С чистого листа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем vilitaj, 17 окт 2015.

1. Я могу. Сейчас свободна:)
    vilitaj, 0le4ka и evangelina нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

нет завтра
    Nifertity нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хорошо! Оформляй;)
  4. Иду открывать ему. Ждите!
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Жаль:( Завтра понедельник - день тяжёлый... суматоха будней...
    Хотелось воскресным вечерком почитать...;)
  6. 0le4ka нравится это.
  7. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Виталий, у девочек первая была Нефертити (по первой голосовке с которой ты брал данные) а на втором месте ЯкоХан, Крапива и Алуэтт.
    Она на втором, а ты на восьмом. Поясни как получилось твое совпадение.
    Если ты ожидал такую реакцию, то зачем писал. Тоже хочешь стать великим провокатором?
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
    d-nedosekin, alouette и Rhfgbdf нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну ошибся, когда в спешке переносил в Эксель и номеровал.:(

Приношу вам глубокие извинения за такой неожиданный испуг. Я думаю что никто в больницу не попал из-за ошибки и мне не придется платить за лечение.;)
    За подарок спасибо. Но в паре я вовсе не нуждаюсь здесь на форуме.:) Тем более в такой.:joyful:
    Nifertity нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ты не мог ошибиться Крапива и Алуэтт тогда отказались от дальнейшей игры, но они всегда были в лидерах с первого и до последнего дня голосования...
    Если это шутка, то неудачная. Потому что потом не сказал, что:"Улыбнись - это была только шутка" А ты начал обвинять человека ...
    Ситуация напомнила мне конкурс Крапивы, когда все знали правила, а ты нет... Но ты и тогда не извинился.
    Может тебе это сделать сейчас? Извинится перед Алуэтт и Крапивой!!!
  10. vilitaj

Крапива и Алуэтт извините меня пожалуйста!
    Nifertity, d-nedosekin, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Извиняю, и больше всуе меня не склоняй:)
  12. vilitaj

Я понял. - Нигде и никогда не упоминать. До конца жизни.
    Nifertity нравится это.
  13. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вилли, чмоки тебя)))
  14. vilitaj

Меня то за что?
    Это Тимур организатор моего посыпания головы пеплом.
    Кстати, весьма полезная процедура.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Виталий, что здесь происходит? Перечитала всю тему и ничего не поняла.
    Кто-то собрался соревноваться в написании писем - идея прекрасная, но откуда моё имя в списке участников? Кто-то спрашивал меня об этом в личке? Нет. Может, я сама выражала желание обменяться письмами с кем бы то ни было? Перерыла всю эту тему - не нашла ничего подобного.
    Так какого, блин, праздника?!
    Виталий, СКОЛЬКО РАЗ еще вам надо повторять, что об этих вещах спрашивают, а не утверждают "как Бог"!

Так вот - я отказываюсь, и не потому, что как Алуэтт, противница конкурсов - а потому, что вы не спросили МЕНЯ, хочу ли принять участие в вашей затее.
    Виталий, не надо хлопать глазками " а я ниснал". Тему привлечения без согласования с человеком за пару месяцев обсуждали уже не раз, сколько копий было сломано - а вы, Виталий, снова вписываете людей в свои игры, и высокомерно уверены, что никто и пикнуть против не посмеет.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хватит бить Витальку. Он не хотел плохого. Для вас старался. Ну ... перестарался. Он научится. И тк уже почти унизили. Лежачего не бьют. Вон тему создали заходите смотрите письма, отвечайте. Не че человеку тыкать.
    Nifertity, TimurSA, evangelina и 2 другим нравится это.
  17. Яко-Хан

Евпат, ты не прав. Я лично не один раз ему говорила, что прежде чем куда-то меня приписывать и упоминать - надо спросить у меня. А он опять повторяет свою ошибку.
  18. Евпатий Коловрат

Ну уже объяснили, понял он, что не прав, и никто уже никого не принуждает, каждый давай тыкните теперь. И завтра и послезавтра и через неделю. Решена уже проблема.
    Nifertity, TimurSA и 0le4ka нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Обидется в конец и хрен вам а не розы и огурцы вырастит! А хрен если посадить и расплодить, его потом реально хрен выведешь!
    Nifertity, 4elovec4inka и TimurSA нравится это.
  20. Яко-Хан

Буду тыкать. Это меня касается - потому и буду. Виталий не раз говорил - что обьяснять надо лучше. Значит, я буду обьяснять, столько раз, сколько потребуется.
    Евпат, не надо мне указывать, что и кому писать, ладно?

Поделиться этой страницей