Альтернатива.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 7 окт 2015.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не торо пися. Может ещё набегут. Я че-то зашиваюсь последнее время. Даже на почитать времени нет, что уж говорить про написать...
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Лю, а ты не желаешь рискнуть?))
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я ж не писатель)))))) и не хочу им становится))))
  4. Яко-Хан

А кто тебя просит становиться писателем?)) Здесь никто не писатели, вообще-то)
    Продолжить сказку - разве это писательство? Баловство одно)
    Попробуй, ведь никто тебя за это не пристрелит))
    Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Колобок заматерел.

- Забурел Командор! - входя в в опочивальню Колоба первого, сказал, слащаво улыбаясь Лис.
    - Жалеешь, сучонок, что не отведал моей плоти, когда была возможность, - протягивая руку из стеклопластика изготовленную давеча профессором Доуэлем к горлу Лиса и охватывая плотно дыхалку нерадивого слуги, - молись тваремордный!
    - Вашество! - захрипел слуга, - не извольте казнить, велите миловать! Я же за вас любому глотку перегрызу. Верьте мне!

- Ты поймал Волчанку - рыжий потрох?! - приподняв вверх зататуажированные брови и сощурив поросячьи глазки с накладными ресницами, зло поинтересовался кулинарное изделие.
    - Так точно! - нервно бея рыжим хвостом по паркету из морёного дуба, вскричал Лис.
    - И где она? - тихо и ласково спросил президент нынешних лесных чащоб.

Лис троекратно хлопнул в лапы. Ламинированные двери распахнулись, и человеческие слуги подобострастно кланяясь ввели Волчанку. На неё нельзя было смотреть без жалости. Некогда блескучий мех, свалялся от грязи и крови. Бывшая записная красавица еле волочила лапы, закованные в чугунные кандалы, соединённые нефритовой цепью с ручными из неизвестного металла.

- На колени сучка! - вскричал Колобок, - раком ко мне колобкоедка! - сейчас я тебя изнасилую... Надо же на ком-то проверить мой новый член? - обращаясь ни к кому, улыбнулся Колоб I-ый ...
    Fairie, Nifertity, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

От енота колобок точно бы не ушел)
    Nifertity, 0le4ka и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Еноты мучные изделия не едят. Они предпочитаю морепродукты. Особенно креветки в любых их проявлениях. Причём не какие попало, а свежие, только что выловленные. Вот поэтому колобок прокатился мимо енота в сказке, а енот не обратил на него внимания, а автор просто не стал останавливаться на этом моменте))))
    Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

От Енота еще никто не уходил)))
    Nifertity, 0le4ka, 2510ira и 2 другим нравится это.
  9. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Осталось только в эту тему зайти пользователю с ником "Колобок" и сказать: "А это мы ещё посмотрим!"))
    Fairie, d-nedosekin, Evgenii и 2 другим нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Крапива, я- пас. Чтобы даже в голове не держала.
  11. 2510yura

Одна не писатель, другой пасует, третья заматеревшая, четвёртый готов только критиковать, пятый боится быть узнанным. А кто участвовать буит? \ворчит\
    0le4ka нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Давайте в сказке я попробую.
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Мог бы промолчать. Отказники просто определились, что не будут, а участники анонимны. Терь все будут знать, что ты участвуешь))))

Дорогие, будущие участники крапивинского конкурса. Будьте ласка, напишите Крапиве в личку, что желаете принять участие, а здесь не надо и ваще никому ничего не говорите.))
  14. Евпатий Коловрат

Кто хочет победить Евпата? Плюсуем в личку Крапивке)))
    Щас наберем орду, а я сольюсь потом))) Это хитрый план)
    Roksalana нравится это.
  15. Любительница

Сплошные маски))))
    Уверена, участники найдутся)))) Будем ещё гадать - кто это у нас так замаскировался)))
    anytkaradost нравится это.
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Люблю хорошую интригу)) Погадаемс)))
    2510ira нравится это.
  17. Крапива

Так, ну что ж. Пятерка смелых у меня есть. Даже очень интересная. Два интересных новичка; один, набирающий обороты, автор; два мастера. Должно быть интересно.
    Поэтому... Я сейчас сформулирую правила ( их будет немного), попрошу модераторов вынести их в заглавие, вышлю участникам задание, и... можем начать)))
    Evgenii, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  18. Яко-Хан

Енот сказала - "Поехали!")))
    Блин, Гагарин))
    0le4ka нравится это.
  19. Крапива

Женя, не переживайте вы так. У меня:
    А. Все на добровольных началах.
    Б. После моих конкурсов ещё никому не понадобилась валерьянка. Кроме меня и в отличие от других проектов.))))
    Evgenii, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  20. Любительница

И запил водой?;)

Поделиться этой страницей