Альтернатива. окончательное голосование

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 14 окт 2015.

?

Кому достанется приз?

Голосование закрыто 17 окт 2015.
  1. Рассказ № 1

10 голосов
    50,0%
  2. Рассказ № 3

10 голосов
    50,0%
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Номер 4-й стартовал наравне со всеми. Выложен был одновременно со всеми рассказами.
    Перед тем, как снять ограничение по знакам я каждого автора, уложившегося в знаки спросила :будете дописывать? Я подожду.

Оба автора сказали: не будем, отправляйте так.

Еще претензии?

А по каким критериям происходит голосование в любом другом конкурсе? Не по критериям ли "нра", "не нра"? Есть еще какие-то?
    anytkaradost, Tormator и 0le4ka нравится это.
  2. Крапива

Подай на меня в суд.
  3. Крапива, поздравляю! Оппозиция пополняет свои ряды :D Раз тебя критикуют, значит, ты очень заметна своими делами. :smug:
    А если серьёзно, то я согласна с нашей Королевой по нескольким моментам: условия конкурса не были сформулированы чётко (может, в личке авторам, но не нам, читателям);"вместо конкретной привязки к персонажам первоисточника авторы устроили попурри из сказок, а некоторые и из кинофильмов".
    Однако я считаю, что выдержать объём не самое важное. И выбор читателей так или иначе всегда проходит по принципу "нра, не нра". Возражу и по поводу фарса! Категорически! Нет тут фарса! Есть веселуха:D, море позитива.
    Evgenii, Tormator и 0le4ka нравится это.
  4. Крапива

В самом первом посте самой первой темы "Альтернатива" синим по белому прописаны правила. Пункт 11-й гласит:

Авторы имеют право вводить любых персонажей. Хоть себя, хоть инопланетян. Если кому-то захочется ввести посторонний ник форума, необходимо разрешение носителя ника.

Этим я дала авторам полную свободу творчества. Что-то в обсуждениях я не слышала возражений против этого. Ась? Или опять руки хотим умыть?
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Выскажу и я.... Насчёт попурри из сказок - в правилах есть чёткий пункт, что автор может вводить любых персонажей, хоть инопланетян.
    Далее - условия, на мой взгляд, были достаточно чёткие. Сроки, объёмы, ТЗ. А дальше - уж куда авторов фантазия завела.
  6. котлета

котлета Новичок

А вот авторы снимут маски и посмотрим почему Tormator так агитирует всех за четверку
    images-3.jpg
  7. Да и так ясно - он влюбился! :D:D:D
    hamburher нравится это.
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я никого не агитирую, тем более, что в конкурсе рассказа номер 4, уже нет. Кроме того, я не настолько важная личность, чтобы из-за моей оценки, кто-то решил проголосовать так или иначе.
    Nifertity нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Все может быть)) :rolleyes:
    Nifertity нравится это.
  10. котлета

котлета Новичок

Интересно в кого?
    81a86e8s-480.gif

Интрига;););)
  11. Значит, я, как обычно, проворонила всё :( Столько конкурсов в последнее время (а я же ещё изболелась за Юрин Турнир!!!!!!!!!), что всё пропускаю и путаю :grumpy::wacky: Прими мои искренние пардоны:rolleyes:
    0le4ka и Tormator нравится это.
  12. Крапива

Бываить))))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  13. В номер Четыре! Скоро узнаем. Наверное, это Яко :p
    0le4ka нравится это.
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тоже не изменил своего мнения)))
    Кстати сколько авторов не ограничивай в знаках, словах страницах. Они всё равно норовят обойти это ограничение И ничего уже не поделать приходится выставлять.

Однако давным-давно я участвовал в дуэли с более жёсткими правилами. Написать про знакомство миниатюрку в 1000 слов. Допуск был около 10 слов в ту или иную сторону. Мой противник был слишком самонадеян и предложил дуэль, я согласился на его условия. Были предложены три варианта рассказов.
    1. знакомство
    2 Принцесса и очки
    3 не помню...
    Я победил с троекратным перевесом)))
    Но главное уложился тика в тику)))
    Nifertity нравится это.
  15. А вот я поэтому и не принимаю участия в конкурсах, потому что я ООООчень многословна в рассказах. И опять же, меня всегда ведут герои и сюжет. :)
    2510ira нравится это.
  16. котлета

котлета Новичок

Теперь ночью спать не смогу.
    a_729b13ea.jpg
  17. котлета

котлета Новичок

Мы же с царицей шутим, что вы так сразу напряглись?:):):)
    Tormator. Развейте наше сомнение, напишите здесь и сейчас, что дело только в рассказе и к его автору вы не испытываете симпатии
    1348061772_50993854.png
  18. Котлета! А вы не иначе ревнуете Торматора!:D:D:D:D:D Ну влюбился человек - и что? Это же классно! Тем более Четвёртый номер натура прекрасная - это видно по тексту:rolleyes:
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого, вот это страсти тут))))))
  20. А как же! Сайт такой. Страстный:D:rolleyes:

Поделиться этой страницей