Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Меня этим словом не напугаешь... лишь слегка насторожишь;)
    d-nedosekin нравится это.
  2. Я предлагала это и начале Турнира Четырёх. Но почему-то все закричали, что хотят фантастики, романтики, и сказок :D
    evangelina нравится это.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот мне тоже сейчас захотелось написать именно что-то такое)))
    4elovec4inka, Nifertity и evangelina нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я бы поучаствовала. Вот, чисто ради поддержания спортивной формы.
    1973s нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ева, я тебе за этот пост все прощаю заранее на год вперед. Спасибо, милая!
    evangelina нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так пойдёт?

Отрвок из "Жинсана - агент Галактики"

Блондинка с роскошной копной чуть желтоватых волос, напротив, имела светлую кожу. На ней было длинное платье ярко красного цвета почти до пола, не скрывающее такого же цвета обувь на очень высоких каблуках. Её губы и остро отточенные ногти на руках и ногах были точно такого же цвета. Стоило парочке пересечь порог комнаты, как все цвета Лин сменились на ярко зелёные, затем синие, как бы символизируя её меняющуюся эротичность.

-- Здравствуйте, мои милые! – изображая из себя радушную хозяйку, предложила им присесть за стол Жинсанна, - выпьете что-нибудь?
    -- Мы не за этим сюда пришли, - чуть грубовато сказала Лин.
    -- Мы пришли, чтобы забрать то, что нам теперь принадлежит по праву, - продолжил Вин.
    -- Мне, что сразу раздеться? – поинтересовалась пока ещё девственница.
    -- Да! – подтвердила женщина, - её ярко красное платье медленно заструилось, обнажая прекрасное тело.

Соски и нижние губы блондинки были также окрашены в алый цвет. Внимательно наблюдавшей за происходящим Нимфе показалось, что Вин бросил мимолётный взгляд в её сторону. «Он не может меня видеть», - успокаивала она себя: «Если только не из противоборствующего клана ‘Моноверности Вселенной’», начала догадываться робот клана «Божественной Дороги».

Блондинка подошла вплотную к обнажённой брюнетке и яростно присосалась к её губам.
    -- Ты укусила меня?! Это было больно. Зачем? – оттолкнув от себя, казалось взбесившуюся женщину, слизывая кровь с прокушенной губы, возмутилась и испугалась девственница.
    Стоявшая позади Нимфа нежно поглаживала, прекрасные волосы Жинсанны успокаивала её, покрывая поцелуями шею и плечи девушки:
    -- Не противься, потерпи, так надо. Они купили твоё тело, теперь будут делать с ним, что им нравится, как им захочется. Помни! Я защищаю тебя. Я не позволю им переступить грань.

-- Ты ещё не знаешь, что такое боль, - усмехнулась Лин, - боль у тебя впереди.
    Затем она убрала руки со своих плеч удерживающей её Принцессы и с ещё большей страстью накинулась на её прекрасное тело. Страстные поцелуи женщины перемежались с сильными укусами.

Когда правый сосок девушки оказался зажатым губами женщины, та сильно перепугалась: «Вдруг откусит в порыве страсти?». Лин действительно укусила, но не так сильно, как ожидала Жинсанна. Это был нежный укус, сильно возбудивший девственницу. Теперь укусы страстной любовницы не пугали её, она ждала их, если поцелуи становились сильно продолжительными.

Ареола уступила место подошедшему сзади мужчине. Тот сначала тщательно вылизал ушки девственницы, а затем неожиданно укусил её шею. Девушка купалась в наслаждение. Её тело любили с обеих сторон . Спереди, Лин встав на колени покрывала страстными поцелуями и нежными укусами её ноги медленно поднимаясь вверх к самому сокровенному. Позади, опускался Вин к запретному плоду, не пропуская ни одного сантиметра кожи, оставленного без поцелуя. Его руки мяли и теребили грудь, готовящейся к потере.

Женщина добралась до пещерки любви, страстно поцеловав её несколько раз, резко выпрямилась и внезапно вонзила туда указательный палец. Вытащив его, немного полюбовалась им обагренным кровью, произнесла с придыханием: «Кровь девственницы!», с не меньшей страстью облизала его, погружая себе в рот до основания. Для Жинсанны всё это выглядело дико и казалось демоническим обрядом землян далёкого прошлого. Однако она признала, что это, хотя и грубо, но очень эротично.

Отступив немного назад, Лин позволила своему напарнику по любви продолжить обряд.
    -- Скажи слово прощания, - попросил Вин, взяв девушку за плечи.
    Жинс до этого не был ни девочкой, ни девушкой, а женщины его прошлой жизни были далеко не девственницы. Он не знал, что говорят в таких случаях. Но ему пришлось:
    -- Я дарю тебе, Лин, самое дорогое, что у меня есть, сегодня. Пусть наша любовь, твоё семя и моё лоно даст всходы зарождения новой жизни.
    Фраза была произнесена на древнем языке Землян, сильно изменившемся за 700 лет. Кроме того, Жинсанна не интересовалась особенностями своего нового организма. Она попросту не знала о благоприятности дней для всхожести посевов.

На лице Лина ничего не отразилось. Сказав: «Благодарю!», он приподнял за бёдра свою избранницу и резко нанизал на своё копьё. Боль была не настолько сильной по сравнению с прокушенной губой, но Жинсанна, став женщина всё равно закричала, подтверждая, будто того требовал старинный обряд, дошедший до наших дней из глубины веков.

Ей это очень нравилось. Поначалу сильно прижавшись к своему новому любовнику, она откинулась чуть назад, позволяя своей новой женщине искусными ласками добавлять к танцу прощания ещё большее наслаждение. Она не видела свою госпожу, но была уверена, что и та сейчас купается в волнах наслаждения троелюбия.
    Робот пиявок, действительно впитывал в себя бурю эмоций исходящих от троих. Он был построен так, что в отличие своих хозяев, которым требовался полный контакт при симбиозе, мог питаться эмоциями на небольшом расстоянии. Поэтому Ареола стояла в полуметре от любовников, не упуская ни грана их удовольствия.
    evangelina, 1973s и Nifertity нравится это.
  7. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Юра - я все понимаю из тебя прет творчество. Но в данном случае - это не очень похоже на предложение.

Народ!!! АУ!!! Предлагать кто-нить что-нить собирается или так и будем сюда со всех тем флуд стягивать?
    TimurSA, 2510ira, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  8. 2510yura

Самое лучшее предложение - это ничего не предлагать, а....

А. Создать тему о конкурсе, турнире, дуэли или игре. Написать там правила.
    Б. Создать аналогичную тему на рассказах, для большего привлечения пользователей
    Г. Написать в своём статусе призыв к участию. То же самое в своей подписи
    Д. Написать рекламу в Теме "реклама рассказов"
    Е. Набрать участников в личке на форуме или на мыле, если авторы инкогнито

И создать тему наподобие моего турнира, клиники у Евы, переписки у Суховых, Блица У Крапивы. И следить за ней поддерживать её и т.д.
    По окончанию раздать награды, призы и можно даже поженить, выдать замуж победителей)))

А чё разговоры разговаривать? Не лю я это.
    Сказал и сделал - люблю таких (©Шекспир)
    TimurSA, vilitaj, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  9. Птаха

У меня созрело предложение. Юра тебе пора создать тему, где ты будешь выкладывать свои рассказы и отрывки из рассказов и мы будем их сразу обсуждать, не отвлекаясь на сайт. Это удобно всем.
    Как бы к кому я ни относилась, но созданная тема задумывалась как возможность высказаться и решить насущные проблемы авторов, организаторов и просто читателей, для улучшения конкурсов и интересных идей, способных заинтересовать всех и про стимулировать не только на участие и создание конкурсов, но и наполнить жизненной энергией форум.Так сказать идеи, которые немного оживят форум.
    TimurSA и 2510ira нравится это.
  10. Мне нравится последний вариант награды :woot::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Разыгрывается муж!
    vilitaj и 1973s нравится это.
  11. 2510yura

Нет Пташечка так не получится. Я вставил отрывок в надежде показать Еве и другим, что он подходит под её определение. Но раз она промолчала значит не подходит. Я таким образом ответил на её предложение.

В преддверии конкурса Крапивы я вставлял отрывок из сказки про репку. Но раз на него не обратили внимания, значит он не подходит.

Не обязательно словами высказывать своё мнение. Можно и картинками, как это часто делает Кондор, а можно и отрывками из своих рассказов, как это делаю я. Но если в твоей теме - это считается флудом, то удали. Я не буду в обиде.

Ты в ней Королева, сделай так как тебе удобно))
    Nifertity и 1973s нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Птаха, я твои идеи пытаюсь осуществлять уже пол года. :)
    За созданые мной с двадцаток новых тем я получил немало прочуханов...меня кем здесь только не называли -и выскочкой, и заносчивым хвальком, и бесстыжим самовлюбленным занудой... Я смеялся, обижался, замолкал и иногда понимал критиков...
    А вот ты - летала где-то и продолжаешь летать к сожалению, только на каких-то анекдотах и фотографиях. И ты не одинока в поисках себя здесь. :)
    Лю вон за более короткие сроки здешнего пребывания привселюдно замуж уже вышла))):D:D:D
    1973s нравится это.
  13. vilitaj

Очень интересно!!!
    Но если все будут организаторами, то где набрать участников?
    Мы пришли к тому что перед НГ нужно создавать конкурс на лучший Конкурс Конкурсов)))
    Nifertity нравится это.
  14. vilitaj

Приз за самый короткий конкурс Конечно за Коловратом, с его помощником МИГом))))
    Наверное у них самые короткие "участники" и поэтому конкурс умер при "родах".
    Хотяяяяя. Я свой Чемпионат за сутки закрыл((())))))
    Nifertity и 1973s нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А не надо относиться ко всей критике всем сердцем, я ж тебе уже говорил что все кругом пидорасы один ты (Я) Дартаньян. Ну не дошли еще критиканы до твоего уровня, дотягивай, не отвлекаясь на всякого рода уколы или нападения. Или сразу и резко их осаживай так чтобы не было у них желания продолжить, ты тут долго и кого и как обидеть одним-единственным постом, так чтобы он даже в тему не заходил должен знать. Ну напиши мне на крайняк поделюсь наблюдениями)
    Ну что вы за хохлы народ такой?) Я то ниче а у них совсем ничего не получилось)))))
    Скажу тебе по секрету и на ушко... наш конкурс не искал зрителей, а искал желающих участвовать. Ты уверен что тут не подобралась компашка, скидывающая друг другу фото на разные темы, собственноручно сделанные, обменивающая мнениями и яростно на это дрочащая?))) Если тебя в ней нет то не значит что этого нет вовсе верно?)
    Строй свое и не гляди по сторонам и будет тебе счастье)
    0le4ka нравится это.
  16. Птаха

Кстати не плохая идея. Провести своеобразный конкурс, где женское население форума будет писать письма, петь диферамбы, разносить в пух и прах, признаваться в симпатии или любви - кому что понравится. А тот, кому будут адресованы эти послания, будет выбирать то (или ту или тех), что ему особо понравилось. Если понравятся несколько - почему бы и нет. Пусть ответит почему выбрал. Даешь каждому по гарему!)
    TimurSA нравится это.
  17. То есть у вас проводится ТАЙНЫЙ конкурс для узкого круга? Заговор тамплиеров? :woot::D
    1973s нравится это.
  18. Ой, мы уже выбирали Мисс и Мистера. Мне кажется, это из той же оперы :D
  19. vilitaj

Ааааа...вона оно что!
    Я то думаю где они все делись? И появляются только когда денежные конкурсы проводят...
    А мои "рассуждалки" им только мешают.
    А чё ж они не оформляют это так например как Тор с Лю...По-взрослому? Не стесняясь.
    Фотки они хоть свои скидывают или моделей из Немеции?)
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Интерсующие лица могут поднять историю и написать непосредственно организатору. На вопросы он конечно сразу не ответит а вот вступительное задание вышлет)
    vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей