Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Давай щас))
    А мы поойкаем и к понедельнику угомонимся))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Извиняюсь))) эмоции)))
    vilitaj нравится это.
  3. Яко-Хан

Обрадовалась сильно))
    0le4ka нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

я уже)))
  5. Яко-Хан

Неужели из уважения к Крапиве нельзя было чуть-чуть подождать?
  6. vilitaj

Не "извиняюсь", а "извините")))
    Счас тебе бан выпишут.- Исправляй давай!))
    0le4ka нравится это.
  7. vilitaj

Яко, откуда я знал что хочет Крапива?
    Давайте дружно попросим модератора пусть удалит..Мне все-равно.
  8. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Интерес пользователей к форуму, и их предложения - очень ценны для нас. Мы благодарны тем, кто постоянно помогает нам удерживать форум и сайт на уровне средства приятного общения.
    Созданные разделы и изменения в "дереве форума", это, мы надеемся, выражение нашего с Вами солидарности в том, что мы едины. Нам здесь удобно ?
    Так, давайте, не будем грустить. Будем общаться, создавать темы, писать рассказы. Ведь мы пришли сюда, чтоб нам было удобно.
    Ложку дегтя в бочку меда. Давайте реже спорить по пустякам. Очень трудно объявлять баны, но ведь приходится.
    По конкурсам, дуэлям, и прочему.
    Разделы будут дорабатываться. Мы готовы принять любое конструктивное предложение. Можно писать мне в личку, можно и админу - он открыт для общения, можно, с конструктивными предложениями, на форуме.
    Всем спасибо, а некоторым форумчанам просьба, помогите с написанием "Правил" для конкурсных разделов. Представляю, что в них должно быть освещено, что организатор конкурса, до начала конкурса связывается с админом или с кем-то из модераторов. После этого создается кроме самого конкурса, еще и команда поддержки конкурса со стороны администрации. Ок ?
    А еще, при всем моем уважении к конкурсам, мне больше нравятся те из них, которые выдают интересные рассказы на сайте. Ведь форум и сайт тесно связаны.
    Всем приятных выходных !
    Nifertity, 2510ira, TimurSA и 2 другим нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Итак.... Цвет ужо исправлен, а форма "извиняюсь" написана сознательно)))
    vilitaj и anytkaradost нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Воть...Все поняли?
    А то, как обычно - давай, давай быстрее, а потом окажется, что и правила не так прописаны, и не тем цветом выделены, и мы ваще не дочитали.
    До понедельника сформулирую в башке полный пакет документов и пойду к начальству просить наблюдать за конкурсом.
    И все будет идеально, как хотела Пташка))))
  11. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Но, согласись, ведь не плохо было бы объявленице о начинающемся конкурсе выложить на главной.
    Nifertity, 2510ira и TimurSA нравится это.
  12. Птаха

До идеала ещё далеко, но есть к чему стремиться и первые шаги в этом направлении уже сделаны.
    И попрошу не переходить на стандартный флуд, засоряющий тему!!! Иначе вся суть ее окажется глубоко в начале и все забудут с чего сыр-бор.
    TimurSA нравится это.
  13. Крапива

Да ради Бога, мне то че?
    1973s нравится это.
  14. Крапива

Я-то, как обычно, разговоры разговаривать не дюже люблю. У меня все просто: есть состав, есть взрыв пакет, а значит... Я вас научу поезда под откосы пускать))))
    anytkaradost нравится это.
  15. Птаха

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Причина для радости хорошая, но лучше скакать на улице.
    Прошу НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!
    Читаем и мы Вашу тему, читаем ). По конкурсам - нам нужен механизм их сопровождения. Вам - образы проведения. Надеюсь на конкретных предложениях сойдемся )
    jugisto
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
    TimurSA нравится это.
  16. Крапива

Ой, прошу прощения))) Ныне с позором дезертирую из вашей идеально-стерильной темы))))
    1973s и anytkaradost нравится это.
  17. Птаха

Надеюсь Вы творить убегаете!! И не с позором, а с уважением от форумчан.
  18. Птаха

Думаю всем необходимо задать себе вопрос - а чтобы я сделал бы, если решился организовать конкурс? И последующие за этим мысли, изложить в этой теме.
    Так же хотелось бы узнать - кто из, просматривающих данную тему, готов к участию в конкурсе или в оказании помощи при его проведении. Не стесняйтесь, высказывайтесь, записывайтесь в добровольцы!!:)
    TimurSA нравится это.
  19. vilitaj

Я не хотел бы чтоб побеждала "дружба".
    В последнем конкурсе нужно было б провести еще один "тайм" для "выяснения отношений".
    С этой "уравниловкой" нужно заканчивать когда-то. В СССР она имела фатальные последствия.
    TimurSA нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Nifertity и TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей