял, я всегда считаю в первую очередь виновной себя - не смогла объяснить... И уж опускаться до таких обобщений, как Вы - это совсем некрасиво....
    June_julay нравится это.
  11. Strela

Strela Пользователь

Нигде и никогда я не говорила о какой-то биологической данности, которая позволяет одному то, что недоступно другому! Возможно, я не оговорила это специально, но нигде и не утверждала этого. Биологически все мы совершенно одинаковы. Чувство любви доступно абсолютно каждому. Но не каждый его переживает, т.к. и не стремится к этому. А исходя из того, что не стремится (сознательно, во всяком случае), то шансы на то, что когда-либо переживет весьма малы.
  12. Strela

Strela Пользователь

Это уж вы сами решайте.
  13. валера3

"Да куда нам, довольствующимся-то."
  14. Крапива

Скажите, как могли мы, находящиеся в России, прочесть ваши мысли, находящиеся в Германии?
    И это не выдерга из контекста. Это ровно то, что написано вами, обращающейся к нам (И ползаете (кто?) вместе того, чтобы летать. А все потому, что предъявив к миру претензии вам (кому "вам") в то же самое время придется прилагать массу усилий для того, чтобы научиться летать. Нет, вы (кто "вы"?) предпочитаете свое равновесие - убогое, но зато стабильное.)

Написанное на экране монитора воспринимается именно так, как оно написано. Т.е. БУК-ВАЛЬ-НО.

Если вы хотели помощи, вам надо было ее просить, а не требовать. Если вы хотели жалости, вам надо было говорить об этом сразу, а не через "контексты".
    d-nedosekin, el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  15. Strela

Strela Пользователь

Нормальное человеческое общение предполагает сочувствие тогда, когда нужно сочувствие, строгость тогда, когда нужна строгость и т.д. Диалог диалогу рознь. Два человека могут стоять и пи#деть друг другу три часа - и это тоже диалог. У вас тут какой диалог?

А я считаю, что в диалоге есть две стороны: объясняющая и пытающаяся понять. И ошибки могут быть, как с одной стороны, так и с другой. Вот смотрите, есть люди, которые все-таки, что-то поняли из моих объяснений. Значит, они не так уж и плохи. Может это у вас что-то не то с пониманием? Может такое быть?

До каких, простите, обобщений я опустилась?
  16. Strela

Strela Пользователь

Ох, бедняга, вы даже на мысль об этом не можете решиться.
  17. валера3

"Да куда мне, довольствующемуся-то."
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  18. Любительница

Обобщение выше Вам Крапива описала....
    Мы тут не экстрасенсы... я посчитала, что в первую очередь Вам нужна помощь, поэтому не стала сочувствовать, а принялась за дело... Тем более, что Тор уже Вам посочувствовал....
    А ВЫ пытались меня понять?
  19. Strela

Strela Пользователь

Нет, вы вырвали эту фразу из более цельного текста. Моя речь тогда была более пространной. И о чем-то я говорила до. Вы посмотрите, может тогда вас и станет понятно, кто такие ваши "кто" и "вам".
    По-вашему, человек, живущий в Германии дышит как-то иначе, чем человек, живущий в России?
  20. Любительница

Валера, я тя обожаю))))
    anytkaradost и shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей