Медаль для победителя (продолжение голосования).

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 8 окт 2015.

?

Какую из представленных эскизов выбрать:

Голосование закрыто 13 окт 2015.
  1. Эскиз 1

61,1%
  2. Эскиз 2

38,9%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Фотошооп, но мы подумали, что изготовил их ты)))

Однако первая картинка из сайта "Перевод"
    http://www.homeenglish.ru/Wordacademic.htm

А вторая эмблема "Всеукраинский турнир Юный химик". Чуток подправленная)))
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1287001

Ясно море, использовать их нельзя без разрешения правообладателей. Но я думаю ты их выставил всего лишь в качестве демонстрации как надо)))
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не фотошоп - пайнт.
    Здесь любая картинка с какого то сайта,а тот сайт в свою очередь слямзил ее у другого, без разрешения...
    Эмблемки выставленные на голосование не исключение или я ошибаюсь и они нарисованы форумчанами и оригинальны?
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Если картинка выложена в общий доступ и не защищена "водяными знаками" - она выставлена для всеобщего использования - имхо.
    TimurSA нравится это.
  4. 2510yura

Некоторые оригинальны. Неизвестный автор сказал мне что нарисовал её за несколько минут в пробке, причём не на компе, а на планшете или коммуникаторе. Я имею ввиду, ту которую преобразовала в цветную Нефертити. Она тоже рисовала сама или внедряла эскизы.
    TimurSA нравится это.
  5. 2510yura

Не правда ваша, Лю! Есть закон. Я писал про него в теме (искать надо) Где чётко сказано, что правообладателем является тот, кто сможет это доказать. Использование его вещи может быть разрешено, только с его на то позволения. Никакие водяные знаки и значки копирайта не нужны для того чтобы доказать правообладание.

Конечно закон не действует, но прецеденты были.)))
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Есть решение суда по Московскому Фед. округу: то, что выложено в Интернет правообладателем(!) - то общее.
    Nifertity, TimurSA и 0le4ka нравится это.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, ты иногда таким занудой становишься))))))))
    язык.jpg
    anytkaradost нравится это.
  8. TimurSA

Так ли уж оригинальны? (только никому не в обиду)
    depositphotos_19757835-horse-heraldry.jpg depositphotos_22630429-black-winged-horses-with-heraldic-shield.jpg

Лошадки очень похожи, не правда ли? Могу и щит с контурами дамы поискать и скорее всего найду)))
  9. Рано говорить ГОП :) Может будет как раз самый настоящий Турнир. Я лично в это верю.
    evangelina, Tormator и 0le4ka нравится это.
  10. То есть приз симпатий Нефертити? :)
    0le4ka нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

12. Так естественно, я брала готовые элементы в Инете и пыталась их как-то приспособить к нам.
  13. Пайнт - брат ФШ. Только в нём меньше возможностей. Хотя если им владеть в совершенстве, можно творить замечательные вещи. Судя по всему, вы это умеете:)
  14. Его довели :D:D:D:D
  15. alouette

У каждого есть право на занудство, но у некоторых бывает и безлимит:)

Зы: я тоже зануда.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  16. Ну и я грешна:rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  17. TimurSA

Я не умею пользоваться пайнтом. Фотошопом умею, но он тяжелый и грузится дольше, поэтому что-то если подтереть в готовой картинке по быстрому, надписать, подкрасить проще сделать в пайнте. Если нужно высокое качество, тогда фотошоп)))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  18. alouette

Идеальные люди такие зануды(с)
    0le4ka нравится это.
  19. Тимур! Ну так может, поможете мне? :rolleyes: Возьмите первую и вторую картинку и с каждой поработайте как-то. Перо золотое сделайте, Пегаса белым. Может, фигурки поместить на цветной кружок, чтобы был именно значок? Пожааалуйста:rolleyes:
  20. TimurSA

Это можно тоже сделать в пайнте. Но зачем? У вас хорошо получилось. Большинству понравилось)))

Поделиться этой страницей