Фото красивых девушек

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем knopik, 10 мар 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Фи, как нехорошо с его стороны - взял и такую ж*** испортил))))))))
  2. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Девушка очень красивая и родинки её не портят. :)
    И ничего она не посинела, это такой оттенок фотографии, качество не очень.:p
  3. Не-комментатор

На первое - мне сложно судить о женской красоте ибо сама женщина:p но такое количество родинок говорит о не очень здоровой коже - ей нельзя долго находиться на солнце)))))
    На второе - посинела, и дело вовсе не в качестве. Там даже видно, как у нее на коже пупырышки вылезли)))))))
  4. Nic

Чтобы судить о женской красоте, не нужно быть мужчиной, а иметь от природы способность ВИДЕТЬ КРАСОТУ !;)
    И никакие пупырышки у нее на коже не вылезли. Это просто пятна на изображении из-за увеличения фото, которое имеет меньшее разрешение по качеству.
  5. Не-комментатор

Красота это не абсолютная категория. У каждого человека, у каждого общества свои критерии красоты, но одно является неизменным - красивым считается прежде всего здоровое тело (почитайте Ефремова "Лезвие бритвы"). Современные параметры женской красоты, которые активно насаждаются средствами массовой информации, отнюдь не соответствуют параметрам нормальной здоровой женщины. Девушка на фотографии безусловно симпатичная, но называть ее красивой я бы не стала - вид полуобнаженной женской попы (тем более такой тощей) меня не возбуждает настолько, чтобы отринуть мои устоявшиеся понятия о красоте.:)
    Что же касается фото обнаженной девушки на снегу, ей реально холодно, и качество фото тут ни при чем - у нее на лице (вокруг носа и глаз) видны красные пятна, на руках и ногах выступила капиллярная сетка, и покраснели пятки. Независимо от разрешения фотографии это первые симптомы общего переохлаждения организма...
    Melipharo нравится это.
  6. Nic

"Что же касается фото обнаженной девушки на снегу", я думал вы имеете ввиду последнее фото, о котором шёл спор по поводу красоты и родинок. А эта девушка в снегу конечно замёрзла, это издевательство над ней.
    Ваш Ефремов "Лезвие бритвы" для меня не авторитет. Я и каждый человек сам видит красивые формы лица. И для меня девушка на последнем фото очень красивая и не тощая, и многим мужчинам она тоже понравится. А если Вы пропагандируете упитанных домохозяек, то это другой критерий - женщины для рождения детей, коей Вы наверно являетесь.:rolleyes:
  7. Не-комментатор

Я не пропагандирую ничего. Я говорю, что мои критерии женской красоты не вполне совпадают с общепринятыми, потому что я смотрю на женщин не как на сексуальные объекты))))) Для меня женщина или мужчина это просто человек - две руки, две ноги, голова два уха))))) Поэтому при оценке фотографий я могу судить только о композиции, освещении, ракурсе, т.е. о мастерстве фотографа, как при оценке живописи или скульптуры. Ну, и говорить о своих впечатлениях - нравится, не нравится. А сама по себе модель у меня никаких эмоций кроме жалости не вызывает, потому что я прекрасно представляю, через что ей приходится проходить, пока фотограф не удовлетворится результатом))))))
    Ну и по поводу последнего фото - количество родинок на теле девушки для меня не признак ее уродства или ущербности или еще чего-то, это доказательство низкой квалификации фотографа, отсутствия у него художественного чутья и качественной техники. Выставил бы он свет по-другому, и родинок бы никто не заметил;)
    И последнее
    - это грубо. Прежде всего, по отношению к вот таким вот поджарым "няшкам":p
    Melipharo нравится это.
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вы не правы. Возможно, что целью фотографа как раз было показать естественную красоту. Поэтому и не стал устраивать пляски с бубном вокруг освещения и ретушировать. Кстати, такие фотографии мне лично нравятся гораздо больше "глянцевых" изображений, где от реальности почти ничего не остаётся. И женщин мы любим естественных, а не полунарисованных;)
    no-comment и Bon нравится это.
  9. Не-комментатор

И за это Вам большой респект)))))))
  10. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Пасиб:)
  11. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

12. Не-комментатор

Вопрос: а Вам самому нравится, когда на теле столько татуировок? ИМХО, вид как будто она грязная - хочется взять в руки мочалку и отмыть ее хорошенько))))))))
  13. Dezmond

Обычно нейтрален, иногда бывают действительно красивые, иногда ужасные. В случае конкретно данной фотки - восторга не вызывают, но и страшными их не нахожу.
  14. Не-комментатор

Меня они тоже не пугают в данном конкретном случае, а скорее вызывают брезгливость - манька такая есть, как пятно где-то увидишь, особенно на светлом, так и тянет его смыть, стереть, уничтожить)))))))
    Melipharo и Bon нравится это.
  15. Dezmond

Ну, здесь они действительно не слишком удачны.

А вот на этой фотке:
    31.jpg

очень даже симпатично выглядят :)
  16. Не-комментатор

ИМХО - цветочки миленькие, но их слишком много. Тоже хочется взять мочалку и хорошенько потереть)))))) К тому же она так удачно висит - сопротивляться не сможет, а на таких ходулях далеко не убежит)))))))
  17. Не-комментатор

18. Не-комментатор

А, сорь, забыла подписаться - это я)))))))
  19. Dezmond

Эмм... хотелось бы как-то прокомментировать, но боюсь ракурс, увы, не совсем подходящий...))
  20. Не-комментатор

Это вот то, о чем я говорила - человек, как человек, голова два уха)))))

Поделиться этой страницей