Как склонить девушку к сексу жмж?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Тогда извините меня) Я просто выше высказывалась по этому поводу, вот и восприняла)) Больше со своим "огородом" не лезу)
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Кстати, а ведь в природе далеко не у всех животных самцы полигамны. Многие образуют пары на всю жизнь. Это так, к слову.
  3. Nikol St. James

Да, не спорю. А человек вообще на протяжении своего развития умудрился попользоваться разными устойчивыми брачными системами)) Поэтому с большим успехом можно утверждать как то, так и другое, и спорить бесконечно, ибо не установлено все это - такой вот человек странный зверь, не имеет он, как большинство животных, какую либо одну постоянную брачную систему. Просто в данном случае резанула мне по ушам фраза "навеяна обществом" - уж чем-чем, а точно не им))
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

Vozbuditel, поздравляю вас)) вы обладаете высокоорганизованным сложным мозгом)) у остальных мужиков он просто отсутствует)) дайте я пожму вашу руку))
  5. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

если честно, вообще не пойму в чём проблема и зачем свою девушку вовлекать в подобную групповушку? достаточно просто снять двух подружек и заняться с ними сексом) всё! и любопытство удовлетворил и отношения с милой не испортил))
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот это и касается философии свинга, Вам проще снять на стороне в тихую, а кому-то хочется получать удовольствие с любимой
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

не свинг не мое... как то на горячую голову хотел попробовать и даже подваливал случай... но прокатило и славо богу... жене тоже не нравится такая затея...

в свинг дорога открыта тем кто на сто процентов готов к экспериментам и только тем кто сто процентов лишен ревности...и по настояшему любит и уважает свободу партнера и свою
  8. Alenka0068

Alenka0068 Новичок

а ты залезь сначала к своей милой в душу,получается каких то левых удовлетворять вы готовы,а милые пусть мечтают об этом всю жизнь и не когда не получат этого удовольствия.ведь попробуй мы первые такое Вам мужикам предложить так мы сразу шлюхи вот мы и помалкиваем только мечтая об этом
    deniska2 и voplotitel нравится это.
  9. Горячий

Аленка, я аплодирую стоя, даже на стул встаю)) Без шуток, подписываюсь под каждым словом.
    Лчино меня, хотя я и мужчина, бесит мнение, что женщина спящая с парнями - шлюха, а парень, спящий со всеми - мачо. Вот честно не понимаю этой половой дискриминации.
    И по своему опыту могу сказать тоже самое и подтвердить. Многие девушки хотят очень много в постели (и не только в ней), но долбанные стереотипы мешают им в этом признаваться, порой даже любимому.
    "Парни, если бы Вы знали, какие фантазии у девушек в голове, то Ваши бы медсестры и стюардессы нервно курили бы в сторонке"

Идеальные отношения строятся на доверии и понимании, и если даже Ваш партнер против ваших желаний, то как минимум он обязан обдумать и выслушать и не думать, что его партнер - извращенец.
  10. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Жизнь вообще несправедливая штука!)))
    Arika нравится это.
  11. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Прежде чем склонять кого то к тому что вам хочется. Ответьте себе на несколько вопросов:

1. Сколько раз за ночь вы можете доставить удовольствие своей девушке... Не кончить самому, а именно чтобы она кончила да так чтоб ноги тряслись у нее...

2. Сможете ли вы доставить столько же удовольствия двум женщинам? Силенок хватит? (нам отвечать не обязательно себе ответьте )

3. Ну Вот вы уговорили ее (как я расскажу). А готовы дать тоже самое в замен ей?

Если на все вопросы ответили честно и все еще есть уверенность в себе пиши в личку я напишу тут инструкцию )))
  12. Горячий

ну прям инструкцию? а для всех типов девушек подходит? Честно даже смешно читать такое, пишите уж тут, чего скрывать то? А с пунктами согласен, добавлю только с Вашего позволения

4. Ответьте себе на вопрос, это надо Вам обоим или тебе, потому что тупо хочется свое эго потешить?
    по опыту встречал пару где парень очень хотел мжм со своей девушкой, мало что приятного из этого вышло на самом то деле.
  13. Разноглазый

Разноглазый Новичок

с 4 да согласен. а инструкция унифицирована (там есть пробелы в которые нужно вставить предпочтения своей девушки) опробовано не один и не два раза. уговорить на такое нет особых проблем ЛЮБУЮ ... только нужно ли это? ))))
  14. Горячий

))) может вы тогда сделаете инструкцию и для свингеров? А то по общению с тематиками, как-то не у всех получается свою вторую половину (как М так и Ж) склонить к теме, а у Вас вон ка все просто.
    P.S. Сори за сарказм, но реально, пишите уж тут, чего вы скрываете то?
  15. Nikol St. James

А можно еще добавить к инструкции по уговору собственной девушки - инструкцию по поиску и уговору второй девушки?)) Мне тоже унифицированную, безотказную и опробованную ни один и ни два раза. Вариант "снять шлюху" не предлагать. Тоже сори за сарказм))
    voplotitel нравится это.
  16. Горячий

вот сразу видно, человек в теме ;) и знает суть проблемы))))) копию мне потом инструкции киньте)))
  17. Разноглазый

Разноглазый Новичок

поиск второй девушки не большая проблема, максимум пара недель на это потратите и все. Это Я вам говорю человек который не раз и не два этим занимался.
  18. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Есть сайты знакомств много бесплатных и платных. и там найти девушку специально для этого вообще не проблема. главное правильный диалог (а не сразу в лоб - мы пара давай мы тебя во все щели)
  19. Горячий

))) ну прям Бог пикапа. А мы сразу в первом сообщении писали как и в каких позах ))) Честно даже от части смешно читать Ваши советы, не подкрепленные не единым доводом. Нет, мы не загонялись на поисках Ж прям, мы с супругой больше по парам, но при этом все же общались с Ж, и не так все просто как у Вас выходило)
  20. Разноглазый

Разноглазый Новичок

я не говорю что идеально, я говорю что это не сложно если есть цель. и если общались с девушками которые на сайтах сидят, то прекрасно понимаете, что возможно убедить, и это довольно просто, чуть по общавшись пригласить в кафе и там уже в более дружеской обстановке занести мысль о том что это будет хорошо и для нее и вас. Женщину убедить просто если навязать мысль что она сама этого хочет. Если не верите спросите у жены. А если убедить жену что она этого жаждет она найдет и убедит пару десятков девушек быстрее чем вы познакомитесь с первой.

Поделиться этой страницей