Орал и поцелуи

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sancho, 13 окт 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Как говорила одна моя знакомая, - Друг о друге во время секса думают только новички, опытные думают только о себе, а мастера не думают вообще ни о чём.
    Сама она, похоже, достигла просветления - будучи трезвой, не могла даже вспомнить, что с ней было, что она делала и что делали с ней))
    Вы, судя по вопросу - уже далеко не новичок, но есть ещё куда стремиться)))
    mig, Anfisa_T, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  2. sancho

sancho Пользователь

Нет предела совершенству;) "Учиться , учиться и еще раз учиться!!!" :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    0le4ka нравится это.
  3. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

с моим мнение все очень сложно и запутано, но все же. В целом я не вижу ничего плохого в том, чтобы прервать минет на поцелуи, но тот факт что я занята приятным действом для обоих, а меня отвлекают от этого каким-то поцелуем мне жутко бесит. Вот сделаю я минет, доставлю удовольствие ему, а потом можешь целовать, ласкать и все что захочешь, а от любимого дела отрывать меня не надо)
    fylheif, Miriada, stepenvolf и 2 другим нравится это.
  4. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

Дорогой мой! вы не извращенец! многим девушкам это даже как-то нравится... Но !!! Но!!! имейте всегда в виду, что для любой женщины сделать вам (или кому либо еще) минет - это значит по настоящему потрудиться над вашим членом... Имейте в виду хотябы то, что женщине не особенно удобно ни в какой позиции когда ей заталкивают член в рот... или когда она сама запихивает его себе в рот... А я все таки (как и многие мои „сестры”) сосу... То есть люблю делать минет мему ненаглядному!
    stepenvolf, Bon и Svetikknopochka нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Чувствуется немалый опыт...
    Интересно ваше мнение. - через 30 лет "взрослой жизни" с таким же удовольствием сосут или надоедает это женщинам?:oops:
  6. Neznakomka_V

женщинам это надоедает и раньше, все зависит от того как с ними обращаются
    0le4ka, Miriada и vilitaj нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

ну и наверное это от женщины, от её пристрастий, немало зависит?
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Насчёт 30-ти - рановато мне говорить))) а вот через 15 - если честно - даже с ещё большим)))))
    stepenvolf, anytkaradost и vilitaj нравится это.
  9. Neznakomka_V

ну не знаю, раньше я очень любила, а сейчас вообще желания нет
  10. Rex66

Rex66 Новичок

Это дело личное, каждый решает сам. И спрашивать совета в этом деле у других не вижу смысла.
    d-nedosekin нравится это.
  11. Rex66

Rex66 Новичок

Со временем все затухает, и желание, и возможности. Поэтому ... не оставляй на завтра то, что можно трахнуть сегодня.
    Miriada нравится это.
  12. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Думаю это нормально если не хочешь что бы партнерша довела начатое до конца. Как для меня то это не объективно потому что от минета не кончаю. И тогда это лучший способ дать партнерше прекратить попытку завершения дело и остаться на высоте. А не прослыть не умеющей.
  13. Согласен)
  14. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

"Как для меня то это не объективно потому что от минета не кончаю. И тогда это лучший способ дать партнерше прекратить попытку завершения дело и остаться на высоте. А не прослыть не умеющей."

Ну а зачем же тогда Вы просите девушку сделать это вам? Или заранее зная что не кончишь - соглашаешься ? Что бы снисходительно посмотреть как Вам пытаются доставить удовольствие , а потом великодушно дать ей возможность прекратить? А не задумывались что думает ОНА после так сказать "облома".
    evangelina, Devocka и eriz333 нравится это.
  15. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Стереотипы и эгоизм в сексе никто не отменял)
    shurasick нравится это.
  16. Azura

Azura Постоянный пользователь

Вполне естественно. Главное в этом вопросе - это чистота тела и ни что иное.
  17. Bulclausac

Bulclausac Новичок

Да вполне нормально, даже более чем, во время минета или кунилингуса обязательно целуемся и даже с удовольствием!!!
  18. Bulclausac

Bulclausac Новичок

Мало того, я даже член свой из писички вытаскиваю и делаю кунилингус,потом опять вставляю и так несколько раз....
  19. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Вы так мило это написали :dummy1::shamefullyembarrased::dummy1: Так зефирненько получилось)).
    На самом деле это для большинства людей вообще не вопрос - целоваться во время взаимных оральных ласк. Это же нормально.:)Почему должно быть нельзя.
    Жаль конечно, брезгливые лишены этой радости.:p но тут ничего не поделать))
    Bulclausac, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  20. Bulclausac

Bulclausac Новичок

Согласен с вами! Это же прекрасно!!!

Поделиться этой страницей