Альтернатива. конкурсные рассказы.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 11 окт 2015.

?

Голосуем за лучший рассказ

Голосование закрыто 18 окт 2015.
  1. 1. Рассказ № 1

52,6%
  2. 2. Рассказ № 2

31,6%
  3. 3. Рассказ № 3

47,4%
  4. 4. Рассказ № 4

36,8%
  5. 5. Рассказ № 5

5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И по дороге будем петь "Владивосток две тыыыщииии...")))
    А если серьезно то "Праааавильной дорогой идем, товарищиии!"
    Конкурсы на энтузязизьме, без материального поощрения, обречены на медленное угасание.
    И я верю, что через годик-другой, я буду с гордостью говорить- Я знал Крапиву и даже с ней переписывался в инете...)))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот пользуешься ты моей добротой)))
    vilitaj нравится это.
  3. Первый в лидерах! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!:woot:
    vilitaj нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Так он давно в лидерах, с самого начала. Меня больше радует, что 4 наконец поднялся и все идут ровно друг за другом)
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хочешь сказать, что успех этого конкурса лишь в наличии призового фонда?
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Лично я так не думаю. Причём здесь призовой фонд? Его, кстати, увеличили к концу по инициативе Рокси.
    Но я предлагаю чейтателям-пейсателям придумывать альтернативные продолжения к понравившемуся рассказу. Надеюсь авторы не будут в обиде? А может, даже, что-то возьмут для себя и потом уже на рассказах выставят свои версии дополненные и возможно с аннотациями: "Продолжение мною написано по версии автора Н..."

Для чего это? Так будет веселее и меньше флуда. И в своих версиях кто-то объяснит откентелева взялась пищаль или что произошло с Иваном, после того как в него демон вселился. А может просто напишут продолжения к остальным креативам.

Но... Хотелось бы узнать мнения авторов. Вдруг кто-то будет категорически против?)))
    Как идейка? А то анекдоты... тема завянит... Наша Крапива вечнозелёное растение)))
    evangelina нравится это.
  7. 2510yura

... и заскрипели перья в ночной тиши.. застерекотали клавиатуры, создавая, с понтом, рабочую атмосферу в офисе. Затапали нежные девичьи пальчики и грубые мужские, заскорузлые по смартфонам и планшетам...

Идиллия, прямо)))
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Идея хорошая, как минимум потому, что развлечет народ) Но и правильно - надо спросить авторов. Если кто отпишется, что мол - флаг в руки, то и хорошо)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Ожидаем .... крапивинского "добро")))
  10. Крапива

О, а здеся-то я с какого боку? Пущай после конкурса авторы сами говорят: хочу, мол, чтобы кто-то продолжил. Мне-то че? Я пошла нормальную голосуйку делать)))
    Nifertity нравится это.
  11. 0le4ka нравится это.
  12. Крапива

Обращение автора № 4

Спасибо всем читателям и критикам за то, что прочитали мой рассказ. Спасибо тем, кто увидел в нём именно то, что и задумывалось мной. Очень приятно было читать комментарии о том, что рассказ легко читается - для меня в сказках всегда на первом месте была лёгкость восприятия.
    Отвечу на вопросы и предположения всех, кто написал рецензии на мой вариант сказки.
    Да, мне банально не хватило знаков, и с огромным сожалением мне пришлось сильно сократить последние две части. Да, это не оправдание, у меня был шанс написать полную версию, но я не смогла им воспользоваться. После снятия масок я выложу ту версию главы №5, которая есть у меня сейчас, с позволения Крапивы, в этой теме.
    Отвечаю на ещё один вопрос - странно, что он прозвучал - были ли добрачные отношения у Ванюши с Забавой. Да, конечно были. И Забава об этом говорит, и Ваня с Митькой этот вопрос мельком обсуждают.
    Насчёт того, что всё легко и гладко у ГГ - ну так получилось, видимо, бурная ночь с Забавушкой и предвкушение ещё не менее бурных ночей в случае удачи подарили ему крылья успеха.
    А по поводу части №6 - после прочтения вслух для реального слушателя мне показалось, что более развёрнуто и не надо писать, иначе получится уже продолжение сказки, вторая часть приключений главных героев. А это уже другая история.
    Nifertity, Evgenii, mig и 2 другим нравится это.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не горюйте, четвёртый автор, ваши призы ещё впереди.
  14. Крапива

Я и не горюю. У меня в этом конкурсе как никогда действует олимпийский лозунг - главное не победа, а участие). А призы - у меня они уже есть - это благодарность тех, кому понравилась моя сказка).
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а ты хочешь сказать, что главная причина успеха этого конкурса - мое полное отсутствие даже в комментариях?:joyful::joyful::joyful:
    Nifertity нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Виталий, успокой мою душу. Ответь на один маленький вопросик.
    Я надеюсь второй рассказ написал не ты? Напиши только нет и все...
    Nifertity нравится это.
  17. Я открою секрет ;) Только - тссс! Виталий написал ВСЕ РАССКАЗЫ!:smug: Стиль явно его. А на пятом выдохся, поэтому рассказа номер пять мы так и не увидели:bored:
    Roksalana, anytkaradost, Tormator и 2 другим нравится это.
  18. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мне одному кажется что третий автор похож на Габриеля?))) (только без обид)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  19. Ой, мне в последнее время столько всего кажется, как захожу сюда :troll: Просто голова моя крУгом идёт :jawdrop:
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

О, боже.... бедный Тор, как он переживёт.... он так искренне влюбился в автора №4)))))
    Nifertity и TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей