Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А какая у меня реакция должна быть после таких каментов???
    Он не осуждает. А что же это? Разве не осуждение: "голосование у вас с запахом"
    Какая у меня реакция? Я злой как тысяча крокодилов! ))))
    Этого ты хотел добиться, показать что я неадекватен? Поздравляю! Тебе это удалось)))
    Вместо того. чтобы чествовать победителей меня обвиняют в подтасовке баллов.
    Ты провокатор, Тимур.
    Возьми подсчитай все баллы всех пользователей, где кстати там твои? Где твои рецензии на рассказы? Ты же их не читал, а осуждаешь. Именно осуждаешь и рассказы, и турнир, и его организатора, меня то есть.
    0le4ka, Roksalana, Evgenii и 2 другим нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, есть люди, которые считают целью - осуждать чтобы...Осуждать)) И жить, чтобы осуждать)) И осуждать всё, что им кажется достойным осуждения) И осуждать даже самих себя, если рядом осудить нечего))
    Evgenii, 0le4ka и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

К прискорбию своему сообщаю, что автор четвёртого рассказа не пожелал снимать забрало... пока. Он желает выставить полную версию без ограничений на сайте, но не под своим ником.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  4. Яко-Хан

Вот будет забавно, если автор четвертого рассказа - Тимур)))
    Nifertity, Evgenii и 2510ira нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Тимур...а вот теперь я тебя не понимаю.:(
    Плохо когда дерьмом закидывают. Но и не лучше метод "выжженной земли".
    Я и без бана могу замолчать что хрен с меня слово вытянете на форуме.
    0le4ka нравится это.
  6. 2510yura

Автор 4-го рассказа попросил меня выставить вот это:

Спасибо большее всем, кто голосовал за мой рассказ. Такое стечение обстоятельств, меня приятно удивило. Раскрываться я пока не планирую. Вместо этого мне хочется сказать огромное спасибо Любительнице, за тот труд, что она проделала, проверяя все 4 рассказа. Не знаю, как у остальных, а у меня оказалось огромное количество ошибок. Без нее, рассказ был бы совсем не читаем! Спасибо!!! И спасибо Юре, за организацию такого интересного состязания.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  7. 2510yura

Я знаю кто автор, Яко. Это не Тимур)))
    0le4ka нравится это.
  8. Яко-Хан

Ну воот. А я уж было понадеялась))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я думаю что этот автор Юра.
    Только Юра - без обид. Просто я так думаю.:)
    И я не думаю что что-то подтасовывалось организаторами преднамеренно. Вполне допускаю что "доброжелатели" действовали автономно.
    С каждым конкурсом теряю веру в объективность:(
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Уж сколько раз твердили Миру, Виталий, что организатор не имеет права участвовать. Али ты мой почерк не изучил? Я ж в клинике уже накнопал чуть меньше Евы.

У меня словечки в кажном предложении прут. Я без них ни одного рассказа не написал. Я не ячусь и не он-оначусь. Запросто могу перейти от первого лица к третьему И всегда отделяю пробельными строками для удобочитаемости.)))

Шож ты себя на посмешище выставляешь пред честным народом?)))))
    Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

И кстати о лошадях, четвёртый автор женщина, а первый... а вот догадайтесь)))
    Nifertity нравится это.
  12. Яко-Хан

Нет, не Юра. У Юры другой слог, он абсолютно по-другому описывает отношения между людьми. У него другой лексикон.

И что в этот раз не обьективно? "Цветы на скалах" - лучший из предложенных рассказов, по моему мнению. То, что вам понравился другой рассказ - еще не повод говорить о необьективности оценок.
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Ну вы как хотите, а я пойду коньячку дерябну с привкусом чернослива. Друг подогнал привёз откуда-то...
    За окончание турнира! И пойду кальмарами с грибами в сметанном соусе закушу. Остыло поди уже))))
  14. Яко-Хан

Стооой! А как с медалью-то быть? Раз автор не хочет открываться?
    Может, дождаться, пока полную версию выложит - и к самому рассказу как-то эту медаль подвесить?
  15. Яко-Хан

Если четвертый дама - то это Че.
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Я пошутил. Автор мужчина))))
    А медаль? Что медаль? Пущай пока полежит в коробочке до следующего раза.))))
  17. Яко-Хан

Так будет нечестно.
    Rhfgbdf нравится это.
  18. 2510yura

Нечестно, когда доводят людей до того, что они не хотят снимать маски, а остальное всё честно)))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  19. Яко-Хан

И всё-таки - этот рассказ был лучшим в турнире. Право автора не открываться, и выложить его потом под любым ником - но рассказ от этого не станет другим. Так что, может, спросишь у автора, можно ли будет к рассказу прикрепить медаль, пусть все читатели знают, что этот рассказ был лучшим в турнире?
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Автор читает всё это. Думаю ответ будет...

Поделиться этой страницей