Как склонить девушку к сексу жмж?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Что вечно все бояться этого "увести из семьи?"
    если в семье все хорошо то кто из нее уйдет? Если же уже плоховато то уйдет все равно, вопрос только когда.

А MIG все верно написал про живой фалоимитатор, многие именно так и относяться к третьему в постеле (речь о мужчине).
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Просто я думаю, что человеческая душа - потемки, да и подчиняется она чаще не воле разума, который понимает, что в семье у него все хорошо, а совсем другим силам. Иной раз вопреки. Разум может даже понимать, что обрекает себя и других на страдания, и все же остановить порыв не может;)
    Нет, я не спорю, что у кого-то могут быть гармоничные отношения нетрадиционных видов. Моя мысль была о том, что люди не "игрушки" и не "фаллоимитаторы", поэтому, как бы к ним ни относились, они могут преподносить сюрпризы.
    voplotitel и June_julay нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нельзя:) имхо, конечно:)
    el_condor_pasa нравится это.
  4. Горячий

Вот с последним согоасе5. Все верно. Могут приподнести сюрпризы, на то они и (не)люди) но извинити занимаясь с мужем например анал ным сексом вы тоже не знаете будет больно или нет и вы идете вопреки своих опасок например ради любимого или ради себя потому что хочется. А там глядишь и не так страшно уже.

А сравнение человека с фалоимитатором оно образное, хотя я его понимаю, потому что есть такая терминология у людей практикующих мжм.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

alouette зачем так категорически) Я свято верю что не все в этой жизни можно купить, но можно достигнуть любой поставленной цели. Надо лишь рассмотреть конкретного человека, и найти к нему подход, есть же такой термин "растление малолетних" почему бы не быть и растлению взрослых)
  6. alouette

Я про себя говорю, если я что-то не хочу, то не уговоришь.
    Если мне мой мужчина предложит секс втроем, то получит пяткой в лоб:)
    И он, зная мое отношение ко всему этому, даже и не заикнется
    Более того, и сам налево не пойдет, скажу нескромно, что лучше меня он не встречал, вот:))
    Немножко здорового самопиара:)
    jxtymcrhjvysqgf, el_condor_pasa и GSvetlova нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Я верю и в то что вы настолько хороши собой и умелы в постельных делах (рассмотрим тут только относящее к сексу, другие ваши достоинства и недостатки затрагивать не будем;)), что вашего мужа возможно и не посещают такие мысли:rolleyes:. Понимаю то что вы этого категорически не приемлете по отношению к себе и возможно пяточка ваша тяжела) Но все же:cool:
    Ни в коем случае вас нельзя уговаривать, даже предлагать не стоит, нужно лишь мягко направлять, подобно ветру бьющему в парус корабля, рулевой которого заснул. Усыпить вашу бдительность тем что вам нравиться увы я не знаком близко (романтика там или жесткий сексo_O а может и вообще какой другой изврат:rolleyes:) не на час, не на день на то чтобы вы растворились в этом блаженстве своих впечатлений и потихоньку направлять к той бухточке в которой к вам самой бы пришла эта мысль.
    Я чувствую что вы не против этого категорически, не видите ничего плохого, вы просто не можете это примерить к себе, вам это просто напросто не нужно. А значит пол пути до той бухточки уже пройдено))))
    voplotitel нравится это.
  8. alouette

Неа. Не правы. Считаю это извращением, а в них я не участвую:)
    Это не значит, что я называю извращенцами свингеров, любителей групповух и так далее, это просто значит, что они сами по себе, я сама по себе.В моем социуме им делать нечего, но и я к ним не суюсь.
    jxtymcrhjvysqgf нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Гусь свинье не товарищ! Тогда я полетел):D:D:D Шутка (не хотел обидеть не в коем случае)
    И все таки я всегда говорил толлерантность нас погубит. ;)Вот если бы вы заявили категорически что вам это противно и те люди которые этим занимаются вызывают у вас чувство брезгливости тогда бы я понял что тут ловить нечего. Корабль существует, и при наличие ветра паруса он не опускает, хотя рулевой и очень бдителен. Но шанс есть и при большом желании я думаю его все таки можно было бы направить правильно. Только вот направляющему это не должно быть просто интересно, забавно как мне например, он должен как минимум любить вас, иметь отличное терпенье, и просто безграничную фантазию.
    Во. Отложим пока все написанное, просто уберем но на время и предположим такой вариант.
    Ваш муж как то вечером выдал бы) Дорогая я прекрасно понимаю твое мнение но хочу тебе сказать что я бы очень хотел испытать секс в таком формате жмж. Зная наличие у тебя пяточки и испытывая уважения к твоим чувствам и взглядам я не предлагаю тебе ничего, но ставлю тебя в известность что мне это интересно, я бы от этого не отказался и пускай и сам по себе но хотеть я этого буду. Если бы ты хотела сделать меня еще счастливее чем я сейчас дай мне знать что ты не против, третью можешь подобрать и сама, я не хочу кого то конкретно, я хочу просто пережить эту эмоцию. Жизнь уходит а желание так и не исполниться. Но я готов спрятать его подальше, потому что очень люблю тебя.
    Что бы вы ответили?;) Не отвечайте сразу, потому что это ВАШ муж и эти слова вы бы вспоминали очень часто. Мне надо идти и я вернусь только завтра утром, с интересом прочитаю ваш ответ.
  10. alouette

Проблемы индейцев шерифа не касаются, -вот мой ответ.
    Вам не понять, и это понятно, ведь вы не знаете ни меня, ни моего мужчину, вы делаете выводы на основе ваших умозаключений.
    Повторюсь, нам в постели третьи, четвертые и пятые не нужны.
    Друг друга и так затрахать можем:))))сорри за пошлость.
    jxtymcrhjvysqgf и el_condor_pasa нравится это.
  11. Горячий

Я соглашусь с ЕВПАТИЕМ.
    мне тоже кажется ни так все безнадежно. Это не категоричное нет все таки. Все мы извращенцы, у каждого они свои извращения. А в фантазиях или мыслях тем более. Поэтому правильное направление оч важно и подходящий момент.
  12. Г. Светлова

Это хоть и не мне адресовано, но я бы сказала, что давно мечтаю о сексе МЖМ;) А там видно уже было бы:cool: Кто кого:cool:
    June_julay и COBA_ нравится это.
  13. Г. Светлова

Вы не представляете, как у многих все запущено даже в фантазиях!(( Такие слышала жутенькие морализаторские теории, ну скажем, на тему орального секса. Типа: "Фу! Как можно! Это негигиенично! Любящий мужчина никогда не склонит к такому!!!1";)

А вообще вопрос к мужчинам. Вас бы можно было бы развратить/соблазнить/уговорить на гейские отношения ради любимой;) Ну хотя бы на поцелуй при МЖМ и откровенные прикосновения к другому мужчине?:p
    deniska2 и COBA_ нравится это.
  14. alouette

В моем случае ооочень безнадежно:)) поверь, Саш
    Часто раньше подкатывали всякие псевдосвингеры с предложениями, и были посланы так, что уже несколько лет тишина.
    А фантазии.. В моих нету двух мужиков или девушек.
    Есть один , брутальный или нет, но как правило знакомый.
    А вообще фантазии предпчитаю оставлять в голове или на бумаге
    А в реале со своим мужчиной делать то, что нравится обоим
    jxtymcrhjvysqgf, el_condor_pasa и GSvetlova нравится это.
  15. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хи-хи, предполагаю, в подавляющем большинстве случаев, это прозвучало бы очень отрезвляюще...:D
    GSvetlova нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Частично соглашусь с мужчинами, что соблазнить, совратить можно, при условии, что у человека нет резкой антипатии к предлагаемому. Есть стыд, страх, привычка к обычному, стереотипному, что мешает реализовать тайные фантазии и желания, которые возможно даже толком не осознаются человеком. И тут появляется такой соблазнитель))) Конечно, у него все получится;)
    d-nedosekin, voplotitel, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Т.е. фантазии, только в голове (на бумаге).Меньше знает - крепче спит.

П.С.
    Вы единственная,кто говорит,не муж,а мужчина.Это дорогого стоит.
    Респект и уважуха :)
  18. alouette

Показать одну фантазию стихотворную могу:)
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А можно пояснить мысль про мужа и мужчину? А то получается, что муж это что-то обидное)))
    deniska2, voplotitel и GSvetlova нравится это.
  20. Горячий

Да тоже самое. При должном подходе и мужчину можно соблазнить, если как правильно замечено не полнаое отвращение к преполагаемому. Хотя у мужчин все посложнее. Потому что такие отношения у многих ассоциируються с хоной и опущением.

Но за себя скажу. Меня не возбуждают мужчины, ну никак, хотя я нейтрален к БИ парням. Был случай когда во время группового секса я почувствовал лишнюю руку на члене. Это был муж дамы, я дал понять что такое не по мне и все. Можно было бы в драку полезть закатить скандал, но зачем?

В общем все можно. И уверен многие девушки тут склоняли своих парней к чесу-то. Ласка попки. Пальчик туда. Куни может. Ануслинг. Еще что-то. Возможно даже вы не замечали что склонтли его к тому, что для него всегда было табу. Потому что для вас это может была мелочь. Так в общем и с лесби сексом.

По сути склонение к аналу. Уверен у многих такое было у девушек. Когда их склоняли. Но это уверен не восприрималось так как к склонение к девушке ;)
    GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей