Альтернатива. конкурсные рассказы.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 11 окт 2015.

?

Голосуем за лучший рассказ

Голосование закрыто 18 окт 2015.
  1. 1. Рассказ № 1

52,6%
  2. 2. Рассказ № 2

31,6%
  3. 3. Рассказ № 3

47,4%
  4. 4. Рассказ № 4

36,8%
  5. 5. Рассказ № 5

5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вопрос ко второму участнику. Ханжа - это неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер. То есть допустим сам трахается на право и на лево, и тут же осуждает других за распутный образ жизни. Объясните как ваши гомосексуальные наклонности вяжутся с ханжеством форумчан?
    Гомосексуализм - это психическая патология, а вот то, что ее не приемлет большинство это норма.
    Я думаю если бы здесь выложили рассказ о мамоебах, зоо или некрофилах, все сказали бы дружно фу... гомики - это тот же самый хер, только вид сбоку.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Тимур, сбрось обороты, пожалуйста.
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  3. Крапива

Тимур, я юрист. Покажи мне статью УК, где гомосексуализм подлежит наказанию.
    Остынь для начала.
    shurasick, 0le4ka и Roksalana нравится это.
  4. Fairie

Fairie Активный пользователь

Юрий, спасибо большое за этот пост. Очень соглашусь. Мне вначале было оч непросто читать "не свои" тематики и до сих пор далеко не на все темы заглядываю. И из-за лексикона, и из-за того, что слишком живо часто себе это представляю. Но! Это реально расширение сознания. Настоящая тренировка - как просто воспринимать, осознавать окружающее, не плохим или хорошим, а таким, как оно есть. И вот второй рассказ - так и было, я его вначале отложила и стереотипно решила, что не стоит ожидать многого. А потом прочитала с чистого листа. И он оказался крутым! Очень сложно оценивать не свои оценки в голове, а само творение. Или ситуацию, или что угодно. Так что хочу больше рассказов - хороших и разных, чтобы шаг за шагом учиться принимать и понимать все больше))
    Про язык уже упоминала, он прекрасен)).
    2510ira, shurasick, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Куда деньги кидать? Кошель Вебмани?
  6. TimurSA

Специально для "юристов"
    КоАП РФ дополняется ст. 6.21 "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Под такой пропагандой понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.
    За такую пропаганду предусмотрено следующее наказание: для граждан – штраф в размере от 4 до 5 тыс. руб., для должностных лиц – от 40 до 50 тыс. руб., для юридических лиц – от 800 тыс. до 1 млн руб. либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В случае, когда для пропаганды используются СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, ведущих ее граждан будут штрафовать на сумму от 50 до 100 тыс. руб., должностных лиц – от 100 до 200 тыс. руб.; юридические лица – на 1 млн руб. (либо приостанавливать их деятельность на срок до 90 суток).
  7. Fairie

Fairie Активный пользователь

Аналогично, вначале хохотала от приколов, типа Водяной в позе Данаи)) или от разговорчиков Горыныча, но дальше стало приедаться и скоренько даже раздражать. Все хорошо в меру.
    Пищаль тоже заметила, как внезапно появилась)).
    Общее впечатление при этом осталось хорошее. Выправилось сильной и немного грустной концовкой.
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  8. Крапива

Данный сайт предназначен для просмотра исключительно лицами старше восемнадцати лет. Все условия законности соблюдены.
    2510ira, shurasick, Tormator и 2 другим нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я все по
    Я все понимаю, и вкусы разные, и фломастеры, но это уже реально бред. Тебе совсем скучно?
    shurasick нравится это.
  10. Крапива

На этом дискуссию по поводу гомосексуализма считаю завершенной. Все дальнейшие посты на эту тему будут отправляться модератору с пометкой "флуд и провокация конфликта"
    Fairie, shurasick, Tormator и 2 другим нравится это.
  11. Крапива

Тимур, я два раза не повторяю.

Дискуссия закончена. Ты волен подать на меня в суд и я заплачу 100 тысяч рублей. Может быть.
    shurasick, Tormator, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  12. TimurSA

Гомосексуализм это психическая патология, а его пропаганда противозаконна. Что здесь непонятного?
  13. Крапива

Хорошо, я неправа. Ты доволен?
    TimurSA нравится это.
  14. Крапива

Благодаря Рокси призовой фонд увеличился до пятисот рублей.
    Поздравляю авторов.
    shurasick, cvetic7, TimurSA и 2 другим нравится это.
  15. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Пусть победит сильнейший)))
    vilitaj, Nifertity, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  16. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Все рассказы прочитала и все по своему интересны, но не все для меня приемлемо. Проголосовала за первый.
    Мое мнение:
    Легкий, эротичный, без перегибов. Все взаимосвязано. Доступен для понимания происходящего. Красиво написан.
    Nifertity, Tormator, shurasick и 2 другим нравится это.
  17. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Просьба всем рецензентам, в будущем не упоминать ориентацию героев, как основополагающую часть оценки. Это просто некрасиво.
    2510ira, anytkaradost, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  18. Крапива

Спонсорами конкурса выступают
    1. 2510юрий
    2. Роксолана
    3. Пользователь, пожелавший остаться анонимным.

Авторы, вам есть за что стараться писать.
    0le4ka, Tormator и shurasick нравится это.
  19. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Так, а переголосование с выбором одного будет или как?
    Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Поделиться этой страницей