Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Если конкурсы не потеряют своей актуальности, а на носу НГ, то на форуме должен быть создан целый раздел "Конкурсы", а в нём подразделы типа: Литературный, фото, реал и т.д.
    TimurSA и 1973s нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Можно завести спец ники. Допустим Участник1, Участник2... и тд. до 10 вполне достаточно. И во время конкурса выдавать пароли участвующим.
    Меня немного напрягало, когда Крапива отвечала за участников. Сидишь ждешь что ответят, а ответа нет, а потом ушел ненадолго, а когда пришел, то там уже ответили и все обсудили и уже новые вопросы.
    А со спецником видишь что участник онлайн и пообщался непосредственно с ним...ИМХО
    0le4ka и 1973s нравится это.
  3. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Никто думаю не заметил никакой резкости. Ты высказал свое мнение, основываясь на собственном опыте, которого у многих нет. Но зато, многие прочитав и узнав об этом опыте, станут по другому воспринимать организацию подобных конкурсов. Опыт, не важно отрицательный или положительный, всегда идет на пользу, если сделаны правильные выводы. Может быть твой опыт будет тем трамплином, благодаря которому кто-то решит тоже попробовать себя в качестве организатора таких конкурсов.
    2510ira, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  4. Птаха

Не стоит переходить на личности и тащить грязь из других тем.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Если бы ещё народ здесь был поактивнее в плане участия. А то абсолютно любой конкурс начинается с:
    - Не трогайте меня! Мне все надоело.
    По-,хорошему, с последнего два рассказа надо было снимать, но тогда вообще никого не осталось бы.
    Поэтому, я к участникам обращаюсь:будьте поактивнее, я не кусаюсь.
    2510ira, 0le4ka, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Каждый такой конкурс, или дуэль - новый опыт. И участники, и организаторы учитывают недостатки, и достоинства. Так как началось все это сравнительно недавно - то и осуждать здесь пока нечего.
    Вроде все продумали, обо всем позаботились - а вдруг вылезает досадная неувязка.
    Хорошо, это был первый и последний раз. Я просто хотела указать на еще одни "грабли" - что всегда найдутся недовольные.
    0le4ka и Rhfgbdf нравится это.
  7. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Боюсь, что сочетание Енота и Крапивы вряд ли у людей будут ассоциироваться с "не кусаюсь")))
    vilitaj и anytkaradost нравится это.
  8. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Относительно разделов - напишу админу. В принципе, движок форума нас не сильно ограничивает в их создании. Только сами "разделы" не могу создавать и я, только админы.
    Кроме этого, мы часто будем ограничены возможностями движка. Хотя, мне кажется, админы с удовольствием помогут их преодолевать.
    У меня лично тоже есть идеи. А уж про то, что идеи Крапивы, Юры, я я стараюсь поддерживать, думаю даже говорить не стоит. Поддерживают эти начинания и админы.
    Вместе мы все сделаем ))
    1973s, Nifertity, 2510ira и 2 другим нравится это.
  9. Крапива

Я тоже хотела предложить конкурсный подфорум, чтобы об'явления о конкурсах не терялись. Потому что я свои планирую как раз для форума. Это дуэли и турниры-они на сайт больше рассчитаны, мои на форум. И новогодний тоже, если доживу)))
    0le4ka и 1973s нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Куда ты денешься!)))
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  11. Птаха

И с этим можно разобраться. Возможно стоит предложить предварительную запись на участие. Возникло желание, но ещё не определился будешь ли участвовать в конкурсе - записаться можно, но и отказаться, если не уверен, что потянешь, - тоже можно, но в строго ограниченное время. Выбыл из участия позже положенного срока - штраф в призовой фонд - чтобы все же была ответственность за свои действия. Но это в идеале, а как получится в реальности одному Богу известно.
    0le4ka нравится это.
  12. Птаха

Буду пресекать все комментарии не по теме. Вам первое предупреждение)))
  13. Крапива

Я скину ссылку на ресурс, где конкурсы оформлены просто идеально. Конкурсные рассказы вынесены вообще в отдельный блог. И очень красиво оформлены. Вот так бы сделать. Ну, это я уже совсем охамела)))
    2510ira, 0le4ka и 1973s нравится это.
  14. Крапива

Да никак не получится в идеале. Какой штраф? Как этот штраф выбивать? Братков, что ли, подсылать? Здесь на добровольных началах еле-еле участников найдешь, а уж под угрозой штрафа, тем более.
  15. Птаха

Предупреждаю всех - будете переходить на личности, срываться, писать не по теме - буду обращаться к модератору или админам и ваши посты будут удалять. Хватит воевать!!! Вносите предложения и обменивайтесь опытом - именно это здесь заявлено.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Могу сказать за себя. На любой рассказ трачу всего несколько часов и с удовольствием участвовал бы во всех конкурсах, но везде темы сказки, романтика...
    а это не мое. Еще прочитать (но чисто конкурсный) я могу. А писать - нет. Для меня сказки - это сказки, другой мир, волшебство и добро.
    Для меня они асексуальны и добавление в них секса, сродни кощунству (это лично для меня, так что без обид)
    1973s нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну почему же) Всегда нужно стремиться к лучшему. Да и некий шаблон, нам несомненно пригодится
    1973s нравится это.
  18. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Главное, чтобы не получилось, что "Лучшее враг хорошего")
  19. Крапива

Там админ работает над этим-раз. И два-там устроитель конкурса сам модерирует конкурсную тему.
    А мне лишний раз не хочется админов дергать. Мне кажется, они там сидят и думают: опять эта вылезла. Чего ей у себя в норе не сидится?)))
  20. Птаха

Пускай не жадничают и поделятся. Надо же и другим подниматься на более высокий уровень. А то, что Вы беспокойны и ответственно относитесь к организации - это только плюс.

Поделиться этой страницей