Предложения по конкурсам, дуэлям и турнирам.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 1973s, 16 окт 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне приходилось быть и тем и тем. Не вижу затруднений. Особливо было весело, когда я сначала расхвостал свой рассказ, а потом полил его елеем и патокой. Конкурс был анонимный. Потом долго не могли успокоиться))))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  2. А разве можно себя критиковать/оценивать? Вот я всё думала, как быть, если принимаешь участие в конкурсе... То есть это не возбраняется?
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Конечно, не возбраняется. Особенно, если конкурс инкогнито.
    В моем последнем конкурсе Тор на свой собственный рассказ сказал что-то типа: автор, что ж ты так много и не смешно написал?)))
    Это добавляет определенной изюминки в конкурс.
    1973s, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

В том, что я вообще не хотела опубликовывать что - либо... Я не писатель, я это много раз говорила... Участие в конкурсах до сих пор считаю баловством...
    Своё участие. Тору и Фейри конкурсы нужны для повышения мастерства - им указали на ошибки, они, надеюсь, приняли к сведению, и не только.... Яко - для того, чтобы попробовать себя в разных жанрах. Уточню сразу - это моё видение. Для меня же это развлечение, не более....
    Прошу прощения у ТС за то, что продолжаю флудить... Можете на меня пожаловаться и попросить удалить мои комментарии....
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  5. Любительница

Да, забыла написать.... Я очень благодарна всем за замечания, я их учту во время написания рассказа на новый конкурс...
    1973s, Nifertity и 2510ira нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так кто же тут призывает к серьёзности?
    Всё что мы тут пишем и есть в первую очередь для развлечения, а уже потом для совершенствования таланта...
    И не прибедняйтесь, талант у вас точно есть... Не хотите его развивать, это уже ваше право...
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  7. Любительница

Спасибо)))) я уже озвучила - и, кстати, конкурс Крапивы помог мне решиться на это - мне хочется мой талант направить на развитие творчества другого человека.... Он хочет писать и хочет нести это в массы.... Я же постараюсь ему в этом помочь))))) так что талант мой пригодится))))
    Tormator и evangelina нравится это.
  8. Крапива

И мое чисто, махровое ИМХО - это неправильно.
    0le4ka нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Одно другому не мешает(!) Можно и поразвлечься, и чему-то подучиться.
    2510ira нравится это.
  10. Любительница

Только приоритеты в этих двух пунктах у всех разные)))) Кому-то важнее развлечься, кому-то ошибки свои уменьшить)))
  11. 2510yura

- Учиться, учиться и учиться! Дорогая моя, - сказал великий Ленин.
    - А развлекаться когда? - насупилась не менее великая Крупская, - скидавай портки, будем развлекаться и я тебя кое-чему научу, Володенька! (альтернативная реальность)
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  12. Учиться никогда не мешает:) Однако же на СТ можно прежде всего развлекаться. Мы все здесь талантливы именно на графоманские развлечения.
    Писателей среди нас нет. Им не до форумных болталогий:p
    1973s, 0le4ka и 2510ira нравится это.
  13. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Сейчас меня точно тапком стукнут))) но не сказать не могу!)) у тебя тоже, особенный талант!))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Для начала, нужно определиться со статутом конкурсов. Это основополагающий принцип.
    Чтобы было понятно, приведу примеры из спорта.
    Чемпионат мира и Европы по футболу и розыгрыш Лиги европейских чемпионов - соревнования топ-уровня. А вот тот же футбол на Олимпийских играх не смотрит почти никто.
    Всё дело в статуте турнира. ФИФА и УЕФА, которые проводят ЧМ, ЧЕ и ЛЧ - это богатые организации с продуманным Уставом, большим призовым фондом, давними традициями, богатой историей и своими кумирами и футбольными легендами. Футбол на Олимпиаде до недавнего времени был соревнованием любителей - вот вам и результат.
    Считаю, что должно быть одно серьёзное, престижное соревнование на форуме и, параллельно, множество спонтанных капустников-междусобойчиков.
    Главное соревнование должно проводится только администрацией, по утверждённым раз и навсегда правилам. Оно может длиться короткое время, но до финала должны быть и отборочные игры, и четвертьфиналы с полуфиналами, и только потом - финальный бой. Учитываться должно всё; и рейтинг участников, и "жёлтые" карточки, и "красные". И должен быть солидный призовой фонд из взносов самих участников - победитель получает всё. Я уже писал про чемпионат больницы по сексу - там победитель получил пять бутылок хорошего вискаря)) Правда, потом он был дисквалифицирован за два минета)
    И тотализатор можно устроить))
    И вот тут мы приходим к главному вопросу - а достаточно ли у этого ресурса возможностей для организации подобного турнира? На мой взгляд, пока не достаточно. Но - лиха беда начало)
    А инициатива снизу пусть будет - конкуренция всегда на пользу.
    TimurSA, 1973s и d-nedosekin нравится это.
  15. 2510yura

0le4ka, Nifertity и 1973s нравится это.
  16. El condor pasa

Турнир - 2. четыре рассказа.

Я всё ждал, когда же предложат конкурс на лучший срач?))) Ведь очевидно, что такие персонажи, как Count Raven оживляют наше уютное болотце)))
    Давайте зарегистрируем ещё по одному никнейму и: "Да будет срач!"
    Победит тот, кто дольше продержится между первым и последующим баном. Учитывается также количество комментариев автора и оскорблённой публики)))
    Ну и - делайте ставки, господа! Кстати, фаворит вовсе не так очевиден)))
    4elovec4inka, d-nedosekin, Nifertity и 2 другим нравится это.
  17. Крапива

Да он срется как-то тупо, даже жалко его становится. Вот сидит он там за компом весь такой унылый и непризнанный. Плачет, небось, сухариками слезу соленую скупую закусывает...
    Ой, где мой носовой платок? Подставьте мне кто-нибудь плечо, я его изрыдаю....
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  18. Крапива, не будь жестока!:)
    Я серьёзно говорю. А вдруг человеку реально плохо? Мы же не знаем, может он один и так паршиво на душе, что вот хоть так, в Сети он может закричать. Мы ему ответили, он - я уверена - нас услышал. Давайте оставим его в покое.
    0le4ka нравится это.
  19. El condor pasa

Так я и предлагаю таким, как ты, провести мастер-класс по троллингу!)))
    0le4ka нравится это.
  20. Крапива

Не, я троллить не умею. Я интеллектом бью.
    0le4ka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей