Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А, аж распирает от любопытства ага?)))) Мы с супругой выйграли позапрошлый тур)))) По нервничай) Тебе полезно)
    vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я так и знал что Лю начнут завидовать женщины,....
    А Тору сочувствовать мужчины...
    Пташечка, я и без конкурса могу тебе воспеть много дифирамбов! Я еще люблю кое-кого, по-разному, но "женится" я не буду ни на ком.
    Это ж что, мне надо будет разлюбить Неф, Еву, Рокси, Яко с Крапивой.............?...- Ни в жизть!
    Nifertity и 1973s нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот опять на флуд подбиваете))) Почему сочувствовать?
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Очень красиво, Юра, и очень талантливо описано!;)
    Лично мне жутко нравится, как ты пишешь. Мой мозг купается в экстазе от ассоциаций и метафор. Но физиология предательски молчит. Моя капризулька осталась сухой;)
    Мой призыв был совсем к другому. И в данном случае, твой пример получился как антипример... Как сказал бы один товарищ, много пафоса(!)...Которого и я могу нагнать... И опять получится сказка;)
    А я хотела реализма без прикрас. Пусть грязного, пусть в чём-то отталкивающего и шокирующего реализма с элементами разврата и изврата... Чтобы при прочтении вылезли наружу все самые низменные инстинкты и тайные желания...(!)
    2510ira, 4elovec4inka, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Вот и гаремчик!)))
    0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Типа такого?
    Я почувствовала руки парня на моей попке, он поставил меня раком, я задергалась от этого, но тут же получив звонкий шлепок по ягодицам… уже через секунду моя попка оголилась, полоска трусиков ушла в сторону, а пробка вышла из меня. В меня уперся твердый член и надавив… По телу пробежала дикая боль, я вскрикнула, но он держал меня и продолжал входить, уже через мгновение его яйца коснулись моей промежности, он на мгновение замер во мне и несколько резких толчков, я застонала от волны удовольствия пробежавшей по телу, а он стал наращивать темп… В комнате воцарили стоны дикой оргии. Алиса держала мою голову
    -Смотри сучка!
    2510ira, evangelina и d-nedosekin нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Надо отбить тебя у Тора)
  8. Любительница

Сразу хочу сказать - это писала не я, но автор не против публикации
  9. Любительница

Я на тебя всё ещё злюсь :p Как ты мог, ну вот как ты мог ТАКОЕ про меня написать?)
    d-nedosekin нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Разбила сердце(
    1973s и Nifertity нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Я еще не то могу) Как можно на меня злиться? Да так долго?) Ты посмотри на мою авочку... еще злишься?
    Nifertity нравится это.
  12. Любительница

Пошли в твою тему))) А то нас ТС точно метлой отсюда выметет))))
  13. Евпатий Коловрат

Хе оттаяла)))) Учись Тор))) А ты отказался к блядям идти) Я бы и тебя отболтал)
    1973s нравится это.
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Евочка я кое-что скоро выложу на сайт. Твоя дуся будет счастлива.
    1973s, 2510ira, evangelina и 2 другим нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В моем понятии гаремчик - это когда идут томные переписки в личке, когда знакомятся все ближе и ближе ...и ближе. В идейном коловратизме.
    А я с вами себя веду как родственник. Могу даже помолчать с вами...уставившись в одну точку...
    Вот не спросила про зависть)))
    Потому что у него закончилась СВОБОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ. - Монархия.
    Капец. Он обязан лайкать все твои комменты. Он не имеет права лайкнуть Коловрату когда он напишет смешнючую пошлость...Ни выпить ни закусить с мужиками)))
    Nifertity, d-nedosekin и 4elovec4inka нравится это.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А если по теме - кому-то не нравится уклон конкурсных тегов в сказки? (я, кстати, не первый раз это слышу)
    А что ж вы сидите, умненькие-разумненькие-развратненькие мои, когда тему и теги конкурса обсуждают и голосуют за них?
    А то пока идет голосование, сидим на попе молча, а потом начинается - "а я тута писать не буду, я сказку нихачу писать!" "А я ваще разворату хачу, а то не мокну никак!"
    Высказывайтесь, предлагайте. Не услышали один раз - высказывайтесь второй раз, третий, столько, сколько понадобится, чтобы к вам прислушались.
    Юра умеет добиться того, чтобы его слушали - вам-то кто мешает, капризные?
    Nifertity, d-nedosekin, vilitaj и 2 другим нравится это.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не в первый раз с этим и в своих конкурсах сталкиваюсь. Либо не дочитают, либо не прочитают вообще, а потом - все не нравится.

Говорите сразу, все конкурсы начинаются с обсуждения. Если ваш голос будет один против десяти, тогда звиняйте, конечно. Но если будет хор голосов против, организаторы к нему обязательно прислушаются.
    d-nedosekin, 2510ira, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Знаете, что мне нравится в этой вашей теме? (Пишу вашей, потому как изначально вроде бы по духу не моё, и всё жду, когда наиграются и займутся делом))). Жизнь какая-то началась. Реально живой флуд. А то сидели такие сами себе монументы-"писатели". Мы здесь за виртуальными поёбками, господа! Никогда не забывайте об этом, стило вам в руки!
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хорошая мысля приходит опосля!;)
    Да и на тот момент я была не против сказочек. Я же поддержала Юрин турнир...
    А предложение моё на будущее. Просто идея... может кто-то и поддержит...
    2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так это же тоже прекрасно и поучительно! Разве, нет? Не пример для подражания, а как не надо писать дрочибельные рассказы. )))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей