Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да это практически невозможно.
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  2. Крапива

Да, конечно. Птаха предложила. Респект ей, че))))
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот. Так то - идея хорошая. Я даже думал предложить такой вариант. Но не сработает ведь. Многие заняты, кому-то лень.
  4. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Если долго бить по стене, она все-таки рухнет. Так что - надо пытаться "осилит дорогу идущий" - иначе ничего не изменится с таким негативным подходом.
    vilitaj нравится это.
  5. Крапива

Ты предлагай. Если хочешь, в личку. Я опытным глазом посмотрю, может что и сработает.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Идущий - верно сказано.
    Но не тот, кто задумчиво смотрит на протоптанную тропинку и говорит "Кривая она у вас. И на дорогу-то не похожа"
    Rhfgbdf нравится это.
  7. Птаха

С таким настроем вообще не стоит в конкурсы влезать, а тем более их организовывать. И прошу прощения, но раз предложений на сегодняшний день больше нет - я потрачу оставшееся время с большей пользой.
  8. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Деньги здесь не главное. Суммы маленькие, да и конкурсы носят скорее развлекательный, чем соревновательный характер.
    У тебя была хорошая задумка с рецензиями. Можно было бы повторить, только строже отнестись к соблюдением правил. А чтобы были участники пробежаться по личкам и выяснить, кто свободен, у кого есть желание поучаствовать. Я бы тебе помог если бы ты нуждалась. И в первом конкурсе и во втором...
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да, и вам спасибо - за очень конструктивные, а главное, своевременные и новые предложения.
    И не надо обижаться, очень вас прошу)
  10. Птаха

Я не обижаюсь, но время шепчет. Спать тоже иногда полезно.
  11. Крапива

Так (пробежаться по личкам) не делается ни на одном ресурсе. Все объявляется открыто. Потенциальные участники сами взвешивают свои силы и возможности для участия.
    Вот у меня НГ конкурс рассчитан на десять авторов. Как думаешь, наберется народ? Я вот сильно сомневаюсь уже изначально. А если я еще и буду давить их правилами и ошибками в текстах, они вообще тогда запьют, как Евпат. И всех делов. Зато я останусь вся такая гордая и принципиальная.
    Тимур, там где есть хоть намек на человеческий фактор, не работает ни одно из придуманных идеальных правил.
    0le4ka нравится это.
  12. Птаха

Я готова принять участие в НГ конкурсе.
    0le4ka нравится это.
  13. Крапива

Ловлю на слове, иначе оштрафую))))
    Может, я тогда и на Кайманы смогу слетать)))))
    1973s и 0le4ka нравится это.
  14. Птаха

Я обычно от своих слов не отказываюсь, главное чтоб времени и фантазий хватило, а то у меня последнее время и с тем и с другим некоторые проблемы.
  15. Крапива

Отмазки не принимаются)))
  16. Птаха

Я же говорю - желание есть, только еще месяц продержаться надо.
  17. TimurSA

Здесь мало людей поэтому и так сложно. И еще - действительно нужен отдельный раздел и тогда конкурсы не потеряются.
    1973s нравится это.
  18. Крапива

Надеюсь, что раздел создадут. И я модератору сбросила пример оформления конкурсов. Там все очень продумано и красиво-о-о-о. А я дюже люблю все красивое))))
    1973s и TimurSA нравится это.
  19. TimurSA

Ну, а я всегда рад помочь. Мне когда Виталий свою задумку рассказал, я ему на кучу ошибок указал. Со стороны всегда виднее. Для организатора конкурс как ребенок. Любимый и идеальный. А со стороны видно где рехтануть, подмазать, а где подкрасить...
    Правда Виталий на следующий день от задумки отказался... Но может еще... а может не еще)))
    1973s нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Если появится раздел "Конкурс", сами конкурсы, дуэли, турниры станут помещаемые в разы. Всё будет в одном месте и отпадут поиски прошлых тем.
    Не возникнут таких ответов: "В какой-то теме... не помню..."))))
    И СПАСИБО за поддержку!
    1973s, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей