Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Конечно, плохо. Такую чернуху написать. Придумать, да изложить. Где ж тут хорошо будет?
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Любой интеллект легко бьётся наглостью и самоуверенностью)))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Ну, тады я преспокойно ретируюсь. Как-то мне не стыдно ни разу.
  4. El condor pasa

Я таких енотов из норы вытаскиваю на раз)))
    Куды собралась. Ты - моя фаворитка в этом конкурсе))
  5. Крапива

В каком? Я в турнире не участвую, я тока всякие... щас вспомню... бидлосвинские некоструктивные бяки авторам пишу.
    1973s, shurasick, Nifertity и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

А мне кажется, что мы с тобой уже стартовали в этом турнире)) Осталось только ники сменить и начать вести себя развязнее и наглее)))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  7. Кондор проводит конкурс между бидлосвинскими комментаторами :D И он болеет за тебя.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне кажется, или вы действительно, про разные турниры говорите? Как я понимаю, Крапива про Юрин турнир, а Кондор - про турнир на лучший срач.... Или нет?
    Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Щас придет хозяйка темы и выгонит нас отсюда поганой метлой. Если только ты ее не очаруешь)))
    el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

Возражаю! Между умными и остроумными осторожными троллями))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. El condor pasa

Я ей тему оживил - уже плюс сто к моей карме)))
  12. Вот такими? [​IMG]
    0le4ka, Rhfgbdf и el_condor_pasa нравится это.
  13. El condor pasa

Можно и в таком стиле)))

"Дневник Домового.

10 июля.Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
    Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились,людишки...

12 июля.
    Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка
    проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки
    зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
    Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
    Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
    Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со
    мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как-то получилось..." etc..
    4elovec4inka, vilitaj и Nifertity нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Не заводи)))) А то я создам тему и выложу ВСЕ части дневника))))
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

так они были уже, в приколах если я не ошибаюсь
    Nifertity нравится это.
  16. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Стоило не на долго отлучиться - опять на флудили по самое не могу.
    Заканчивайте это дело - ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СТУДИЮ!!!!
    Nifertity нравится это.
  17. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

О каких предложениях ваще может быть речь? Сходи, глянь "Турнир" на форуме. Тексты выглядят ужасно. читать невозможно из за огромного количества пробельных строк. Местами их по две иногда по три. Нормально рассказ не выставишь. Срабатывает ограничение в 2 000 знаков. Редактировать пост нельзя по истечении короткого времени. Картинок можно вставить только три. В посте тексты большие вставлять запрещено. Только в каментах. ((

На сайте в рассказах названия можно выделить только курсивом. Жирным он не будет и размер не меняется. В редакторе даже красить можно, но после модерации всё исчезает. Редактировать пост можно скока хошь, но срабатывает это не сразу, а через день - два. Но главное, что они быстро утопнут. Через пару дней опустятся в глубину. Хорошо админы пошли мне навстречу и обещали, что они провисят на главной три дня.
    Голосовка нормально сделана только на форуме. На рассказах погоду показывает и не ту что в моём городе)))

После всего этого напрочь отпадает желание делать любой конкурс.

У меня предложение. Вместо того чтобы заседать здесь сходите в турнир, почитайте рассказы и проголосуйте за лучший.)))
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ссылка на сайт где рассказы изменилась, поэтому не удивляйтесь, что вас кинут на "Страница не найдена ерор 404". Это произошло по тому, что админ, по моей просьбе переместил рассказ турнира в начало. Так будет три дня.
    Правильная ссылка:
    http://sexytales.org/story/2015-10-21/turnir-chetyre-rasskaza.html
  19. Крапива

Да, я думаю, что пробелы - это чисто технический момент и админы его быстренько решат. Ограничение по знакам - да, не очень удобно, но терпимо.

А вот на сайте форумные рассказы тонут быстро. Поэтому, я на сайт и не ориентирована. В любом случае там в 90% отметятся форумные ники. И 10% гостей.
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  20. Скажу как автор. Очень часто под личиной гостя высказываются вовсе не гости. Во-вторых, как раз такие "птички" пишут очень конструктивные комментарии. Например, у меня однажды был один комментарий, который я считаю одним из лучших под моими текстами. Человек мне реально помог. И это был гость. Так что не нужно пренебрегать этими 10%.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей