Отношение к теме?

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Jessica_Lemberg, 11 мар 2014.

1. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Меня интересует кое-что о себе . Я просто не знаю , как это объяснить и как себя позиционировать . Дело в том , что есть несколько вкусов из извращений , хотя сама тема этого вида извращения мне не нравится. Например , мне нравится , даже возбуждает , когда дети интересуются моим телом , трогают меня , хотя сами дети меня не возбуждают и , тем более , педофилкой себя назвать не могу)) Мне нравится одевать мини юбочку без трусиков , нравится случайное обнажение , хотя это вызывает у меня стыд и я далеко не екгибиционистка . Мне противна тема зоо , хотя в некоторых моментах , когда жывотное само пытается изнасиловать девушку - мне это нравится. И так по многим вопросам .
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Это поиск себя наверное, развратности и того что доставляет вам удовольствие.

Но у меня к Вам огромная просьба, при создании темы указывайте название более точно. Потому что тема у всех своя, а так как тут сайт общий, то указывайт. для меня тема - это свинг, для бдсм у них тоже тема
  3. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Я хотела еще спросить кое что не совсем о теме у модераторов. У меня из сайта через несколько дней пропал расказ. я не знаю почему, по какой причине...
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Рассказы удаляют, если было много очень низких оценок, насколько я знаю.
  5. Nikol St. James

Зачем вам обязательно как-то себя позиционировать?) Просто думайте о том, что нравится, и делайте то, что нравится. Грани у вас есть, есть пределы, за которые вы не зайдете. Многие фантазируют о том, чего точно не хотели бы испытать на себе или сделать с кем-то на самом деле. В этом нет ничего страшного, это естественно.
    voplotitel нравится это.
  6. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

Иногда это важно, потому что определиться очень сложно... Хочется иметь какую-то линию поведения, которой и придерживаться
  7. Nikol St. James

Ну вот я как раз никогда не понимала у взрослых людей это рвение быть в какой-то "теме", принадлежать какой-то "культуре". Не осуждаю, но не понимаю. Вот если ты не соблюдаешь то-то и то-то, то нихрена ты не наш! Какой-то обязательный набор правил, ритуалов дурацких, ошейники с именами, позы покорности, которые с чего-то вдруг стало нужно соблюдать, если ты в "теме".
    Есть чувства, и обоюдные желания, и это главное. Если женщина едет к мужику на "сессию" ни разу его не увидев до этого, и тут же ему "дает", самозабвенно и во всех возможных вариациях, терпя унижения и оскорбления, лишь бы ее вы...бли, пусть даже и по каким-то там правилам, - зачем это называть сессией, а ее рабыней? Есть куда более древние и емкие слова. А то нашлась, студентка. А если два человека любят друг друга и они занимаются тем, чем им хочется - опять же, зачем это как-то называть и как-то позиционировать?
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    Stepenwolf, Wulf и Kapochka нравится это.
  8. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

Не, как "трушность" сама не приемлю любое течение, будь то БДСМ, вопрос политического статуса Крыма или извечный спор "Являются ли гоняющие на "спортах" байкерами?". Но самоопределение важно даже тогда, когда самоопределяешь себя самодостаточным. В конце концов самодостаточность тоже складывается из каких-то базовых понятий - личность, образован, патриот, да ради-то бога, гражданин России...
  9. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Я сама против ограничений и того, чтоб ставить себе границы. Но просто интересно было узнать, что это?
  10. gran

gran Новичок

а вы лицимерка
  11. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Странное обвинение.
  12. gran

gran Новичок

13. Wulf

Wulf Пользователь

Ищите себя, и не врите себе о том что вам нравиться. Как говориться, пока это не мешает окружающим, делайте что хотите. А вообще и вправду похоже на поиски себя, вы найдёте свою нишу. И для этого не надо погружаться в какую то субкультуру, но вот знать её подноготную, чтоб понять и получить что то определённое, думаю стоит.
  14. briner

briner Новичок

Jessica// понимаю, разделяю ощущения! У меня - похожие.. Но переживать, комплексовать и огорчатся я не буду и Вам не советую.. Наслаждаюсь этим, так сказать, извращением и буду наслаждаться! Когда подобное происходит, жарко становится, дышится глубоко и радисно!
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну судя потому что вынаписали вам нравится чувство вызываемого стыда зате или иные действия которые связаны лично или косвенно с вами...

Поделиться этой страницей