С чистого листа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем vilitaj, 17 окт 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я только пример бросила, а они уже и конкурс замутили!;)
    Ну уж ладно тогда, развлекайтесь... Но, я думаю, идея с парами... тем более с парами принудительными, тут не пройдёт(!)

Лучше экспромтом, как у Юры с Нефертити.

Пусть мальчики пишут, а кто захочет, тот ответит... и не страшно, если ответят сразу несколько девочек... Пускай завяжется переписка, а там по диалогам уже выберем наиболее гармоничную пару для следующего тура...

Или пускай мальчики сразу отмечают кому письмо предназначено, вызывая уже конкретную даму на дуэль...

Впрочем, начать переписку можно и с женского письма, а "Суховы" пусть отвечают...
    Nifertity, 2510ira, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я не дуюсь - просто не хочу. Пусть каждый будет с кем хочет. - Я просто пошутил:D:D:D Чтоб узнать реакцию.:)
    Я нисколько не удивлен.;)
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот что значит талант. И вот что значит работяга (см. выше). Человеку хочется, он что то делает, тусует, таскает, баламутит но получается... то что получается. Бах пост - идея всем по нраву, бах следующий оптимальный вариант для проведения конкурса. Виталька бросай ты это неблагодарное, ну не твое это веселись, тусуйся, общайся, даж участвуй. Но не берись что то организовывать. И тебе спокойней и отношение окружающих улучшится, вот увидишь!
    vilitaj нравится это.
  4. То есть отказываешься проводить конкурс-переписку? :banghead::(:(:(:(:(:(
  5. Евпатий Коловрат

Причем в этом варианте вообще можно обойтись без организатора и без жюри. Победит та переписка которая продержит внимание к себе наиболее долго. А участники... сами определятся.
    vilitaj, evangelina и Nifertity нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Надо какую нить папку на форуме только попросить админов создать. Чтобы переписки эти не заполонили все. И каждую переписку в отдельной теме. Можно еще рассмотреть не только Сухова, а любой персонаж из существующей литературы/кино/мультфильма или выдуманный самими участниками переписки)
  7. Мне кажется, в одном конкурсе надо писать на одну тему. Уже начали про Сухова. Мы с Юрием выложили выше наши два письма. Кто за нами?
  8. Евпатий Коловрат

И папку назвать: ПереПИСЬКА))))
    Rhfgbdf нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

А мы подумаем что это был пробник если и вы героев захотите изменить. Хотя не настаиваю, я уж в общих чертах придумал что писать буду если человечинка сядет у окна в ожидании весточки)
    0le4ka нравится это.
  10. Фууу:rolleyes:
  11. Евпатий Коловрат

Ну неудачно согласен. Не ошибается тот кто ничего не делает) Не веришь? У Витали спроси
    Rhfgbdf и 0le4ka нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Надеюсь, что сейчас ты все-таки понял, чем обходится организация конкурсов.
    Стальные яйца, Вилли, стальные яйца...

Кстати... неплохая идея с письмами. Я готова взять ее на абордаж, только не сейчас)))) И претворить в форумную жизнь.

Чуть попозже)))

Согласившиеся будут?
    0le4ka, el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  13. Крапива! ИГРА уже идёт! Выше прочти наши с Юрой письма. Боюсь, ты поздно пришла.
    Я предлагаю парам (по желанию) присоединиться к теме "письма Сухова". Просто игра. Можно без всяких соревнований. Как в Клинике у Евы. Или потом через неделю сделать голосовку (отдельной темой), в которой будут выбраны три пары. Первое, второе и третье места.
    0le4ka, el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Упс... Но...по барабану)))
  15. Если ты хочешь, присоединяйся. С Тимуром или с кем-то ещё ( в личке договоритесь) и пишите. А потом сообразим дальше.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

мои извинения с нетом трабла появится позже отвечу пока рассказы проверяю
    Nifertity нравится это.
  17. Так рассказы сегодня будут?
    2510ira нравится это.
  18. Ева Простоева

Дамы и господа!
    А вы не думаете, что стоит открыть отдельную тему для конкурсной переписки? А то, чувствую, потом будет сложно отделить эпистолярный жанр от флуда. Да и оценивать пары будет сложно во всей этой каше, что заварилась(!)
    0le4ka, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  19. Да, я тоже так подумала. Отдельную тему типа "Переписка Суховых". А потом когда закончим (через неделю), сделать отдельную тему-голосование.
    0le4ka и evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Кому тему заводить?
    Вилли куда-то слился;)

Поделиться этой страницей