Эх, аватарка!!!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем alouette, 3 окт 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Яко, как и некоторые здешние завсегдатайки, не может лишний раз не подчеркнуть мои изъяны и недостатки:)
    Они не только хорошо готовят в "Кулинарии", они хотят видеть в любом собеседнике остроумного и умелого "Юру." ;)
    Как минимум. А если он еще имеет тонкий аромат шуток "Тимуров" и сытный с добавлением "Евгения3":rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Моя "лапша" или "вареники" не проходят даже на "второе".:(
    Roksalana нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну конечно не проходят, ты сам-то ешь с аппетитом обед, который сопровождается нытьем?
    Не думаю.
    0le4ka нравится это.
  3. vilitaj

всякое бывает
  4. vilitaj

Как правило, мало таких людей, которые были бы угодны по всем параметрам, абсолютно всем.
    И аватарки тоже.- Одним они нравятся, другим просто противны.
    И наверное это зависит от его владельца....
    Я вот могу твердо сказать что мне нравятся:
    Нефер, Алуэтт(но не все подряд) Яко (тоже не все), Рокси(только они не четкие), Евы не очень нравится, Крапивы - вовсе не нравятся, Марины нравится, Жюли - надоела,Любительницы - на 90%... Кто там. Да, Тефиды очень интересная.
    У мужиков- Кондор хорош, Миг-тоже, у Юры на 89%, у Жени не понятная, ребус какой-то, Коловрату и за это спасибо, у Тимура -хорошая, причем он умеет их одевать. У Сергея - тоже нормальная. У Югисто монументальная- подходит для модера на 100%.
    Nifertity, 2510ira и Roksalana нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Замечательный анализ съедобности и переваримости наших аватарок, дотошно подсчитанный до процента. Хотелось бы, для большей достоверности, чтобы проценты были указаны с точностью до сотых долей: это заметно добавит вес и научность высказыванию. Ещё хотелось бы однотипности оценки: если уж указываете проценты, то для всех перечисленных аватарок, чтобы не закрадывалось подозрение в какой-то предвзятости. Да и просто любопытно, на сколько процентов потянет мой ребус?
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересно, а чем это тебе моя аватарка не угодила?
    Я и сама от неё не в диком восторге, но на сегодняшний момент, это единственная картинка которая отражает состояние моей души. Если что-то изменится у меня в жизни, в лучшую или худшую сторону, то наверное я её сменю. Но пока, терпите присутствие этого ангелочка...
    Nifertity, 2510ira и vilitaj нравится это.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А что означают эти 89, 90 и так далее, процентов?
    У Юры аватарок было всего три, и то - вторая похожа на первую, то есть нынешнюю.
    Евина - ава, как ава, что тут плохого? (разве что кандалы на ноге)
    Жюли появляется-то раз в месяц, когда её ава тебе надоесть успела?
    У Теффи авы тоже меняются, но она соблюдает определенный принцип в их поиске.
    Почему про Че молчишь - в последнее время она увлеклась актрисами начала прошлого века...
    Nifertity, 2510ira, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  8. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ваша аватарочка сидит некрасиво и выражение лица странное. Без обид ладно?
    vilitaj и evangelina нравится это.
  9. vilitaj

Женя, анализ вовсе не научный, а спонтанный. Я писал так, как ты пишешь стихи. Твой ребус на твердые 40%)))
    Авки Че для меня на каком-то последнем месте. Такое впечатление что она хочет оттолкнуть от себя внимание современников-мужчин.Ава Жюли мне была непонятна с самого начала.
    У Евы плохо то что так сидят обычно у нас наркоманы, но не Мисс. Но опять же, у каждого свои ассоциации.
    Roksalana нравится это.
  10. vilitaj

Да, забыл ответить, что означают мои % проценты.
    Это моя оценка по 100-балльной шкале))) Если десятая доля не нравится - то 90%.)))
    Могу всем проставить.Но думаю и просто мнения достаточно)))
    2510ira нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Без обид но...
    Ты тут себе жену выбираешь или на кого подрочить чтоли? Как сказали выше
    Вот с этим абсолютно согласен.
    То есть женщины на аве Че тебя не вставляют это понятно. Но человек то она приятный? Я бы даже сказал прикольный, с ней можно и пообщаться на любую тему не связанную с тематикой сайта. И выговориться. И даже похулиганить. Вот что главное не то какая авка, а то какой человек. Картинка тьфу, ее можно за сутки сменить 550 раз, а вот то какой ты (я, она....), ты не подменишь ни новым аккаунтом или профилем как там это называется.
    И такие вот намеки
    Из разряда "принцессы не какают", звучат как то глупенько, тем более от нормального мужика, лично которого я не скажу прям что люблю, но уважаю.
    Ну и как говориться в чужом глазу соринку замечаем а в своем и бревнышко не мешает. Рассмотри свою авку через ту призму, благодаря которой так метко осудил предыдущие и поделись с нами мнением и о ней.
    anytkaradost и evangelina нравится это.
  12. Карлсон лучше!!!!:rolleyes:
  13. vilitaj

Мою авку пусть комментируют все кому не лень и я не обижусь. Потому что с главным согласен- это не настолько серьезно чтоб обижаться. Это подобно "Клинике" или "Форумленде" в которых я могу быть и огуречным королем или больным с 5-го этажа.
    Думаю ты серьезней относишься к моим словам или оценкам чем это нужно. Еву я уважаю и хвалю при любом удобном случае. Она талантлива и способная как писатель, которых здесь не так и много. И если я её обидел сравнением, я готов извиниться отдельным постом или даже темой.
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  14. Я тоже именно такой творог люблю :rolleyes:
    Evgenii нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Меня прям распирает написать)))))
    После этих слов я никогда не смогу серьезно относиться к тому что ты говоришь)))))
    Но я не хочу этого писать);):D:D:D:D
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Не, это типичный Евпат! Отвечаю!
    2510ira, d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да уж, Вилли! Если оценить сейчас процент твоей тактичности, то вряд ли он поднимется выше десятки. Рокси хотя бы полунамёком выразилась, это не столь обидно. А ты прямо в лоб и без долгих церемоний...
    Если ты не видишь разницы между тем как сидят обкуренные наркоманы и как присаживается на корточки девушка, то мне нечего тебе сказать... странноватые у тебя ассоциации.
    Впрочем, если бы у девушки на авке не были так плотно сведены ножки, то я бы тоже подумала, что она присела по нужде. А так, мои ассоциации с присевшей птичкой...
    Да и положа руку на сердце, какая из меня Мисс... по моему, это какая-то ошибка. Здесь есть девушки и достойнее этого звания...
    4elovec4inka нравится это.
  18. Яко-Хан

Скорее, прикованной - вон там какая фигня на лодыжке.
    0le4ka и evangelina нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да, Вили, ты прав: все современники Теды Барры уже умерли. Но поскольку нынешние мужчины меня никак воспринимать не желают, кинем, пожалуй, взгляд в будущее! Как вам такой проект: [​IMG]?
    evangelina нравится это.
  20. Яко-Хан

И?)) Последовательно ставить на аву все стадии развития эмбриона, а потом и роста ребенка?))
    Интересно, через сколько дней до своих восемнадцати доберешься?))
    2510ira, Nifertity, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей