Медаль для победителя (продолжение голосования).

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 8 окт 2015.

?

Какую из представленных эскизов выбрать:

Голосование закрыто 13 окт 2015.
  1. Эскиз 1

61,1%
  2. Эскиз 2

38,9%
  1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Так у тебя турнир ни первый и не последний))) Пригодится еще)))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Варианты предложенные TimurSA, безусловно интересны. Однако, при маленьких размерах эскизов они не пригодны к использованию. Относительно предложений vilitaj , символка это довольно "растяжимая" область в восприятии. Полагаю, что ударятся в него слишком тоже не стоит. А эскиз в белых тонах растворится на практически белом фоне.
    К тому же, голосование в данной теме - выбор между двумя вариантами. И ответ на вопрос почему данный вариант лучше?
    Nifertity, TimurSA и 2510ira нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

я больше не буду:)
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Первый вариант мне нравится больше, потому что он наиболее полно отражает именно идею турнира, соревнования писателей.
    Второй пошел бы, как эмблема сборника произведений эротического направления. Но вот идею именно схватки - он не так раскрывает, как первый.
    Nifertity, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да ладно)))))
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Зришь в корень! Яко Пруткова))))
    Nifertity, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  7. TimurSA

Мои варианты можно использовать как агитплакаты))) Только надписи подкорректировать)
    0le4ka нравится это.
  8. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я за второй, с конями и бабой!
    2510ira нравится это.
  9. Вау! Тимур! Так вы владеете фотошопом?! И скрывали свой талант!!!!
    Пока я тут бьюсь, как рыбка об лёд, вы скрываетесь:( Бросили бедную Нефертити одну на произвол судьбы:arghh:
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  10. Не нужно себя бить и укорять. Я вполне принимаю такие соображения. Однако реально нет у меня способностей их воплотить.
    И ещё у меня возникли вот такие соображения.
    На данной картинке не видно, что это Пегас. Просто лошадка, на которой сидит рыцарь. Красный цвет можно принять как другой символ. Он символизирует радость, любовь, красоту и полноту жизни, но с другой стороны – это может быть вражда, месть, война. Красный цвет издавна ассоциировался с сексуальными желаниями и агрессивностью. В нашем контексте - это борьба авторов, это страсть (мы пишем эротические тексты). Автор(рыцарь) оседлал свои страсти и направил их в творчество. Так что, мне кажется, не нужно замыкаться на Пегасе. И самое главное - мы не герб создаём, поэтому можем отойти от геральдических законов. Наша эмблема должна быть чуточку шутливой, как и сам турнир.
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  11. Почему? Обоснуйте:)
  12. А если будешь, я начну кусаться:p:p:p
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И всё же, я не понимаю почему все в таком восторге от первой медали. Да это даже не медаль... Только значок или эмблема самого турнира, но никак не награда победителю. Хотя бы этому рыцарю перо золотое в руки дали, как символ победы... А то чёрным только пасквили строчить...
  14. А вторая?

И ещё у меня такой вопрос возник. В Турнире участвуют не только форумчане. Это турнир для всего сайта. Допустим, победит тот, кто не заходит на форум. Ему эти эмблемы вообще не нужны :) Как его будем награждать? Наверное, тогда вообще никак.
  15. Ева Простоева

Вторая тоже не медаль, а герб.
    В обеих случаях есть символы самого турнира, но нет символов победы в этом турнире. На награду не тянет ни та, ни другая...
  16. Они будут без фона, то есть именно фигурки в чистом виде, как эмблемы Мисс/Мистера.
    Хорошо. Мне лично всё равно, какая фигурка победит. Первоначально я предлагала победителю сделать иллюстрацию к любому его рассказу. Рисунки к тексту делать гораздо проще. :rolleyes: Но народ решил - нужна эмблема.
  17. Ева Простоева

Тогда нужен минимализм. Пары перекрещенных перьев было бы достаточно. Тем более изначально заявленное название "Турнир", на деле выливается в банальную дуэль...
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А что мешает сделать приз твоих симпатий и подарить иллюстрацию?
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А если ваще не откроется? То тем более никак)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  20. TimurSA

Милая Нефертити, мои картинки это не фотошоп.

Поделиться этой страницей