С чистого листа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем vilitaj, 17 окт 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не указываю тебе. Нет. Я хочу чтобы отстали от человека, реально. Он хотел ради вас, ради нас. Что то придумать чтобы всем было хорошо, весело. Все радовались и иногда вспоминали что все это удовольствие принес нам он. Но... а ведь получилось!!!!!
    Именно в его теме у Евы родилась эта интересная идея с письмами, именно тут решили все перенести в отдельную. Не ради того чтобы отделиться. А из-за того чтобы не смешивать, кто знает сколько таких идей здесь родиться. Ну наступил он тебе и жаворонку на ногу. Он же не со зла. Одна ему безумно нравиться вот и хотел быть поближе, вторая... да какой конкурс без одной из самых ярких тёлочек форума а) Яко ты че ваще берега попутала?)))))))
    Куды мы без тебя. Таких самочек на любой кипишь хотят заманить, и в следующий раз тоже будут хотеть, хоть сколько рыпайся, но пока официально от поворот поворот не дала. Любой организатор тебя в уме держать будет) Успокойся) Выпустила пар? Не надо развивать. А если будет желание, прочитай сначала еще раз первый пост в этой теме)
    Nifertity, 0le4ka и 2510ira нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А я про идею сказала - она чудесная. И её сразу поддержали - вон как Неф и Юра романтично переписываются)) Но я берега не попутала. Спасибо за комплимент - однако.....
    (А первый пост в этой теме я читала - и поэтому сейчас пишу вежливо, а не так, как хочется на самом деле)
    2510ira и d-nedosekin нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Можно вывести. Посадить рядом малину.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Виталий, вы конечно достойны всяческих похвал в своем благородном стремлении примирить местных постояльцев, а заодно и повеселить по средству прикольного интерактивного конкурса, но вы таки шедевральны в исполнении сии затеи.
    Идея Евы превосходна, но вы ее немного - не туды хата, так сказать в организационном смысле.
    Вот вы вывели на чистую воду варианты форумных пар :dummy1: + :dummy: возьмем традиционные пары, ибо :dummy1: + :dummy1: или :dummy: + :dummy: - стремно как-то, да и не тот раздел к тому же :p >>>>>>>>>>
    Так вот ..........
    Во - первых вы присовокупили форумчан к форумчанкам, к друг дружке, так сказать, не спросяся, а это не есть хорошо по определению :shifty:.
    Во - вторых, коней на переправе не меняют, это непрактично и к тому же дурной тон.
    В третьих - во главе любого конкурса должна стоять анонимность конкурсантов, ( тут Крапива права, нужно отдать ей должное, бывалая ) ибо в противном случае получается Восточный базззар, притом самого низкого пошиба, мол, я не хочу ее, хочу вот ЕЕ - то, почему, а потому - ТО ; а я не хочу ЕГО - то, почему, а ПОТОМУЧТО ... я - ПОТОМУЧКА и т. д ......
    А в анонимэ - все OK, никто не зарывается до окончания конкурса и это правильно я считаю, потому как лидирует сильнейший, именно в рамках конкурсной борьбы, а не по приципу люба - не люба или люб - не люб.

Вот мне интересно, каков ваш окончательный ,,вердикт,, касаемо меня, ибо вы предложили мне попеременно аж 3 форумных девочек, учтите это уже треть гарема Сухова, а далее что >>>>

Уж лучше так : заинтересованные в вашей затее форумные мальчики пишут свои варианты письма Сухова, как Юрий уже написал, а форумные девочки, где им интересно - отвечают, оценивают, комментят и наоборот ...
    А если вы хотели виртпарочек сварганить из нас форумчих, надо было анонимно, в этом-то была бы вся соль, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>>[/QUOTE]
    Allima нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

[/QUOTE]
    В тебя тоже плюнуть? Я могу! Уже не актуально, но все равно как не выпендриться оглашая одно и тоже. Выше все что ты написал уже неоднократно писалось, пускай другими словами или с другими знаками препинания. Но суть та же. Иль ты думаешь что Виталя дурак? Я не думаю. А лезть в душу человеку, которую уже и так истоптали да с теми же словами.... Но как же МЕНЯ задели... Я что за СЕБЯ не отмщу чтоли!!! Добрее надо быть и с пониманием относиться к чужим ошибкам.
    0le4ka нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот, блин почему меня мало в такого рода разборках и спорах? Потому что мне не интересно участвовать в спорах-раздорах. Ева сделала Клинику, я не стал ей указывать, советовать как и что. Просто принял участие.

Виталий сделал тему? Честь ему и хвала.
    Ева кинула идею? Честь ей и хвала
    А Нефертити создала пост, в котором могут писать письма любым методом. Честь ей и хвала.

Договорившиеся заранее парочки в личке, или как Мы с Царицей - спонтанно. Или как Ева, она написала письмо и ждёт ответа. В той теме пишите письма, а в этой обсуждайте их.

Недовольные все высказались? А теперь за дело. Пишите письма, обсуждайте написавших или просто ведите красивые разговоры, как просил Виталий без матов)))
    el_condor_pasa, vilitaj, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  8. Яко! Конкурс-игра идёт. Веду его я :) И сама же играю. Вот так.:D Тема наша вот - http://sexytales.org/forum/threads/929/#post-86909 Ищи себе пару (в личке договаривайтесь) и вперёд. Сейчас есть две пары - я и Юра, Лю и Торматор. Ева тоже хочет.
    d-nedosekin, evangelina, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Кто хочет Еву?)))
    0le4ka, evangelina и Nifertity нравится это.
  10. Вот именно! Мальчики! Кто хочет Еву?! :DДоговаривайтесь с ней, отвечайте на её письмо, которое вот тут http://sexytales.org/forum/threads/929/#post-86909
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  11. 2510yura

"Все хотят Еву" (ц)
    "Ева хочет спать" (ц)
    Nifertity нравится это.
  12. 2510yura

Nifertity нравится это.
  13. 2510yura

Для затравки оригинальные тексты Сухова Екатерине Матвеевне. Чтобы понять манеру его письма, мужчинам будет легко составить аналогичное послание. А что делать женщине? Пусть изворачиваются как могут))))

Письма Сухова - Белое солнце пустыни

Белое солнце пустыни. Письма Сухова жене

Про фильм и самые-самые цитаты (Не говори никому, не надо...)

Все цитаты (Сухов, говоришь? Сейчас мы поглядим, какой это Сухов...)

Полный текст фильма... (Вопросы есть? Вопросов нет. За мной!)

Текст песни (Ваше благородие, госпожа Удача)

Скачать цитаты с картинками! (Стреляли... Pdf 1,9 Мб, Power Point 4,8 Мб)

Текст писем Сухова жене - содержание:
    1. Про чистую лебедь (А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна)

2. Душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна

3. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие

4. Солнышко такое, аж в глазах бело. Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвевна

5. Простите велкодушно, небольшая заминка. Ну да недолго разлуке нашей тянуться.

6. А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте...

7. Добрый день, веселая минутка. Cпешу сообщить вам, что я жив, здоров...

Письмо № 2. Народ подобрался покладистый, душевный, с огоньком
    Душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как журавль в небо.
    Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, суток на трое, не более.
    А именно, мне как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком,
    так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону,
    потому как долг революционный к тому нас обязывает.

[​IMG][​IMG]

Сухов пишет письмо № 6 и одевается во все чистое
    А ежели вовсе не судьба нам свидеться,
    Катерина Матвеевна, то знайте,
    что был я и есть, до последнего вздоха,
    преданный единственно вам одной.

И поскольку, может статься, в песках этих лягу
    навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.
    А может, от того это, что встречались мне
    люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные.

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли,
    Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка
    имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович.

Письмо бесценной Катерине Матвевне. № 7. Сухов снова идет домой
    Добрый день, веселая минутка.
    Здравствуйте, бесценная Катерина Матвевна.
    За прошедшую отсрочку не обессудьте, видно, судьба моя такая.
    Однако ничего этого больше не предвидится,
    а потому спешу сообщить вам,
    что я жив, здоров,
    чего и вам желаю.
    el_condor_pasa, Nifertity, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  14. Молодец! Вот ты всегда подходишь к творчеству серьёзно:)
    2510ira нравится это.
  15. Яко-Хан

Неф, прости пожалуйста - но если я говорю "нет", то это и значит "нет".
  16. А при чём здесь моя реплика на Юрин пост? :wideyed:
  17. Яко-Хан

Ну хорошо, это ответ на вот этот вопрос.
    И он остается прежним - нет.
  18. Ок, у нас и в мыслях не было кого-либо принуждать!:rolleyes: Играть нужно по желаю, чтобы было весело;)
  19. Яко-Хан

Вот и замечательно)

Поделиться этой страницей