Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Ещё два-три конкурса и станешь профи:)
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Еще два-три конкурса и она спятит))
    В этом четыре немаленьких рассказа, а если, как мечтает Юра - их будет десяток?))
    2510ira, Nifertity и evangelina нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вряд ли))) я только во вкус вошла, а рассказы кончились)))
    Но мне уже на неделе пообещали работенку подкинуть, да и мой собственный рассказ я обещала доработать и выложить...
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Если их будет десяток, то чувствую, мы все тут спятим(!)
    Судя по скромному количеству проголосовавших, не все читатели добрались до финиша;)
    1973s, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  5. Яко-Хан

Вот твой-то рассказ я, между прочим, жду)) Хотя на своем застряла((
    Маловато синонимов старорусских((
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну уж нет, если буду затевать конкурс то только в следующем году. Помочь, подсказать - это я радостью. Последить за порядком на площадке, выкидывая аршинные плакаты - нет проблем. Но быть устроителем мероприятия - увольте)))
    Nifertity нравится это.
  7. 2510yura

Ева, уверен, что даже проголосовавшие не всё прочитали досконально, а пробежались по диагонали, особенно на сайте.
  8. Яко-Хан

Укатали Юру брыкливые авторы?)))
  9. 2510yura

Вовсе нет. Мне было совестно перед первыми. Они прислали через недельку, две. А последние под конец.
    Я смотрю на голосовку и вспоминаю конкурсы на другом сайте. Одна маньячка проводила их каждую неделю, две. Я был помощником. Менее 10 рассказов не выставлялось. Голосовало от 20 до 50 человек. Рецензии писали практически треть.

Подсчёт был сложный: учитывая каменты, голосовку, 5 - 10 выбранных судей (им давалось в два раза больше баллов)
    А тут что? Половина флуда в каментах. Я даже не против и сам флужу, потому что уже не верю, что кто-то ещё проголосует)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не стану больше насиловать себя, дочитывая рассказы и выбирать который из них лучше. Повторюсь, что фантастика не мой любимый жанр. Поэтому боюсь обидеть авторов своей некомпетентностью в их разборе. У каждого рассказа есть свои плюсы и минусы. Но вижу что их создатели старались. А значит достойны все.
    Оцениваю конкурсантов на 9-ки.
    Но, так как первый рассказ всё же ближе мне по восприятию, то добавляю ему ещё один балл и голосую за него;)
    Nifertity, vilitaj, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  11. 2510yura

Даже не верится)))
    За два дня не было ни одного голоса, а сегодня аж два. Эт что подарочек мне? Спецом дожидались? Ну что ж мне приятно. И это так мило)))
    1973s и 0le4ka нравится это.
  12. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я наконец-то прочитала и проголосовала.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  13. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Я пока осилила только полтора рассказа, так что даже не могу ничего написать, поскольку еще не с чем сравнивать первый прочитанный.
    Но по первому рассказу могу высказаться. Мне понравилась манера написания рассказа, по поводу оригинальности ощущение дежавю, а вот описание эротических сцен порадовало - красиво, не похабно, возбуждающе. В общем первое впечатление от рассказа хорошее.
    Попробую осилить все рассказы, тогда и от пишусь и проголосую.
    Nifertity, 2510ira и vilitaj нравится это.
  14. Птаха

Думаю, проблема в другом. Выходные! Чуть больше времени на чтение рассказов. Ну и активность на форуме в воскресенье вечером больше. Но приятно сделать тебе приятное в твой ДР.
    Nifertity нравится это.
  15. Птаха

Выдохся под конец года - бывает. Пора расслабиться и отдохнуть.:)
  16. 2510yura

Спасибо, Рокси! может и подтянутся ещё?)))
  17. 2510yura

Бум ждать! Пташечка))))
    Мне тоже понравился 1-й рассказ и я уже готов был за него проголосовать, но там оказался и 4-й. Это как раз моё))
    Спасибо за подарочек))
    Не столько выдохся, сколько не нравится как здесь не активно к этому относятся. Я думал пришлют 10 рассказов, а их пришло ровно 4.

Нет, посмотрю как у других конкурсы пройдут. Поучусь не только на своих но и на чужих ошибках и тогда, может быть..)))
    1973s нравится это.
  18. Яко-Хан

Юр, ты учел почти всё. что можно было учесть. Кроме одного - человеческого фактора. Даже с учетом рекламы на сайте, вряд ли можно было ждать большего, я думаю.
    Действительно наслоилось сразу много всего литературного. Для меня лично - я из дуэлей еле вылезла, потом сунулась к Еноту, а тут и твой подоспел, и я поняла, что просто не смогу. НЕ сдюжу)
    А на сайте - те, кто форум не читает, возможно просто поосторожничали. (И кто знает, чего там опять затевается? Посижу-ка я, помолчу, да погляжу, как оно обернется. А вот в следующий раз - может быть, может быть))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  19. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Зашел, чтоб Юре закинуть поздравительный постер, но потом подумал, может лучше не открытку ему кидать, он и сам их не хуже меня умеет монтировать, а написать про турнир. Может это будет лучший подарок.
    Почему было мало авторов:
    - На сайте реклама на прозвучала. Я давно не пишу на форуме, меня заставили уйти с него. Читаю форум мало, мне неприятно. Также , как и я многие авторы, остающиеся только на сайте, его не увидел.
    Узнай я вовремя, с удовольствием послал бы свой рассказ, который обещал одной из авторов сайта. Он прекрасно подходил под твой турнир. Первая часть того рассказа с Пигмалионом уже прозвучала в дуэлях.
    - Часть авторов пока просто боится писать. Не буду называть имен, но у вас тут накопилось много псевдоавторов, которые оценивают даже не читая. Более того, они гордятся этим. А модераторы форума их поддерживают.
    - Ты организовывал все в сжатом режиме, многие не успели подключится.
    Все равно, турнир хороший. Свое мнение я написал на сайте, мой гостевой ник многие сопоставляют со мной.
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Да ты права. Не для этого сайта турниры. Контингент не тот. Однако и эротический который затеял Евпатий, тоже не покатил...
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей