Эх, аватарка!!!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем alouette, 3 окт 2015.

1. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Догадливый мужчина :D
    Нет, не в анал, в тему: Как вы относителсь к минету
    vilitaj нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Насчёт женских аватарок форума я скажу словами Агафьи Тихоновны: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!"
    2510ira нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Почитал разные мнения и рассуждения про аватарки, и задумался. Вроде, пустой разговор ни о чём, а и от него польза есть: заставляет пристальнее взглянуть на эту картинку и подумать, что она есть для форумчанина? Наверное, в некотором смысле, в этом квадратике заключено иллюстрированное отражение взгляда человека на жизнь. Вместе с ником это уже второе авторское "Я".
    Благодаря Крапиве и Любительнице я понял, что мой Мыслитель- фирменное тавро Евгения3, и никуда от него не деться.
    А насчёт оценочного взгляда... Если Виталины 40% сложить с моими 100%, получится 140%- совсем даже неплохо. Вот такие рассуждения в тему.
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Конечно - аватар, это отражение себя же. Ты его выбираешь, может не осознанно, но он, тем не менее, влияет на тебя.
    Azura, vilitaj, 2510ira и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей