Как склонить девушку к сексу жмж?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну просто у вас смотрю прям все готовы в кафе сразу встречаться)) у нас многие соскакивали на этом предложении.
    согласен, но видать Вас какие-то скромные женщины попадались, потому что мою супругу убедить не так-то просто, она сама имеет свою позицию и я эти горжусь.
  2. Разноглазый

Разноглазый Новичок

В кафе проще договориться ))) бывают исключения конечно как без них. А то что жену убедить не просто, на то вы и муж... Если ее не убедить значит ей это не нужно, а если это не нужно человеку который вам дорог - значит и вам это не особо нужно)))
  3. Горячий

о как вы красиво с темы то соскочили. Во-первых, мою уговаривать не надо, я для примера Вам привел характер, у нас итак все Вами перечисленное есть, во-вторых, вы сами сказали, что любая девушка с помощью Вашей чудо инструкции согласится, а тут уже оказывается, значит не надо, раз супруга против.

Что-то у меня пазл не складывается
  4. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Любая согласиться, но нужно желание обоих партнеров - а если желание только у Вас читайте мой первый пост с тремя пунктами))) и будет вам счастье
  5. Горячий

что за бред??? если есть желание, то ежу понятно, что согласится. Вопрос именно в том, если девушка категорически против (по разговорам хотя бы) и как ее убедить.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Короче, мы поняли, что с вами любые дамы на всё соглашаются)) Но опытом и знаниями о том, как достичь такого величайшего успеха, вы с нами поделиться не в силах. Только общие фразы, да 3 пункта, суть которых можно свести к одному "если ты в постели думаешь лишь о себе и с тобой еще ни одна баба не билась в приличном оргазме - не суйся".
    voplotitel и Kapochka нравится это.
  7. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Если против по разговорам. Там проще понять почему она против, разговорить то надеюсь вы можете человека на интимную тему? или тоже надо описывать как это делать? Так вот после того как будет разговор про секс, поймете почему НЕТ (хотя девушки говоря нет, имею ввиду ДА, только хотят чтобы их по уговаривали) Сейчас большинству из людей скучно тратить время на уговоры и разговоры, поэтому и очень сложно бывает получить что хотят. Наш век купли продажи везде есть цена, так вот чтобы уломать женщину нужно узнать цену. Вопрос цены. Для одной это время, для другой денежка, для третьей просто ласка и тепло.
  8. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Нет тут величайшего успеха, есть расчет и здравый смысл. главное знать что вы готовы заплатить за секс с той или другой девушкой. И все. больше ничего. Это банально и очень просто. Все в жизни проще чем вы думаете.
  9. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Где вы видели, чтобы девушка, с мало знакомым мужчиной, да еще и в публичном месте, спокойно разговаривала на интимные темы? Как-то низко вы о женщинах думаете, не каждую можно купить, есть такие, которые имеют принципы и моральные ценности. Не всё в этом мире приравнивается к товарно-денежным отношениям
    НЕ НАДО всех женщин записывать в представительниц древнейшей профессии
  10. Горячий

воу воу, тут вот уже я впишусь))) скажу по своему опыту, да первый раз было стремно обсуждать в кафе с другой парой какие-то сексуальные нюансы, но потом мы поняли, что в принципе в МСК всем пофиг на все и мы даже при официантах могли что-то обсуждать, с девушками тоже самое. Это не клеймо, что она легкого поведения, просто она также раскрепощенна как и мы
    neobagz нравится это.
  11. Nikol St. James

Вот-вот, в конце концов, если б она была из тех, кто о "таком" говорит только с супругом, в темноте, и за закрытой дверью - вдруг родители из соседней комнаты услышат, то не сидела бы она в кафе с парой, у которой к ней лишь один интерес (интерес не к глубине ее личности, если кто не понял), и все участники "посиделок" об этом негласно знают, в том числе и она. Понятное дело, что это обсуждается не вопросом в лоб "эй, крошка, а тебя как оттрахать? мы можем по-разному, хочешь-так-то, а хочешь и вот так-то!"))) Это делается ненавязчиво, в зависимости от ее реакций и т.д..
    voplotitel нравится это.
  12. Александр777

Александр777 Новичок

Нельзя склонить женьшину к жмж! Пока женщина сама не возжелает поэксперементировать, уговорить не получиться.
    voplotitel нравится это.
  13. Горячий

Ну что вы? Бог с Вами. Вон тут профи с инструкцией для любого типа девушек сидит, только вот показать стесняется.
    Neznakomka_V и Arika нравится это.
  14. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Обстебали парня, да)))

Я тут разговаривала со знакомым, который хочет двух девушек, и в принципе, я думаю, потянул бы. Одна у него уже есть, у них всё прекрасно, а я вроде как "друг со стороны", без отношений с ними, поэтому со мной можно обсудить и такое. Я сказала, что на такое не пошла бы, чтобы мой любимый имел другую. Потом, уже после разговора, задумалась, почему.
    Вышло, что, во-первых, я завидую - я считаю себя не слишком красивой, и видеть в постели с ним красавицу мне было бы тупо завидно.
    Во-вторых, я буду ревновать, видя, как он ласков и внимателен с другой.
    В-третьих, мне нужно много времени, чтобы познакомиться с девушкой, начать доверять ей достаточно для того, чтобы показаться в очень уязвимом виде - голой в постели. Я долго привыкаю к людям, причем к женщинам почему-то дольше. Мужчины честнее попадались, что ли? :) К тому же я заметила, что мужчины проще воспринимают "недостатки" женского тела. То, из-за чего я переживаю, для них зачастую - фигня. Но женщина-то будет судить по-женски сурово, и перед ней раздеться будет трудно.

Переспать втроем возможно, если я НЕ люблю парня - вот так, если это чисто ради удовольствия всех троих, может получиться весело и интересно. Если люблю, буду переживать.
    И ещё переспать втроем можно, если изначально я люблю вторую девушку, а не парня, и всё затевается ради её удовольствия. Тогда всё ок, он даст ей то, что я не могу дать, она счастливо, и я счастлива. Парень сделал своё дело, парень может уходить. Мы позвоним.

А вообще, всё в сексе - что третий и четвертый в постели, что анальный секс, что БДСМ, и остальное - всё базируется на доверии. Если веришь человеку, что он сделает всё хорошо и правильно, и будет только лучше, согласишься. Если доверия нет - не согласишься.
    X-impostor, Kapochka, Neznakomka_V и 2 другим нравится это.
  15. Горячий

Хотел вступить с Вами в дискуссию по многим пунктам и кое-что объяснить, имея опыт таких встреч, но ваша последняя фраза заставила меня отступить и аплодировать стоя))) Подписываюсь, и в этом и кроется ответ на многие ваши причины.
  16. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Рада, что в главном мы согласны)

Я думаю, что я недостаточно уверена в себе. Но мне очень интересно послушать мнение человека, который в курсе дела, я-то не пробовала, только немного примерила мысленно ситуацию) Может, выскажитесь? Интересно же) Я постараюсь понять, честно)
  17. Nikol St. James

Да в том то и дело, что ваша последняя фраза была бы ответом на все ваши "против")) Если доверяете - неуверенности не будет, хоть там трижды красотка будет третьей. И вряд ли расстроитесь из-за более ласкового отношения к сопернице - когда внутри уверен в человеке все это кажется мелочью, ну и уютнее будете себя чувствовать под колким женским взглядом, точно зная, что любит этот мужчина только вас.
    voplotitel нравится это.
  18. Горячий

вот вот. Ведь вы встречаетесь для Вашего разнообразия или удовольствия, а не потому что он вас не любит и хочет другую. И очень приятно видеть, как твой любимый человечек получает удовольствие. И какая разница как? Да это в данный момент секс с кем-то другим, он вместе с Вами ведь. Я например получаю удовольствие (не сексуальное) от адреналина во время спортивных соревнований и я не могу жить без этих эмоций и что меня теперь ревновать к спорту? Так и сексе.

Можете почитать мой рассказ про первый опыт свинга, я как раз там пытался объяснить эмоции.
  19. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

к онлайн-играм же умудряются ревновать)
    Вот то, чего мне не хватало: "Ведь вы встречаетесь для Вашего разнообразия или удовольствия". Для меня это всё-таки было бы выполнением его желания. Ну, мне и не предлагают) Спасибо, что помогли разобраться в себе ещё немного)
  20. Горячий

Ну а тут по другому и быть не мОжет. Если Вам это не интересно, то не стоит лезть в омут. Этого должны хотеть оба, иначе по итогу может оказаться все плачевно.

Например в свинге есть правило "НЕТ" если кто-то говорит НЕТ, то это нет не требует объяснений, это табу. Также если вам отказали, тотне надо распрашивать почему и что не так. Нет значит нет. Так и здесь
    OleLukoje нравится это.

Поделиться этой страницей