Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я от Роксоланы похожее "Пфэ!" видела - как раз после альтернативных сказок и перед юриным турниром.
    Мне тогда это показалось откровенно некрасивым, а сейчас я просто высказываю свое мнение. Чего-то хочешь - скажи ДО, а не после.
    Nifertity и evangelina нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да, но Рокси в альтернативе поддержала призовой фонд. Так, что думаю, не сильно она и пфекала)))
    2510ira нравится это.
  3. Яко-Хан

А теги - все равно надо обсуждать, чтобы потом не страдать от непривычных категорий!))
    0le4ka нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Кстати, да! когда я создал тему про теги. В ней мололи всякую чепуху. Советовали как провести конкурс, но не грана про теги. Пока я не стал выкидывать плакаты. И что же? Победили теги которые были в большинстве. Здесь монархии нет, а чистейшая демократия.

Какие предложили теги я и обязал участников писать рассказы. А за такой сТрок, можно было не только козу на возу, но и тёщу в придачу сначильничать, отсидеть и выйти, какой писали рассказы. Больше месяца.

Причём здесь теги? Можно такую сказку наворотит, что у любого моралиста уши с губами в трубочки свернутся и он уши заткнёт, и пойдёт рычать на унитаз)))

Шож вы, дорогие мои, не накнопали рассказ в стиле моего "Дьявольского отродья", где мне даже писать было блевотно)))

Не машите кулаками после драки - синяки не у противника будут, а у вас на костяшках(я)))
    Nifertity, d-nedosekin, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Голосуй-не голосуй, все-равно кто язык длиннее имеет- тот настоит на своем.
    Причем здесь монархия.
    Чего мне пришлось услышать в "гербе". Причем с самого начала.
    А если б я еще и в тегах настаивал?
    Среди нас есть монархисты
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  6. Яко-Хан

Длинный язык помогает лучше на кнопочку в голосовалке нажать, что ли?
    И вас, кстати, длинный язык в гербах и подвел - никак угомониться не могли, все "перламутровые пуговицы" требовали.
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

А вот врать Виталий не надо. Некрасиво это!
    Я создал тему в которой расположил все гербы и твой там тоже был. Но победили сильнейшие. Там я не был монархом. Голосовка была демократичной.
    Nifertity нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Юра, у тебя слово-паразит "врать"))) Или это только в мой адрес?
    После головомойки за гербы у тебя, я сделал отдельную тему Значки и Символы. Потом и ты создал тему по своим гербам.
    Так что хронологически был сначала удар скипетром по моей голове, из-за которого я решил вообще махнуть на Турнир рукой.
    Ну да не суть важно. Потом я осторожненько все-же залез с комментами в него... Потому что считаю что обижаться здесь бесполезно.
    ...а конь все-таки у победителей белый, а не революционный)))
    d-nedosekin нравится это.
  9. Яко-Хан

Вы опять упускаете главное - он ЕСТЬ.
    Nifertity нравится это.
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Долго думала, что бы такое написать тематическое, приурочив к какому-нибудь праздничку. Придумала!
    Ментов нет кроме модера? А давайте устроим тематический конкурс ко дню милиции! "Сексуальный образ полицая"! Ну, потом, конечно, когда-нибудь придется помянуть пожарных и медсестер... Вот это будет реально классно и весело! А то, бть, ушастые эльфы, межгалактические поебеньки...
    1973s, Tormator, 2510ira и 2 другим нравится это.
  11. Крапива

Четкая идея. Реально четкая. Можно не только литературный, а еще и графический. Типа, как эротический экзамен в ГАИ.
    Я его раз пять пыталась пройти, ни хрена не прошла. Максимум - до майки, гад, разделся)))
  12. 4elove4inka

Это что, игра такая?
  13. 4elove4inka

Короче, открываем календарь памятных дат на ноябрь, выбираем вкусненькое - и наябриваем, наябриваем!
  14. Крапива

Это сайт такой есть. В качестве вводных данных тебе выдается секси-полицай и билеты по ПДД. Отвечаешь на билет правильно - полицай раздевается. Отвечаешь неправильно - одевается обратно.
  15. 4elove4inka

Вот, например, 29.11 - День какой-то матери, мой любимый праздник. Приглашаем инцестников в тесный семейный кружок! Тема конкурса "Как я подглядывал за своей мамой")))))))))))))))))))))))))))))))))
    1973s, 2510ira и d-nedosekin нравится это.
  16. 4elove4inka

А когда совсем разденется - чего? Экзамен сдан? Или полицай от счастья кончил? Я бы кстати даже здесь пофантазировала. Запустила героя (героиню) в игру - и поехали...
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот кстати, тэг фантастика-фэнтэзи, ведь по разному может писаться. Как было у нас - космос, клоны, или там эльфы и далекие королевства)) А может - заключаться в одном единственном моменте. Представьте себе бурную оргию)) а где-то в конце, приписка, что кто-то из участников, напрямик, бессмертен) Раз - и элемент фантастики)) но оргия то на лицо)))))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  18. Крапива

Экзамен сдан и там потом киношка по идее должна идти, но я до нее никогда не доходила)))
    2510ira и d-nedosekin нравится это.
  19. 2510yura

Всю эту тему могу порекомендовать ТС-у переименовать В "Прозаседавшиеся". Сразу же мои извинения. Но это просто говорильня и ничего больше.

Вон Крапива такие темы не создаёт. Ей этого не надо. Она развила бурную деятельность по созданию Новогоднего конкурса. Кинет там и тут реплику одну-другую. А хрен ли воду в ступе толочь? Ей надо участников собирать, раздать им задания. Сделать рекламу конкурсу и много чего ещё....
    Вот этого я не понимаю. Для чего был создан этот пост? Вы уж меня извинитЯ.

Идей полон тырнет. Тырь любую и воплощай в жизнь. Интернет такая свалка, но в этой мусорной яме можно найти всё начиная от того как правильно использовать использованные презервативы, до того как заработать мульён долларов, не пошевелив пальцем при этом (@не я)

Как в том анеке:
    - Шо ты можешь, Иван?
    - Могу копать, а могу не копать...

Так копайте, господа присяжныЯ заседателЯ. А если не можите - то не копайте.

Словоблудие - хуже наркомании (а вот это я)))))
    Nifertity нравится это.
  20. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Я тебя услышала, а посему пора тему закрывать, раз она не к чему. Конечно - я ничего не делаю и само собой конкурсы не организую. Поэтому все что здесь я предлагала - признаю - полная бредятина.
    Прошу модератора эту тему закрыть за ненадобностью.
    d-nedosekin и TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей