Медаль для победителя (продолжение голосования).

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 8 окт 2015.

?

Какую из представленных эскизов выбрать:

Голосование закрыто 13 окт 2015.
  1. Эскиз 1

61,1%
  2. Эскиз 2

38,9%
  1. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

В результате голосования за медали в финал вышли два эскиза. В последующим оба эскиза были переработаны Нефертити Митаннийская.
    Возник вопрос, которую из них выбрать:
    1 3789645acb88.png 2 cdcde4212703.png

Нужны Ваши мнения.

Nifertity нравится это.
  2. Я остаюсь поклонницей рыцаря на лошадке :) Эмблемка весёлая такая, рыцарь прикольный. Смело несётся на противника, чтобы поразить его своим пером.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Согласна))
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тоже за рыцаря. Потому что в нём больше символизма. Турнир, рыцарь, перо, 18+
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Моё мнение: красный с голубым сливаются, особенно в таком мелком масштабе. Контуры не читаются. Так что это лишь две цветные кляксы...
    Голубая девушка выглядит странно... это что, какой-то намёк на Аватара(?)
    "18+" на щите вызывает странные ассоциации... Толи размер рыцарского достоинства, толи количество поверженных противников(?!)...
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я за первую.
    Но опять:(хотя понимаю что это ни к чему.)
    Конь должен был быть белый.
    На белом коне въезжали в города Победители и принимали парады.
    Красный революционный существовал только на советских плакатах.
    Три цвета - как-раз "то" и не мало и не много.
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  7. Ева, то есть тебя не устроил ни один вариант?

Вообще-то красный с тёмно-фиолетовым не могут сливаться. Но не спорю - все видят по-своему.
    Голубая девушка, голубая в тон Пегасам :) Аватар тут ни при чём. Я делала зелёный/жёлтый цвета - не выглядит чётко, режет глаз. Сине/красное сочетание самое оптимальное в таком размере.
    Несколько дней была открыта тема, в которой голосовали за эмблемы. Там можно было предложить свой вариант. В этой теме, наверное, уже лучше прийти к общему знаменателю. Иначе мы будем выбирать награду до скончания века:D
    Друзья,если совершенно ни одна не нравится, вот прямо категорически, то сразу выставляйте свою НОВУЮ картинку;).
    2510ira, 0le4ka, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  8. Всё-таки два цвета и делать проще, и ещё надо учесть, что белый в сочетании с красным и тёмно-фиолетовым теряется в таком размере. :)
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

10. Сова мне нравится. Но где же символы РЫЦАРСКОГО ТУРНИРА? Тут, скорее, мудрость...
  11. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Сова символ ST вот я и подумал... ни в коем случае не навязываю. Чисто как вариант)))
    Nifertity нравится это.
  12. Вот если бы к сове пририсовать что-то рыцарское... Не знаю :) Подождём, что люди скажут.
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас впереди много конкурсов - можно оставить как вариант для других.... просто слово ТУРНИР заменить на другое, или вообще убрать
    Nifertity нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это может быть турнир эрудитов, мало ли, кто захочет такой провести))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  15. Да! Сова очень милая! Давайте её утащим в закрома :) Кстати, ожидается конкурс Сказки Крапивы. Надо ей предложить.
    0le4ka нравится это.
  16. vilitaj

Пегас был всегда белый, а не в честь Великого Октября))) и никуда он не теряется
  17. 2510yura

Тут есть один парадокс. Эмблема должна иметь 100 на 100 точек(пикселей) и тогда все старания художников сводятся на нет

Даже надпись не читается(((
    Не говоря уже о тонких линиях, которые абсолютно не смотрятся на таком маленьком изображении.
    Однако же предлагать надо было раньше. Даже ещё до голосовки, когда я ставил выбор медалей.
    Эта тема создана для выбора из двух вариантов одного лишь потому что появилась альтернатива.

И почему многие стали высказываться именно в этой теме? Когда было две прошлые и одна Виталия?
    Nifertity нравится это.
  18. vilitaj

Сказки рассказывают не совы - а бабушки и слушают их детки - а не рыцари)))
  19. 2510yura

Белый Пегас на белом фоне? Это как в сказке про голого короля. Только глупец не смог увидеть его новое платье. Простительно мальчишке, который воскликнул: "А Король-то голый!"

Ах да надо было белого коняку обвести чёрной линией. Получится ещё хуже.
    anytkaradost нравится это.
  20. Morskaya elita

Morskaya elita Новичок

Уж если турнир писателей, то на эмблеме вижу щит и перо:photogenic:
    2510ira и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей