Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Организация таких конкурсов требует большого количества свободного времени, которого к сожалению, на данный момент у меня нет. Ближе к НГ появится, а сейчас я могу один день (сегодня) посвятить форуму, на ближайший месяц - времени для организации конкуров, просто не будет.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Организатору бетить рассказы конкурсантов? Даже два-три - уже напряг, а если конкурс масштабный, и там 10-15 рассказов? Смешно. Давайте еще модераторов сайта попросим бетить ВСЕ рассказы, которые вываливают на сайт.
    Бесплатно профессиональный корректор работать не будет. А добровольный - в любую минуту скажет "а я не могу - работа, семья, дети, просто не хочу" - и ничего тут не поделаешь.
    Nifertity и shurasick нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А снимать рассказы с огромным количеством ошибок - это провальный вариант изначально. Во-первых, сразу уменьшится количество работ, во-вторых на следующую игру уже никого не заманишь.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  4. Птаха

Значит, придется мириться с графоманством.
  5. Яко-Хан

Это означает что именно - вы только сейчас не можете, а под Новый Год нам устроите конкурс, да по всем и всяческим справедливым правилам? Если так - то я первая приму в нем участие.
    А если вы просто мягко увиливаете - ну, что поделать.
  6. Крапива

Вот, что я вижу из обсуждений. Предлагается:
    А. То, что уже сделано и пройдено на собственной шкуре.
    Б. То, что невозможно осуществить в принципе.
    В. Мелочевка, которая ни на что не влияет.
    Г. Одно-единственное дельное предложение: конкурсный подфорум.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  7. Яко-Хан

Графоманство не равно безграмотности, вы что?
    Nifertity нравится это.
  8. Птаха

Опять таки можно при большом количестве ошибок, бросающихся в глаза, возвращать рассказ с пометкой - откорректировать и исправить по возможности ошибки в такие-то сроки.
  9. Крапива

И вам его никто не отдаст обратно. Плавали, знаем)))
    Птаха, у меня создается впечатление, что вы живете в выдуманном мире.
  10. Птаха

Не правильно выразилась - моя ошибка.
  11. Птаха

Нет, просто пытаюсь найти решения существующих проблем. Вам эти проблемы более известны, чем мне и только.
  12. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Птаха пытается выявить все ошибки предыдущих организаторов. Здесь люди высказываются о том, что им понравилось, а что нет в уже прошедших конкурсах.
    От этого и надо плясать в следующий раз, а не говорить, что хорошо хоть так, чем вообще никак.
  13. Яко-Хан

Потому что уже сталкивались - я, как участник, могу судить.
    Как могли, пытались урегулировать каждый вопрос - но снова вылезало что-то. Это всё здесь в разных темах не раз обсуждали - но всё равно, появляется что-то неучтенное, какая-то загвоздка.
    А вы сейчас пытаетесь, глядя этак сверху, вынести вердикт.
    Вердикт ваш красив - но, увы, неправилен.
  14. Крапива

Тимур, по собственному опыту могу сказать, что хорошо хоть так, чем никак. Все сегодняшнее обсуждение разбивается об одно: лень участников. И можно башку расшибить, и можно горло сорвать, пытаясь докричаться - все будет БЕСПОЛЕЗНО.
    2510ira нравится это.
  15. Крапива

И да, ошибки организаторов выявляются лучше всего опытным путем. Все остальное, извините меня, болтология.
    Можно придумать самый-самый идеальный конкурс, где будут учтены ВСЕ предыдущие ошибки, но на этот конкурс никто не придет. И все. И ты останешься в идеальном одиночестве.
    2510ira, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  16. Птаха

В чем не правилен? В том, что прошу внести правки, предложения и корректировки для будущих организаторов? Я вношу возникающие предложения, пытаюсь найти компромисс и решения в данном вопросе. Многие высказались и это радует, потому что такие дела надо решать сообща, а не одному. И тема создана для того чтобы мы друг другу могли помочь найти выход из сложившейся ситуации.
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Здесь все свои.
    Например когда Виталий хотел замутить конкурс я ему предложил пробежаться по знакомым, по личкам, чтобы узнать, будут участники или нет. Причем предложил помощь со своими знакомыми авторами... И еще он хотел конкурс в три тура. Я ему сразу сказал, что это невозможно. Людей мало. Туры устраивать не с кем. А так ты права, новичков сложно заставить.
    Вот Птаха предлагала материальное вознаграждение, хотя это тоже не выход.
    Выход это когда мы все дружно....
    1973s нравится это.
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Возможно, что обхватить больше моментов, нужна команда а не один организатор. Крапива со всем сама, справится физически не может, но то, что она делает - уже огромный труд. А вот команду собрать - это еще сложнее
  19. Яко-Хан

Повторюсь - это всё УЖЕ обсуждалось, и так же, ни к чему не привело.
    Когда я говорю "ни к чему" - я это и имею в виду. Высказывались так же бурно, и.....Результат вы видите.
  20. Крапива

А я говорю, что не к организаторам надо обращаться, а к участникам.
    Пусть конкурс пройдет с некоторыми ошибками, это не страшно. Главное, что он состоится, в нем примут участие и все повеселятся. Следующий пройдет лучше.
    В конце концов мы здесь не ракеты "Булава" делаем, чтобы пытаться избежать малейшей ошибки.
    А вот лень и пофигительное отношение - это убивает все на раз.
    2510ira, 0le4ka, 1973s и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей