Кто вы? и кем себя видите в виртуальном мире?

Тема в разделе "Наши увлечения и хобби", создана пользователем 2510ira, 6 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Почему же?
    Эта медаль была сделана как раз для этого турнира. Все по-честному.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как же не моя? Я не учёл отношения контингента этого сайта к такого рода конкурсам))
  3. Ну почему же не прокатит? У нас же там определился лидирующий номер. Вот его и используем для награды.
  4. Всё ещё может быть! Не хандри! ;)
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Это уже как модераторы сделают. Тут я не волен. могу только предложить)))
  6. Уговорим модераторов. Если не согласятся, защекотим:p
    1973s нравится это.
  7. Яко-Хан

Ты и должен предложить))
    Не расстраивайся.
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Я не хандрю. Просто мне пришло сообщение на почту, что аккаунт "дуэль" заблокирован потому что не приходили письма более месяца
  9. Почта заблокирована? Так разблокируй. У меня так часто бывает. Не падай духом! Это всё решаемо. Я, например, очень хочу Турнир. С удовольствим буду читать и по косточкам разбирать тексты.:)
    2510ira, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  10. 2510yura

Я и предложу. Не расстраиваюсь. Читай мой ответ выше))))
    Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

Я разблокировал сразу же))
    Nifertity нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Награждай медалью такой чтобы все обзавидовались и в следующий раз упрашивали тебя принять их работу для участия в конкурсе! Москва не сразу строилась.
    1973s, 0le4ka, 2510ira и 2 другим нравится это.
  13. 2510yura

За какую большинство проголосовало, та и будет. Голосовка сегодня будет закрыта или уже закрыта)))
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тоже думаю, что рассказы еще будут, и ваши старания не пройдут зря! Идея отличная, просто авторы и правда немного ленятся) А так - вы дали им стимул поторопиться)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если тебе важен конкурс, то не ограничивайся! Пишущих много, интересующих и готовых на какие то заморочки не так. И дело не в медальке и ее виде. Нужен действительно интерес. Медаль тьфу.
    Моя точка зрения. Писал бы я.... было бы время и желание в этот период что-либо накропать, я бы участвовал просто ради поддержки организатора. Нужно привлечь, заинтересовать. А вот чем - это проблема организатора! Не материально. Но вот действительно чем?!
    Тут люди из прошлого конкурса Крапивы, где им абсолютно нечего делать было снимали кандидатуры. А ты заставляешь заморачиваться, делать почтовый ящик, отправлять письма, ждать в конце концов. Это ж труд!!! Надо придумать чем привлечь иначе это просто будет капустник, лично твоих друзей.
    Знаете кстати в чем самое худший результат конкурса Крапивы???
    Нефертити помнишь как то я обмолвился что в пятницу должно что-то произойти? Я должен был вызвать у всех ненависть и уйти, чтобы никто не сожалел об этом.
    Как раз в период конкурса у меня был сложный период в жизни, я бы сказал переоценка ценностей. Вообще так каждую осень, видимо сказывается усталость после лета и тоска перед зимой, но в этом году как то накатилось совсем много всего. Вообщем ЕвпатийКоловрат должен был перстать существовать вовсе (возможно при каком то раскладе я бы на сайт и продолжал захаживать, но Евпатия больше существовать не должно было). Но тут начался конкурс. Увидел что какие то чудики даже за меня голосовать начали, мне стало интересно чем это закончиться... и вот пока шел конкурс, как то отхлынуло и выжил Евпатий.
    Так что из-за крапивы вам прийдется еще меня терпеть, по крайней мере до следующий осени.
    Так к чему я. Участие в конкурсе должно чем то цеплять, привлекать. Как видим самого существования конкурса маловато. Так что хочешь чтобы конкурс жил - креативь.
    anytkaradost, 2510ira, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  16. Лично мне кажутся интересными правила, которые Юра придумал - полная инкогнитость. Я думаю, авторам должно быть интересно поучаствовать уже потому что есть возможность запутать и читателей, и даже самого организатора. По-моему, здОрово попытаться написать в несвойственной манере.
    2510ira и Tormator нравится это.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

deniska2 и Nifertity нравится это.
  18. Яко-Хан

Почему?)))
    Вот на кого НЕ похожа, так это на хамелеона)
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я Тимуру отвечала...
    Тимур у меня с хамелеоном ассоциируется))))

Поделиться этой страницей