Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Всё, голосование закрыто... Кто не успел - тот опоздал.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Марсианские селекционеры наверное сетуют на пчел, которые там как воробьи и не хотят яблони опылять:joyful:
    Жаль что нельзя еще раз проголосовать:( Раз десять:D За свой первый номер:rolleyes:
  3. Любительница

Дорогие мои участники и читатели, критики и защитники. Мне Юра дал возможность отдать 50 баллов любому рассказу. Я, пользуясь этим, добавляю баллы второму рассказу. Можете кидаться тапками - за грамотность) ну и не только. Третий рассказ - меня "убили" некоторые обороты... особенно уже неоднократно упомянутое "тело девушки". Плюс концовка... ну не люблю я печальные концовки...
    Первый - красиво, прелестно, в лифте мне очень понравилось, я даже забыла на время про то, что я проверяю... Но(!) такое единодушие - и "жертва", и "маньяк" вдруг почти одновременно употребили хоть и заезженное, но - "киска"... Всё, меня это вернуло на землю...
    Четвёртый... начало... я не сразу добралась до интересного описания... хотя мне и понравился рассказ в целом.
    Ну а второй - пусть это будет авансом - я хочу полную версию))))))
    Evgenii нравится это.
  4. Любительница

Ну и с учётом моих баллов, властью, данной мне нашим королём Турнира, я объявляю:

Первое место - рассказ№4 - 1538 баллов
    Второе место - рассказ№2 - 1450 баллов
    Третье место - рассказ№1 - 1407 баллов
    И четвёртое (но не последнее) место - рассказ№3 - 908 баллов.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мой фаворит - "Цветы", вышел-таки на первое место))
    Но рассказы хороши все, абсолютно. Только каждый по-своему.
    "Арканы" - очень миленько, для романтичных девушек (не буду утверждать, что писала дама, мужчины тоже на подобное способны, если захотят), только эротическая сцена очень затянута и поступки героев нелогичны (герой боится темноты, но не боится девушку лапать в этой темноте)))
    "Селена" - отрывок из (я уверена) отличного фантастического романа, так что продолжения буду ждать. Правда, автору надо подумать над образом старпома. И, пожалуй, сцена изнасилования - ни к чему. Ведь люди находятся в замкнутом пространстве - как они после этого будут вместе работать? А если девушка не испугается угроз, а пойдет прямиком к врачу, а после к капитану? Не продумано это.
    "Без названия" - автор торопился видимо. Там оочень большой простор, только это срыто все, нехватка времени, ограничение по знакам, думаю, всё это сказалось. Автор пытался прописать характеры героев - но немного не дотянул, видимо, просто не успел.
    "Цветы на скалах" - почему я отдала им первое место? Да потому, что герои только там показались мне живыми, каждый характер раскрыт, каждое действие понятно. У меня ни разу не возник вопрос "А почему поступили так, а не так?" Для меня это очень много значит. И да, надеюсь на продолжение))
    Evgenii, evangelina, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Оч хороший камент Яко! Великолепная рецензия к окончанию.
    0le4ka нравится это.
  7. 2510yura

Тайное всегда становится явным, Тимур. когда то мы это узнаем,если захотим узнать)))
  8. vilitaj

Он не король, - он царь.:rolleyes:
    После того что он сотворил твоими руками с моим первым номером.:(
  9. Яко-Хан

Вообще-то и гости могли проголосовать на понравившийся рассказ. Может, кому-то так понравилось, что решил зарегаться, и еще и на форуме свой голос добавить) не пойман - не клон, нам ли этого не знать?))
    Evgenii и 2510ira нравится это.
  10. vilitaj

Аплодирую стоя и... молча...
    Nifertity нравится это.
  11. Любительница

Что-то мне кажется, что Вы против именно этого рассказа.... Можете опровергнуть?
  12. 2510yura

ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО Я СДЕЛАЛ ГОЛОСОВКУ ПРОЗРАЧНОЙ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ БАЛЛЫ, А ЛИШЬ ГОЛОСА, ТО 4-Й РАССКАЗ НА ФОРУМЕ ЗАНЯЛ 1-Е МОСТО, ИСХОДЯ ИЗ ГОЛОСОВКИ.
    Nifertity нравится это.
  13. Яко-Хан

Юр, я тебе верю. А на инсинуации - просто не надо обращать внимания. Они были и будут))
    2510ira нравится это.
  14. 2510yura

О! Как же я люблю эти фразы! )))))
    "Я не читал, но осуждаю".
    И ещё: "КГАМ - Креатив гавно - автор мудак", - потому что мне название не нравится.",
    "Ни асилил, патаму шта стехи",
    "Слишком многа букав"
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  15. 2510yura

Яко даже слепому видно. не подсчитывая баллы и не взирая на сайт, кто победил. А остальные из четырёх рассказов. Что им тоже места присуждать? Ну было бы хоть десять)))
  16. Яко-Хан

Да что уж теперь-то?))
    После драки кулаками не машут))
  17. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Вступлю как модератор. Никаких оснований подозревать названных пользователей в клонировании не нашел. (TimurSA, Большинство клонов, особенно на форуме нам известны). Да, это могут быт клоны, но, доказательств не того, ни другого у меня нет.
    Полагаю, пока нет никаких доказательств, голоса подлинные.
    0le4ka, Nifertity, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  18. Яко-Хан

Мне видно, потому что я читала рассказы. И своё мнение высказала.
    0le4ka нравится это.
  19. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

А где написано что я осуждаю? Покажи!
    Я лишь написал что голосование у вас с запахом, а судя по вашей реакции можно делать неутешительные выводы....
    Повторяю: http://sexytales.org/forum/threads/932/page-17#post-89070 Jugesto
    Предлагаю прекратить попытки провокации, ибо любые клоны могут быть удалены.
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ягусто, Я сейчас пишу письмо админу, со ссылками на флейм который за последние несколько дней буквально заполонил форум, а вы вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями безосновательно угрожаете форумчанам.
    А может не писать никому ничего, а вы сами начнете работать?
    Вы вправе писать кому угодно. Пока только предупредительные 5 баллов.
    Дяда Паша, Задуйка и десяток других ников. Продолжайте писать. Постараюсь быть сдержанным, и за сознательно сделанные Вами нарушения:
    4.3. Не приветствуется флуд (flood) и оффтоп (offtop), за это будет повышаться уровень предупреждений.
    4.1. На Форуме запрещаются оскорбления,
    5.1. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий Администрации, как на Форуме, так и на прочих интернет ресурсах.
    Указанные действия пресекаются вплоть до удаления аккаунта пользователя.
    ограничусь пока предупреждением, в 5 баллов. Это не угроза, это предупреждение. Ведь Вы сами настаивали на том, чтоб до объявления пользователю бана его следует предупредить. Вот Вам и публичное предупреждение.
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015

Поделиться этой страницей