Переписка суховых.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nifertity, 18 окт 2015.

1. Дорогие друзья!
    Вот тут http://sexytales.org/forum/threads/914/page-8#post-86842 уважаемая Ева выдвинула забавную идею поиграть в переписку четы Суховых.
    Разбивайтесь на пары (по желанию договоритесь в личке) и пишите здесь. Потом будем выбирать самые прикольные пары. :)
    Так получилось, что мы с Юрой начала в той теме. Процитирую наши сообщения.

ЮРА. Обожаемая мной Катерина Матвевна, во-первых строках своего небольшого послания заявляю вам с полной красноармейской честью и благородством, что душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как птица-журавель в небо.

Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, суток на трое, не более.
    Мне как лучшему из лучших бойцов краснознамённого флота, поручено ответственное задание сопроводить группу товарищей женской национальности с братского Востока. Поэтому дорогая Катерина Матвевна, рукоблудством я более не балуюсь представляя вас ненаглядную, а делаю попытки уговорить одну из товарищей по прозванию Зульфия к таинственному соитию. Но обещаю не открывать её личика и представлять по-прежнему вас, дорогая Катерина Матвевна.

Правда она пока не даёт. То есть не совсем. В попу пообещала дать. В этом их вера позволительна. Даже с иноверцами, коим я являюсь в их представлении. А по-человечески ,ни в какую. Поэтому, у меня к вам преогромная просьба Катерина Матвевна, дозвольте мне с ней совершить соитие не по-человечески.

За сим подписываюсь, горячо любящий и обожающий вас Фёдор Иванович. Жду ответа, как соловушка лета.

НЕФЕРТИТИ. Ненаглядный мой соловушка Фёдор Иванович! Здравствуй на многия лета!
    Сама хочу у Вас, ясный мой, просить совета. Сосед наш, Ермолай проходу мне не даёт, пристаёт , ирод проклятый, а третьего дня у амбара так прижал, что из меня чуток дух не вышел. Едва успела вывернуться, да в дом заскочить, двери затворить. Уж я упрашиваю его, говорю, что у меня муж, то есть Вы, Фёдор Иванович, имеется. А он мне всё одно - дескать, как нашу свадьбу сыграли, так вас и след простыл, воюете всё. Изменой мне душу бередит - изменяет, мол, тебе Фёдор твой.
    А я не верю! Вот и письмо Ваше меня утешило - хоть и собираетесь вы не по-человечески с Зульфиёй энтой в связь вступить, а всё же меня представляете.
    Сокол мой ясный, муж разлюбезный, может и Вы мне дозволите так согласиться с Ермолаем? Ведь то же не измена будет, ежели в попу... А не то не сдюжу, сграбастает он меня где-нибудь в темноте по-настоящему. А ежели дозволите мне попку ему подставить, так я тоже только Вас, Фёдор Иванович, представлять буду, руки Ваши, голос, ну и прочие наиважнейшие части.
    Остаюсь с поклоном Ваша горячо любящая и верная жена Катерина Матвеевна.
    TimurSA, 1973s, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ох, если кто-то взмахнёт волшебной палочкой и прибавит хотя бы часов несколько (минимум 5) в сутках, я бы села у окошка, и ждала бы весточку.... Но увы, на данный момент у меня даже ждать времени нетути)))) А вот ежели вступить в игру можно будет к концу этой недели, я с радостью))))))
    1973s, d-nedosekin и Tormator нравится это.
  3. Ищи пару!
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Зачем искать, я тут)))
    0le4ka нравится это.
  5. Tormator

К концу недели, звучит замечательно)) Я хоть с делами разгребусь))
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я знала, что ты не заставишь тебя долго ждать))))
  7. Пишите друг другу в личку! А тут не флудите:p Тут только письма Суховых, господа! ;)
    1973s и 0le4ka нравится это.
  8. В личку!:lurking:
    0le4ka нравится это.
  9. Tormator

Хорошо, извини)
  10. :rolleyes:
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Здравствуй ненаглядный свет мой в окошке, разлюбезный супруг Фёдор Иванович!

Пишу к тебе с тоскою глядя в небо похмуревшее глазами выплакаными. Ибо уж которое летечко не получаю родимой весточки от тебя соколика ясного. А посему не знаю, по здорову ли живёшь ты в тех краях далёких, в кои судьбинушка революционная тебя от меня, дуры горемычной, забросила.

Ах, как бы хотела я, миленький, обернуться голубкою сизою и взмыв в небо высокое, лететь навстречу моему соколику. Но дела колхозные будничные меня не пущают.

Особливо председатель наш Иван Пантелеич шибко говариват, что баба я глупая и партейну политику неразумею. И что послан ты продвигать мировую революцию средь безграмотных масс востока, агитируя за будущее светлое.

А посему беспокойно мне, как бы ты, родимое солнышко, не потерял здоровьишко на столь великом поприще. Надеваешь ли ты кальсоны тёплые в ночи холодные, дабы не застудить энту саму революцию. Потому как и дома ждёт тебя местечко непаханное для агитации ейной.

А тот оберег, что ты на фронт уходя из полешка берёзового любезно выстругал, уж затёрся на половину, посему уж и не бережёт очаг наш супружеский. И всяки там Пантелеичи на них глаз уж положили. И в светлый праздник взятия бастилии парижскими коммунарами обещали опробовать. Даже и не знаю теперича, как долго ещё та бастилия выстоит.

Приезжай же поскорее, друг мой сердечный Фёдор Иванович, до дому, пока супружница ваша в конец берёзовый не извелась.

На сём откланиваюсь в пояс и ниже, целуя чресла ваши сахарные. Жена, по гроб ваша, Катерина. И жду от вас благой большевитской весточки.

Жду и я письма от вас мальчики. Пару специально не ищу. Кто из вас осмелится?;)
    TimurSA, Nifertity, 2510ira и 2 другим нравится это.
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ненаглядная моя Катерина Матвевна, пишу тебе прямо с боевых действий. Белые наступают, мы отступаем. Мы наступаем белые отступают. Воюем за пядь социалистической земли. Землю энту очистили уже от контрреволюционного песка бомбами да снарядами. И пора бы там уже яблоням зацвести, да не даёт им взойти белогвардейская контра.

Одну контру мы вчера пымали. Задание было у твоего благоверного - языка взять. Я взял, да оказался язык мелкой сошкой. Писарчук штабной. "Знамо не знаю. Ведать не ведаю", - на всё про всё отговорки. Но я, как ты знаешь, обожаемая Катерина Матвевна, смекалистым уродился. Забил ентому писарчуку в причинное место шашку динамитную и поджог бикфордов шнур. Руки у контры были связаны, поэтому изъять шашку енту он не мог. Танцевал дюже гарно танец иностранный "Ту степ", прозывается, пока шнур этот горел. Невдомёк было контре, что шашка учебная. Вот он и рассказал всё что знал или даже узнает.

Так что горлица моя сизокрылая, Катерина Матвевна. Представят наверное меня к медали... посмертно.

А Зульфия мне не дала. Джамиля не дала, Зухра и Гюзель не дали. Хафиза правда обещалась, а Гюльчатай даже личико открыла. Больно она на вас, дорогая Катерина Матвевна лицом схожа. Но дать тоже отказалась, а вот взять по-контрреволюционному в рот согласилась. Так что жизнь моя изменилась к лучшему. Я теперь не страдаю от далёких расстояний нас разлучивших так сильно. Представляю вас Катеринушка, моя ненаглядная, когда Гюльчатай у меня сосёт. И вроде как бы рядышечком мы с вами на полатях по за печкой любанькаемся, как было до наступления контрреволюционной гидры.

А вам мой совет и разрешения, дорогая жона моя, Катерина Матвевна. В попу изменой не считается. В рот тоже. Но представлять вы должны в этот момент мужа сваво верного. Такова виртуальная реальность. Это мне Петька сказал. Шибко грамотный боец этот Петька. Многому меня научил в жизни ентой. Его, думаю, тоже наградить надоть медалью... посмертно.

За сим остаюсь муж ваш верный и горячо любящий, Сухов Фёдор, ненаглядная Катерина Матветна. Живы будем - не помрём. Вскоре отрубим голову белогвардейской гидре и приеду я в родные пенаты с тремя жёнами. Будет жить как в социалистическом востоке.
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
    TimurSA, vilitaj, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  13. Здравствуйте на многия лета, разлюбезный мой Фёдор Иваныч!
    Как же Вы меня испужали, написав, что награду дадуть Вам посмертно! Я ажно так и повалилась со скамейки, читаючи энти Ваши строки. Бабка Лукерья меня травой отпаивала три дня. И какие же страсти там у Вас происходют! Скорее бы уж эта война проклятущая закончилась!

А мои дела не очень, хоть я жива-здорова, чего и Вам, сокол мой любимый, желаю... По вашему разрешению решилась я Ермолаю в попу уступить. Но предупредила, что в дом наш его не пущу, в дому нашем только Вы, соловушка мой ненаглядный, власть имеете и мной владеете. Договорились встретиться в сторожке. Ох, и боязно мне было!
    Ермолай - мужчина видный, да только мне не мил он совсем, всё Вас одного, муж мой любимый, вижу. Но опять же, думаю, ежели не отдамся ему, так он силой всё едино своего добьётся. Поэтому пошла. Темень, хоть глаз выколи! Иду и ажно колотить меня начало. Слёзы горючие по щекам бегут. Иду и судьбинушку свою проклинаю. Вот за что мне всё энто? Жена - не жена, вдова - не вдова! И ни девка, и ни баба, так, кошка бездомная.... И защитить меня некому.

Ну, пришла. А он, паразит, уж там меня дожидался. Ухмылка такая, и зенки так и зыркают, будто ими меня раздевает. Руки сразу распустил, мне за ворот полез да за грудь ухватил. А меня трясёть.
    - Что ты, - говорит, - Катенька, замёрзла, али меня так хочешь?
    А я ответить ему хочу, а не могу! Вот не могу и всё тут! Ну он и осмелел, рукам вообще волю дал, кофточку с меня стянул, юбку, в одной сорочке оставил, на руки подхватил и на лежанку понёс. Уложил и сверху навалился.
    И тут ко мне силы вернулись. Упёрлась я руками в его грудь и говорю:
    - Не было у нас такого уговору, Ермолай Никандрыч, чтобы вы меня вот так взяли! Только в попку.
    Он пытался меня уговорить, но я тверда, как оселок.
    - Хорошо, вертайся тады задом, - согласился он и стянул свои порты.
    Как увидала я его мужеское место, так у меня дыхание перехватило. У Вас, Фёдор, муж мой ненаглядный, там всё аккуратненькое, под стать мне, ни убавить, ни прибавить. А у его елда такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Ну, думаю, конец мне и придёт. Вы давеча про в рот говорили. Что Вы?! Мне его в рот взять - вырвет сразу. Только об Вас мечтаю, сокол мой!

Не помню, как вырвалась я, как через лес ночной бежала, заскочила в избу и на засов заперлась. Вот уже три дня в осаде сижу. Ермолай вкруг дома ходит, пытается меня достать. Ни ставни, ни тем более двери открыть не могу. Еда заканчивается и вода.
    Но я решила, пусть и умру, а Ермолаю проклятущему себя на растерзание не отдам. А ежели Вы, любый мой, трёх жён привезёте, так я Вас сразу упреждаю, что воля на то Ваша. А я, русская женщина, себя под восточные обычаи не подогну. Уж лучше руки наложу, с яра прыгну или в речке утоплюсь, а третьей даже у Вас, любовь моя ненаглядная, не буду.

Остаюсь с поклоном Ваша законная жена, любящая Вас до гроба, Катерина Матвевна.
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    1973s, TimurSA, 2510ira и 2 другим нравится это.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Уважаемая Катерина Матвеевна.
    Пишет вам Абдулла, по просьбе вашего мужа - Сухова Ф.И.
    Ваш муж у меня в плену. Жив, но не совсем здоров. Его ранили мои джигиты и взяли в плен.
    Я не знаю зачем он пришел в мою землю и зачем он стал убеждать моих жен, что я не имею права иметь столько жен сколько захочу.
    Он шел домой, к вам, но его кто-то остановил и заставил воевать со мной. Зачем?
    Он отвоевался, устал, очень соскучился за вами и вот сейчас бредит вашим именем...
    Передаю это письмо одним пленным красноармейцем, которого отпускаю домой с обещанием больше со мной не воевать.
    Когда Федор Иванович немного подлечится- ждите от него весточку.
    П.С. Если кто-то думает что меня убили(согласно версии автора сценария известного фильма)- это не правда. Не надо выдавать желаемое за действительность.
    С уважением Абдулла.
    TimurSA, evangelina, Nifertity и 2 другим нравится это.
  15. Итак, у нас три пары - я с Юрой, Ева с Виталием, Любительница с Торматором. Пока в ответах засветились только две пары. Лю, Торматор, ждём вашего хода!:)
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Здравствуйте, бесценная Катерина Матвевна. Спешу вас сообщить во-вторых строках своего письма, что я пока что ещё жив-здоров, чего и вам желаю, жона моя верная. За прошедшую отсрочку не обессудьте, видно, судьба моя такая. Не боец играет на балалайке, а Судьба играет с бойцом. Намедни третьегодня захватил нас в полон всем отрядом белогвардейская контра Абдулла. Так что его жонки снова вернулись к своему хозяину. Но не долог его час счастья. Всё равно мы отрубим голову белогваодейской гидре краснознамённой шашкой и будет всем счастье на земле и особенно женщинам социалистического востока. Правое дело за нами... И если бы не снабдили нас гранатами не той системы приспешники белогвардейской гидры, то не нас бы они в полон взяли, а мы их.

А пока мужа вашего верного держат в комнатушке 20 на 20 метров на таможне. Кормят сносно, но очень однообразно одной чёрной икрой и виноградом без косочек. Кыш-Миша прозывается. Опостылела мне эта икра пуще песка пустынного. Я бы её ведро на буханку хлеба чёрного променял Бородинского. Отобрали у меня ружьё и революционный наган, а вместо них вернули фляжку заполненную крепкой самогонкой. Это чтобы не сбежал. Знают вороги, что пьяный я не подъёмный. Мне бы не до драки, а поспать на полати. Фляжка ента никогда пустой не оказывается. Видать белогвардейрская контра её дополняет, пока спит ваш муж верный. А верность я вам храню незабвенная моя Катерина Матвевна, потому что оказались перебежчиками и лазутчиками товарищи братского востока. Перментнулись к Абдулле, как только он нас в полон взял.

Абдулла, хоть и сволочь контрреволюционная, но решил в качестве акта доброй воли отпустить моего бойца Петруху. Он-то тебе и принесёт весточку от меня.

Будь с ним поласковее, пичужка моя сизокрылая Катерина Матвевна. Но когда будете любанькаться по за полатями, думай и представляй меня мужа сваво верного и любящего тебя. А я с Гюльчатай, Зульфиёй, буду о тебе думать. Мне их Абдулла на время ссудил, чтобы меньше пил.

За сим остаюсь горячо любящий тебя муж. Как перебьём всю контру, дай Бог свидимся. Живы будем, не помрём. До скорого свиданьица, голубка моя Катеринушка.
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    TimurSA, evangelina и Nifertity нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

БЕЛОЕ СОЛНЦЕ, КОЖАНЫЕ ТРУСЕЛЯ И КРАСНАЯ МСТИТЕЛЬНИЦА ПУСТЫНИ.

Из писем в никуда...

Часть первая.

ИДЁМ НА ВОСТОК.

Не знаю увидимся ли мы когда-нибудь, любый моему сердцу супруг Фёдор Иванович, потому как судьба наша опять смеётся над нами контрреволюционным оскалом. С нетерпением, дрожанием коленочек и взмокшими губками, дожидалась я весточки от тебя, ясный сокол мой. Но вместо письма твоего, пришла новость страшная, что в плену ты у басмачей коварных.

Получив столь странное и дерзкое послание с жаркого востока, я было совсем опечалилась. Но проплакав с полчасика над луковой похлёбкой, решила пойти в народ, искать совета у местной власти. А именно у председателя нашего колхоза имени Карла и Маркса.

Но Пантелеич, который и представлял на тот момент энту саму власть, только почесал свою репу и изрёк, что наше революционное правительство никогда не вело и впредь не будет вести переговоры со всякого рода бандитами, террористами и прочими контрреволюционными элементами, коих будем бить нашими высокоточными идейноподкованными пулями в их собственном логове. А потому, разлюбезная Катерина, пора примерять вдовий платок и считать своего супруга геройски погибшим за правое дело мировой революции. Ну а мы, как представляющие народну власть, поможем вдове народного героя, пережить столь печальную весть, подобрав нового достойного мужа из партейных членов...

И тут же в качестве крепости большевитских рядов, предложил опробовать свой член. Мне ничего не оставалось, как пощупать его твердь своей не менее твёрдой коленкой. После чего председатель взвыл патриотической марсельезой. Но так как слова сей песни было трудно разобрать из перекосившегося от боли рта Пантелеича, то я не стала дослушивать второй куплет и поспешно удалилась.

Придя домой, покумекав над своей бабьей долей решила, что дело спасения любезного супруга, в руках заботливой супруги... то есть в моих. А посему, в доказательство решительности своих намерений, я первонным делом взяла мужью бритву и удалила на своей промежности всю растительность, как символ домостроевского прошлого. И достав из комода кумачовую косынку и красные революционные чулки, надела их, вместе с кожаными комисарскими труселями и трофейной антантовской маечкой, где поверх аглицких букв была намалёвана патриотичная советская фига со словами: "Наш ответ Керзону!"

Выйдя на сельскую стрит в столь вызывающе революционном наряде, я решительно направилась в сторону колхозных конюшен. Разоружив спящего с бадуна сторожа Савельича и прихватив его берданку, я забрала из стойла гнедого жеребца Порфирку. Оседлала его и умчалась прочь, в сторону далёкого и жаркого востока, на поиски моего ясного солнышка, любимого супруга Фёдора свет Иваныча. И какие-такие приключения ждут меня впереди, пока не ведаю...

А потому, продолжение следует...
    1973s, vilitaj, TimurSA и 2 другим нравится это.
  18. Свет очей моих, супруг мой драгоценный Фёдор Иваныч, здравствуй на многия лета!

Петька твой весточку справно передал. Он меня от Ермолая и спас. Я писала тебе в прошлом разе как тот в осаду меня взял. И совсем бы я с голодухи померла, как пришёл вдруг Петька твой. Накостылял он супостату, меня вызволил. Теперича квартирует у нас. Но ведёт себя культурно. Руки не распускает, а всё мне руки жмёт. Говорит, что я настоящая советская женщина. Учит меня словам революционным. Я его про Вас, любимый мой, расспрашиваю. Так вечерами и сиживаем - я его рассказы слушаю, а сама об Вас думаю. А девки наши на него глаз положили, но он почему-то ни на одну не глянет... Пожалуй, надоть им подсказать, чтобы порешительнее к парню-то подошли. Отпишите мне, он беленьких али чернявых любит. У нас и рыжая есть. Каку ему луче предложить?

И опять письмо твоё разбередило мою душу! В плену ты, сокол мой ясный! И морють тебя голодом, заставляя есть всякую дрянь, навроде икры чёрной да Кыш-Мыши какой-то. Сердечко моё так и рвётся к тебе, родимый мой! И я же чуяла, что с тобой случилось что-то - недавно сон мне был. Будто возвернулся ты домой, прижал меня к груди своей, я, зная вкусы твои, сразу в кроватку тебя повела, а ты вдруг и молвишь мне:
    - Катеринушка, давай сперва щец покушаем, а потом уж я тебя приголублю.
    Аж проснулась я. Где энто видано, чтобы Феденька мой кушать поперёд тела моего захотел?! Обычно до меня ты дюже охоч и днём, и ночью и в любое время. Сразу смекнула я, что ты голодаешь.

Хорошо хоть Абдулла энтот девок тебе оставил. Только в толк я не возьму, сердешный мой, как ты с двоими-то сразу управляешься. По очереди у вас, али как? Неужто хватает тебя на них двоих? Ты же знаешь, я женщина тёмная, простая русская баба. Но я готовая всему учиться, чему ты, супруг мой ненаглядный, пожелаешь. Тем паче, я таперича слова революционные знаю - Петру спасибо.
    Остаюсь с поклоном Ваша верная супружница, Катерина Матвевна. Целую, Вас, Федюшка мой, в самую маковку.
    Прыписка. Возвертайся скорее, а то силушки нет боле без тебя жить! Так и хочется самой рвануть на Восток, да вызволить тебя из плена.
    0le4ka, TimurSA и evangelina нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Архив

Из личного дела № 7689

Председателю районного комиссариата

Пустоделову А.Х

От председателя Колхоза «Революционер»

Ебанько Евпатия Пантелеича

Докладная записка

(Анонимка)

Многоуважаемый товарищ председатель районного комиссариата Пустоделов А.Х. довожу до вашего сведения о антисоветской деятельности товарища Суховой К. М. Вчерась при проведении политработы с вышеозначенной товарищем Суховой К.М «О непопущении взаимодействия с контрреволюционной контрою, бандитами, террористами и прочей мразью антисоветской» был жестоко избит. Справку о повреждении наиважнейшего органа, поврежденного в той схватке прилагаю.

Действия Суховой К.М расцениваю как провокационные, с целью посеять смуту и возобновить только что утихшую гражданскую войну. Кроме того, довожу до вашего сведения, что состоит она в супружестве с неким Суховым Ф.И. Который по окончанию кровопролитного бедствия поразившего Родину нашу, под название война Гражданская, вместо того чтобы возверуться в родной колхоз да помогать пополнять закрома Родины. Спутался с бандой басмачей возглавляемой неким Абдуллой. Также до меня дошли слухи что проводят они там оргии многолюдные и совокупляются неестественным способом, а именно в рот и в зад, аж срамно писать такое, но факты должен предоставить. Копии писем изъятых из избы товарища Суховой К.М также прилагаю к сему документу.

Далее товарищ, а впрочем она уже нам не товарищ, гражданка Сухова К.М. вела аморальные действия разгуливая по улицам села свово, в красных чулках и кожаных труселях и орала якобы революционные лозунги и призывала к беспутству и вступлению с ней в бандоформирование для объединения с выше указанными басурманскими басмачами под предводительством Абдуллы. Но мы то честные Советские люди знаем что революция окончена, Советская власть провозглашена и всякие такие действия могут проводить лишь люди недовольные властью Советов.

Как подтверждение моих умозаключений гражданка Сухова К.М. напоила и изнасиловала до беспамятства нашего сторожа, справки о алкогольной ентоксика… тьфу травлении брагой и медицинское заключение о изнасиловании также приложены к сему документу. После своих развратных действий она украла ружо и увела коня, чем нанесла ущерб как колхозу «Революционер», так и Советской власти.

В виду того что считаю оную гражданку опасной для продолжения действий Советской власти, берусь добровольцем пымать ее, так как лично могу опознать ее физию ну и с другими параметрами визуально знаком значитса. Прошу выдать мне сто целковых на расходы, для поимки опаснейшей террористки а также: коняку 1шт, наган 1 шт, винтовку 1шт и при наличие на складе заморскуго чуда под названием «кандом» 10 упаковок. Так как при удачно завершенном деле, прийдется пытать сторонницу басмачей до полного изнеможения, иначе не переплюну я мужа ее Сухова Ф. И. И не перевербуется она.

С Уважением, Аноним.
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    2510ira, 1973s, vilitaj и 2 другим нравится это.
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Обалдуй ты, Аноним! :):):)
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей