С чистого листа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем vilitaj, 17 окт 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

А мы с Вами уже на ТЫ? Не припомню нашей договоренности об этом.
    TimurSA нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот знаете, чисто со стороны посмотреть-то у вас получается ирландское рагу. Уже есть две сформировавшиеся пары, пишущие совершенно раздельно. Пришёл Тимур-вот-вот появится третья пара. Подойдут Лю с Тором-будет четыре. На арене еще и некий Анлним появился, причём не сразу понять, к кому его донос относится. Вот как стороннему читателю разбираться в этой куче-мале?
    Если уж взялись, так сделайте доступно и удобно. Неф, я бы на твоём месте разделила переписки по темам, выделив каждой паре по ветке. У Евы с Виталькой рисуется занятный сюжетец, но искать его развитие в основном потоке-занятие не для слабо нервных. Анонима запытать и узнать, на какую из Катерин он накатал донос.
    И чисто имховское восприятие: неплохо бы для всем конкурсантам придумать свои сюжеты внутри своих пар. А то бесконечные и бесцельные обменивания подражательными словечками...
    vilitaj и 1973s нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Енотище может импровизацией то лучше выйдет? Загоните всех в рамки вот и будут обмениваться подрожательными словечками в подобных письмах. Я то в своем репертуаре) Я третьим напрашиваюсь чтоб получился не дуэт а трио)
    Nifertity и 1973s нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Дежавю)) Прошу прощения. Но тем не менее
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ваше право))))
    d-nedosekin нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Абдулла в пустыне готов и Вам уделить внимание- выделив для куличиков барханчик-другой.:)
    Nifertity и 1973s нравится это.
  7. Крапива, ты с одной стороны права. Но мне не хочется убивать импровизацию. Это - раз. Второе - если всех разделить по веткам, то получится так, что кто-то будет читать только одну ветку. А другие проигнорирует.
    Поэтому пусть будет, как есть. И пар нет. Уже нет. Виталий придумал классный поворот с Абдуллой. :)Пусть пишут, как хотя. Потом решим, как оценить. У Евы в Клинике весело. Даже я решила принять участие.
    1973s нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Виталий, должен вас разочаровать, ваша замечательная идея обречена на провал и только потому, что территория сего форума - FREE ZONE, то бишь никем не захвачена ПОКА и не объявлен тут культурно - тоталитарный режим -- ПОКА ............
    А посему, у всяк сюда входящего свои понятия о чистоте, (об чем и глагольствует тут) даже девственно чистого листа, вышедшего из под конвейера на типографии, не то что уже сюда добредшего по воле судьбы-проказницы ....
    Вон, некоторые как наш милый, пузатенький Евпатий его слова :

Я лаюсь только на душевно стихийной основе. Ни каких специально заготовленных ради конкурса стычек не получится) С енотами же вообще делить нечего) Хотя как знать... жизнь то штука эксцентричная

Так что говорить об остальных форумчанах и форумчанках, менее милых и менее пузатеньких >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Конечно же многие воспротивятся сии вашей благородной затее, однако они же и накропали тут прилично аж 12 страниц, стало быть у кого что болит, тот о том и говорит >>>>>>>>>>>
    Может и выгорит ваша благородная затея, хоть и смутно представляется доселе >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Разве что извращенно как-то >>>>>>>>>>>>>>>>

Но как известно, надежда всех и вся всегда переживет по умолчанию, може и тут она не вымрет окончательно ..........
    И все мы тут форумче и форумчя шагнем по новой с чистого листа, агась >>>>>>>>>>>>>>
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Allima и vilitaj нравится это.
  9. vilitaj

Габриэль, когда-то, лет двести назад Сибирь и Австралия были местом ссылок каторжников, воров и злодеев. Но со временем все поменялось. Там живут люди не хуже чем в Старом Свете.
    Как ты думаешь- чем это объясняется?
    Nifertity нравится это.
  10. Gabriell

Потому что каторжники самих себя взрастили, ибо спасение утопающих - дело самих утопающих и никак иначе, в том истина !!!!!!!
    Да вот они-то как раз и умудрились начать с чистого листа.
    А мы форумчане настолько гневные :shifty: на своих соседей по форумной коммуналке, что не в состоянии этого сделать, а потому вряд-ли форум наш ожидает благоденствие на подобии Сибири и Австралии, увы :( .........
    Allima нравится это.
  11. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Леди и джентльмены, дамы и господа, бабы и мужики. Доброго всем вечера.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Я так чую у меня фанат завелся?)
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Это единственное что общего у Сибири с Австралией. Потому что результат вышел различный. Хоть Австралия и кажется нам развитой страной, но это сателит (кстати не знаю существует ли такой термин в жизни, когда то играл в цивилизацию, там это означало государство вроде как самостоятельное но зависящее от другого и управляемое другим государством). У них нет понятий Родина, как впрочем и большинства людей Старого Света.
    В Сибири же на вид мрачней и жизнь похуже, но люди тут с душой живут, настоящие. Я благодарен судьбе что родился тут и при желании в молодости покинуть эти места, пожил и вовремя одумался и вернулся. Даже не думай больше сравнивать подобное, даже со своей Родиной, знаю ты ее любишь и не скажу плохого, но люди везде разные. Поэтому и существуют границы.
  14. Gabriell

Ну конечно, как тебе фанатом не быть, ведь у тебя Евпатий самая классная авка из всех форумчих мужчин и благодаря ею, даже если ты, Евпатий глаголишь сущую кривду в постах своих, все равно любим ты, особливо девочками :p:p:p:p:p >>>>>>>>>>
    Потому, авка твоя охрененно удачный форумно-маркетинговый ход, агась ;) >>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Мой друг, правда это правда, кривда это ложь. Правда может быть истинная, субъективная, даже неправильная от заблуждения, но ложь это ложь и без разницы какая.
    Так ты в натуре меня во лжи обвиняешь? Обоснуй по ходу? Или за базар ответить придется!)))))
  16. Gabriell

Ну что ты Евпатий, что имел сказать я сказал, а именно что твоя авка охрененно классная :joyful:, а далее ты уже дополнил по ходу и по своему разумению, как говорится, агась ;) ..........
    Но за свой, как ты говоришь ,,базар,, всенепременно готов держать ответ :shifty:, ты только не беснуй :vamp: лады ??:vamp:
    Allima нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Ну дак отвечай! Предъяву я к тебе имею значиться! Ибо по ходу ты заявил во всеуслышание будто кривдою я балуюсь в постах своих. А для меня енто кажется сравнительно с тем что попросту вруном ты меня окрестил. Люто это не по нраву мне. И даже после указанного ты мне отвечаешь что это я дополнил. То есть опять выдумал? И баламучу попусту? То есть помимо вранья ты мне еще и пустозвонство приписываешь? Да я ж тебя за такое сживу со свету белого, коли не объяснишься и не раскаешься.
  18. vilitaj

Австралия самостоятельное государство, в отличие от Сибири, имеет свой флаг, гимн, является членом ООН, но входит в Британское Содружество и австралийцы считают себя поддаными Английской королевы. Номинально.
    Я почему считаю Австралию развитой страной, потому что уверен что Внутренний Валовый Продукт на душу населения там выше чем в России, ну и тем более в Украине.
    В Гугле пишут что Автралия на 12-м месте в мире, а Россия на 57. Украина - 105-е.
    Остальные твои рассуждения чисто субъективны.:)
    Nifertity нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

На заборах много что пишут) Про субъективное согласен
    0le4ka нравится это.
  20. vilitaj

не согласен с тобой.
    Просто из сосланных было много умных и незаслуженно наказанных. Не глупее они были тех королей и царей и тем более судей и чиновников. Они несли новое, необычное, а значит привлекательное. А дети настоящих злодеев были вообще "чистый лист". И получилось то, о чем пишет Коловрат, что люди характером и душой на новых землях не были пресмыкающимися.

Поделиться этой страницей