Альтернатива. окончательное голосование

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 14 окт 2015.

?

Кому достанется приз?

Голосование закрыто 17 окт 2015.
  1. Рассказ № 1

10 голосов
    50,0%
  2. Рассказ № 3

10 голосов
    50,0%
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

"...только не кидайте меня в терновые кусты"(с) Лиса):)
    Evgenii нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну ладно! Ужастик может и накнопаю;)
    0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Это не Лиса сказала, а братец Кролик))))
    Evgenii нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я планирую настоящий литературный конкурс. Не мини-пирожки, бывшие до сих пор, а настоящий. Чтобы авторы писали не в спешке, на коленке, а потом вываливали читателям сырое, не добродившее, тесто. Чтобы они обдумали то, что я им предлагаю. Написали серьезно, вычитали сами, потом отбетирует бета, и... на суд читателей уже должно появиться полномасштабное произведение, а не сляпанной кое-как, лишь бы на "отвались".
    Это плохо?
    Мини-конкурсами я народ уже прикормила. Все поняли, что это классно. Это - развлекуха. Это - определенная школа мастерства. Пора переходить на следующий левел)))
    0le4ka, evangelina и anytkaradost нравится это.
  5. Крапива

Вес в твоих авторских ручках. Ой, прости, крылышках)))
    0le4ka и evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И не Лиса там была, а братец Лис;)
    Опять что-то однополое(!)
    0le4ka нравится это.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это инцестное, раз все братцы.
    evangelina нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А нельзя для таких слабаков как я что-то попроще? Я на Высшую лигу (больше 2 стр. на сайте) не тяну ни по времени, ни по фантазии.)))
    Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Да не будет никакой Высшей Лиги, не бойся. 2 страницы сайта - это около семи вордовских. Это - приличный объем. Я же минимум не ограничиваю никогда, я только максимум пытаюсь ограничить.
    Не комплексуй, Вилли, у тебя все получится.
    0le4ka нравится это.
  10. Яко-Хан

Главное, что времени будет достаточно.
    0le4ka нравится это.
  11. Крапива

Я тоже так подумала. Потому что последний конкурс показал - надо давать больше времени. Зрители, конечно, требуют - быстрей, быстрей, быстрей. Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас (с). И в итоге авторы даже сами не успевают вычитать то, что написали в обеденный перерыв на работе.
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  12. Всё-таки я угадала! :rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ![​IMG][​IMG][​IMG]
    2510ira, Evgenii, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  13. Любительнице лично от меня специальное поздравление [​IMG][​IMG] Первый опыт удался. Продолжай дальше! И выложи уже что-то на сайте! Пора плыть в открытый океан;)[​IMG]
    2510ira, Evgenii и Tormator нравится это.
  14. Любительница

Спасибо))) я очень переживала))) А на сайт.... Я подумаю... Не хочу, честно, не хочу... Но... никогда не говори никогда...
    Nifertity нравится это.
  15. Вот мне лично как раз очень понравились миниатюрки, весёлые литературные игры. Я бы с удовольствием поучаствовала в такой. На этот, увы, не успела:) Разобрали места. А на серьёзную вещь сил не хватит. Я ведь если возьмусь за серьёзное, зависну на много месяцев:D
    Честно говорю - очень жаль. :rolleyes: Ну буду опять читателем.
    2510ira нравится это.
  16. Яко-Хан

Пошли отмазки!)) Неф, ну как не стыдно?))
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  17. Любительница

Обещания надо выполнять... Я тоже сомневаюсь, что потяну серьёзную вещь... но отказываться даже в мыслях нет... Ну займу последнее место))
    anytkaradost нравится это.
  18. Это не отмазки. Я очень ждала, когда Крапива объявит новогодний конкурс, даже придумала несколько возможных сюжетов:) Но увы, серьёзное писать сейчас не смогу, т.к. в сундучке лежит две повести, которые необходимо дописать в ближайшее время (читатели ждут).
    А вот поиграла бы с радостью. Но, увы... С конкурсами мне не везёт катастрофически. :rolleyes:
  19. Я не обещала - это раз. Второй момент - я не боюсь занять последнее место, я боюсь подвести Крапиву и вообще ни строчки не выдать. Вот номер 5 её подвёл. Как-то не хочется брать с него пример:)
  20. Яко-Хан

Номер пять, пардон, увлекся алкоголем - тебе это точно не грозит))
    И потом, Крапива же ясно сказала - что обьем ограничивает только в максимуме, а минимум любой можно.
    Не верю я, что ты не сможешь написать веселую миниатюру на две странички))
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей