Gif- эксперименты сексуальной направленности.

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем wishnya, 12 окт 2015.

?

Возбуждают ли Вас качественные GIFки?

1. Да

68,3%
  2. Нет

8,3%
  3. Иногда

23,3%
  1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ух ты!) Я тоже поражен!) такие соблазнительные гифки!
    Sinner нравится это.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

:- )
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Какие вы тут все милые!
    Wasiliy111 и Dr666Akula нравится это.
  5. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Присоединяйтесь, вам понравится. ;)
    Wasiliy111 и 4elovec4inka нравится это.
  6. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

7. Sinner

Wasiliy111 и Maxwell_Smart нравится это.
  8. Count Raven

Чего Вы добиваетесь этим передёргиванием?
  9. Count Raven

Что, для Вас школьный период самоутверждения ещё не кончился?
  10. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Вниманию выкладывающих гифки. ST существует потому, что администрация стремится избегать всего, что может быть истолковано как реклама насилия, или иные нарушения законодательства РФ. Прошу не выкладывать такие материалы здесь.
  11. Count Raven

Для чего тогда существует данная тема?
    Sychka нравится это.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Для выкладывания КРАСИВЫХ гифок... нет?
  13. Ane4ka87

Критерии "красоты" для всех разные. Это во-первых.
    И во-вторых... Ну удалите тогда все ГИФки отсюда и ВСЕ ТЕМЫ БДСМ-направленности на своем сайте. У Вас целый раздел для этого существует... Там это можно, и ничего не "...истолковывается как реклама насилия, или иные нарушения законодательства РФ". А тут вдруг стало предметом запрета...
    Разве не так?..
    Wasiliy111, C0uNT-R1vE и Sychka нравится это.
  14. Ane4ka87

И обратите внимание, что раздел называется не "красивые Gifки", а "Gif- эксперименты сексуальной направленности"...
    Wasiliy111, C0uNT-R1vE, Yulia_K и ещё 1-му нравится это.
  15. Sinner

Извините, что отвечаю непосредственно в разделе, но хотел бы кое-что пояснить.
    На приведенных мной гифках не пропагандируется бытовое насилие идущее вразрез с законодательством, там отображены тематические сценки принадлежащие к культуре БДСМ, главными принципами которой являются Безопасность, Добровольность и разумность. Так как все воздействия происходят по согласию партнеров безопасными способами, то нельзя считать их пропагандой насилия - это пропаганда законодательно разрешенной субкультуры отношений предусматривающей разумность применения.
    Кроме того, большинство анимаций взяты из постановочных роликов известных студий видео которых НЕ запрещено на территории РФ, а значит и отдельные элементы данных видео запрету не подлежат.
    Обвинять актеров, при помощи спецэффектов выполняющих сценарий художественной постановки, в насилии - так же нелепо, как предьявлять Сильвестру Сталлоне обвинения в убийстве.
    Прошу учесть все эти обстоятельства при модерации данного раздела. И моих сообщений в частности.:shamefullyembarrased:
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    Wasiliy111, Yulia_K, Dr666Akula и 2 другим нравится это.
  16. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Абсолютно поддерживаю пользователя Sinner..
    Если Вы лично не имеете представления или интереса к БДСМ культуре, то это вовсе не значит, что другим пользователям она не интересна как наглядно так и теоритически! Или Вас испугали честные картинки Count Raven, возбуждающие не только его?)
    И ещё, напоследок, ответьте, плиз, если я нажму на волшебную кнопочку "пожаловаться" на пост модератора, что будет?))))) мне бан/предупреждение/вечный позор?) или модератора накажут?)))) блиииин, как же любопытно!!!!
    Wasiliy111 нравится это.
  17. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Я не имею ничего против многих культур, которые мне неизвестны. Более того, нередко мне с ними интересно знакомится. Бывает и так, что знакомство ведет не только к расширению кругозора, но снятию собственных блоков.
    Посты я удалил, потому что они неоднозначны. У Вас есть уверенность что наши "органы" воспримут их также, как и Вы, как выдающееся произведение исскуства ? У меня нет. Общался уже....
    Сейчас идет разговор о создании закрытой части форума, где этот вопрос не будет стоят так остро. А пока мы вынуждены быть осторожными, ибо нам не хочется следовать судьбе многих наших коллег/конкурентов, которых запрещали за мельчайшие "нарушения".
    Поэтому, рассчитываю на взаимопонимание и взаимоуважение.
    Tormator и Sinner нравится это.
  18. Sinner

То как Вы умеете говорить изображениями, мне очень нравится. Но если можно, отложим все всего лишь на пару дней. Мы работаем над областью, где это можно будет разговаривать свободнее. Адриан.
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
  19. Sinner

Ладно, тогда всем веселого вступления в выходные.:D
    Оставляйте трусики при входе.;)
    Wasiliy111, Maxwell_Smart, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Последнее обязательно)
    Только формат Вашего предыдущего недовольного сообщения очень уж ультимативный... А ведь просто можно было бы написать-цитирую-"Сейчас идет разговор о создании закрытой части форума, где этот вопрос не будет стоят так остро. А пока мы вынуждены быть осторожными, ибо нам не хочется следовать судьбе многих наших коллег/конкурентов, которых запрещали за мельчайшие "нарушения".
    Выдающиеся произведения искусства ещё не выдавались от особо умнно-продвинутых (приближенных к администрации) пользователей, а только критиковалось наличие gif-нестандартности типа "пожёстче")))))
    Wasiliy111 и Adrian нравится это.

Поделиться этой страницей