Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Так, вставлю и я свои пять евроцентов.
    Если человек пишет рассказы на конкурс, он просто ОБЯЗАН писать грамотно, или хотя бы проверять ошибки.
    Отмазки а -ля " у меня такой авторский стиль" , давайте не будут приниматься.Иначе мы все погрязнем во " всехнем" или же "ихнем" позоре , а еще и никакая" инкогнитость" не спасет.
    Мысли вслух.
    0le4ka, Rhfgbdf и 1973s нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я была уверена, что мы справимся сами. Есть руководитель, организатор, есть конкурсанты.
    Но, начиная с темы о медалях - я все больше удивляюсь.
    Что ни начни - найдется кто-то, кто "ниснал, нипонил, низаметил". Найдется (обязательно) кто-то, кому заявленные теги ни в коем разе не нравятся (а когда их обсуждали - "ниснал, нипонил, нивидил")
    Найдется кто-то, кто начнет педалировать и провоцировать споры (а иногда и ссоры).
    детский сад, ей-богу.
    И сколько не обсуждай, сколько правил не пиши, сколько тем не создавай и ссылок не кидай - эти "нисналы" - все равно вылезут.
    И от этого никуда не деться.
    0le4ka нравится это.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ты права, все гладко - никогда не будет) Но все равно, нужно стараться. У нас тут, большей частью адекватные люди.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  4. Яко-Хан

Однако - ложки дегтя достаточно, чтобы испортить целую бочку меда.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Повторюсь - все условия с оговорками по темам рассказов должны быть оговорены в начале конкурса, чтобы при возникновении неоднозначных ситуаций, можно было бы ткнуть носом, тех кто не понял. И тогда тот кто не приемлет каких-то тем, будет заранее знать, чего ждать в конкурсе.
    TimurSA нравится это.
  6. Tormator

Что делать) Но не расстраиваться же каждый раз) И Крапива, и все остальные - стараются для нас, для всего форума, чтобы было интересно и приятно. Если каждый постарается помочь, и соблюдать элементарные правила - может получится)
    1973s и TimurSA нравится это.
  7. Яко-Хан

Все оговорено, и тыкают, тыкают. Но - почему-то включается волшебное " а я сразу нипонил. Плохо обьясняли!"
  8. Птаха

Вы отвлекаетесь от темы, постоянно на кого-то намекая. Вы обещали, что это был первый и последний раз в этой теме, но продолжаете провоцировать и закончится это только очередной войной.
    TimurSA нравится это.
  9. Яко-Хан

Да собственно, особо-то никто и не расстраивается, насколько я вижу)) Но меня (лично, и только меня) - это, мягко говоря, удивляет.
    Птаха, я ни на кого не намекаю. Если ВЫ так уверены - приведите пример, назовите того, о ком, я по вашему мнению, говорю.
  10. Птаха

Просто прошу вносить предложения, а не обсуждать чью-либо реакцию.
    У Вас же не мало интересных идей, так поделитесь ими. Не стоит во всех начинаниях искать виноватых.
  11. Tormator

Да, я за позитивный настрой. И пусть пакости одного не влияют на настроение всех. И на конкурсы. У нас же не все ранимые и с тонкой организацией) Нужно веселее смотреть на мир.
    Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  12. Яко-Хан

Все идеи высказаны - и их обсуждали, причем не один раз. А я просто указываю на те самые "подводные камни", которые не учесть при всем желании.
  13. Птаха

Вам что отдельно напоминать, что тема создана для предложений, а не для обсуждения действий кого бы то ни было. Выражайтесь по теме - для отвлеченных рассуждений есть другие подобные темы, а здесь обсуждаются серьезные вещи.
    TimurSA нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это так. И я даже бралась бетировать пару рассказов, но потом сдулась.
    0le4ka нравится это.
  15. Tormator

Если бы вы застали то, что видел я, в последний раз, то поняли бы, что позитивный настрой, и умение не реагировать на провокации - о чем сейчас говорил я, это очень важная часть конкурса. Не менее важная чем все планирование
    anytkaradost нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Даже по этой теме видно тех кто спокойно обсуждают конкурсы и тех кто уже заранее высказывают недовольство. Вот их и нужно исключить из конкурсного процесса. Не выгонять, нет.
    Не обращайте на них внимание и им станет скучно. Не кормите троллей.
    1973s нравится это.
  17. Птаха

Так не провоцируйте сами конфликты - и будет всем счастье и радость.
    Еще раз - для прочих обсуждений, есть другие темы. Вносите предложения, как лучше сделать конкурсы.
  18. Tormator

Хорошо, прошу прощения.
    1973s нравится это.
  19. Яко-Хан

Птаха, раз у ВАС есть такой позитивный план, и ВЫ знаете, как все сделать абсолютно правильно - чтобы все было справедливо, и не возникло ни конфликтов, ни посторонних обсуждений - так может, ВЫ и займетесь?
    Просто, покажите мастер-класс здесь всем, а?
    Идей у вас много, все (признаю, честно) конструктивные.
    Ну вот - вам все карты в руки))
  20. Птаха

Может попробовать привлечь кого-нибудь для редактирования, конечно на добровольной основе.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей