Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Непрозрачность судейства тоже может негативно сказаться на репутации всего конкурса... Впрочем, потермим чуток;)
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Не буду за Юру говорить, но как мне кажется, подсчёт голосов будет тайным до объявления результатов. А потом он расскажет, как производился подсчёт
    Tormator, Nifertity и evangelina нравится это.
  3. А я вообще верю Юре. Он принципиальный и порядочный человек. Поэтому всё будет честно. Уверена!
    evangelina, Tormator и 0le4ka нравится это.
  4. Ева Простоева

В порядочности Юры я никогда и не сомневалась. Но проведение конкурса одновременно и на сайте и на форуме не облегчело ему работу как судьи. Может сказаться человеческий фактор...;)
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Подсчёт засекречен. В нём использованы нелинейные преобразования Фурье и Маклстоски, к тому же я прогнал через экстраполятор интрегральных вычислений все числа, включая цифры и буквы в именах голосующих.

Так шта ни до ни после турнира, рассказывать подробности не намерен))))
    Nifertity, evangelina и 0le4ka нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Пропорцию Паретто не подключал?
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  7. Ева Простоева

Ну всё! Окончательно вскружил голову бедной девушке своей арифметикой... Вся аж в боголебном восторге от этих матерматических словоизлияний...
    О, мой алгебраический Кумир, позволь посидеть в твоих ногах с открытым от восхищения ртом... Порази мой взор своим интегралом. Обкончай меня своими логарифмами...;)
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Привет вычитателям, умножателям и интегрателям. Наконец и я прорвался сквозь препоны мобильной связи. Как там мой аутсайдер под №3 себя чувствует? Все уже поклевали, кто хотел? Руки прочь от №3! Смотри-кась, Лукьянством им там попахивает, герои грубоваты, начала и конца не видно... А чо не видно-то? Вполне себе, внушительный конец у героя, и вставляется, как положено.
    Короче, хватит уже "мухлевать", давайте конечный результат.
    evangelina, 0le4ka, 2510ira и 2 другим нравится это.
  9. Тут Юра всех пугает какими-то словами математическими:D Ну вот я, например, всё равно в его системе даже при большом желании ничего не пойму. я всё считаю на калькуляторе. А тут аж
    Мои два калькулятора не знают, что это такое :rolleyes:
    evangelina, 2510ira и Evgenii нравится это.
  10. 2510yura

Нет Я предпочитаю ди Минетто))))
    Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

О моя прекрасная крылатка, сверни своё терпение в ковёр непонимания и уложи его в сундук любострастия и жди когда интегралы и логарифмы посыпятся на твою голову щербетом и рахат лукумом оргазсов)))
    evangelina, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Плять, что творится, что творится... А я всё по старинке по Лагранжу да Лейбницу считаю. Ну, дела... Там никому мокрая тряпка на голову не требуется?
    Будя шутить-то. Как по мне, давно пора обмывать победителя. Юра, гони результат.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  13. Я поняла! Вы с Крапивой шпиЁны:eek: разговариваете о чём-то секретном! И вообще весь конкурс задуман в разведовательных целях. А работаете вы на службу безопасности планеты ХY3467890876
    evangelina, Evgenii, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  14. 2510yura

Евгений, как только, так сразу а сразу наступит сего дня ближе к полуночи. А завтра я оглашу победителя и здесь и там, и на сайте и напишу на почте пусть кто желает открывается, но предварительно потребую доказательств своей вины, написания рассказа)))
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  15. А что они должны будут предъявить в качестве доказательств? Фото с места событий? :D
  16. 2510yura

Я на куркуляторе не щитаю. У меня комп для этого есть и прога подсчёта баллов на конкурсе)))
    Она всё учитывает, даже притяжение луны и магнитные бури на солнце)))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  17. А что они должны будут предъявить в качестве доказательств? Фото с места событий?
    0le4ka нравится это.
  18. Вот это я понимаю - организация! :woot:
    2510ira, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  19. 2510yura

Должны написать мне на мылу кто они есть на самом деле со своих аккаунтов.
    Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

К полуночи по ТВОЕМУ времени?
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей