Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Виталий с какого это бодуна я буду делать повтор? Я развил огромную рекламную кампанию. И здесь и на сайте. Привесил к своей подписи ссылки и в высказывании на форуме. Написал в рекламе к рассказам. Только слепой не видел. Была целая неделя. Если у Птахи не было возможности, остаётся только сожалеть.

О каких клонах опять речь? Акита Неру активничала в обсуждениях как здесь, так и в пошлой теме на сайте. Хрендаредька тоже зарегился недавно. Кто ещё? Я должен их отыскать по темам и предоставить тебе доказательства? Ищи сам, если тебе этого хочется!

http://sexytales.org/story/2015-10-21/turnir-chetyre-rasskaza_22.html#comment_list
    http://sexytales.org/article/2015-09-08/turnir.html#comment_list
    http://sexytales.org/forum/threads/806/
    http://sexytales.org/forum/threads/846/
    http://sexytales.org/forum/threads/928/
    http://sexytales.org/forum/threads/886/
    Nifertity нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Чем длиннее рассказ в конкурсе, тем меньше шансов в объективном судействе. Просто не хватает времени читать голосующему. Пташка, например, добросовестно читала и не успела. Я прочитал те что понравились(1 и 4), другие я просто пробежал глазами.... поэтому успел проголосовать.
    d-nedosekin нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Виталий, ты когда спишь? Всё здесь и здесь.
    Ты заметил, что шоу "Подведение итогов" получилось живее и заинтересованнее, чем даже сам конкурс? Интрига на интриге, и ни один конкурсант не известен. Прям тайны мадридского двора.
    И оставь ты в покое голосование, это же нервирует конкурсантов.
    d-nedosekin, Nifertity и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

А вот врать не надо! Не успел он)))Я бы поверил если не видел тебя здесь сутками. Вместо того чтобы хмурить и охмурять, мог бы выделить время на прочтение. ты за неделю накнопал около 80-ти сообщений. Можешь полюбоваться))))
    http://sexytales.org/forum/search/362739/?page=8
    Это 8-я страница перечитай их до первой. Как раз хватит времени, чтобы прочесть 10 таких рассказов))))
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

Кто-то же должен открыться? Я разослал предложения всем конкурсантам
    Evgenii нравится это.
  6. 2510yura

Фууууууух. слава Богу Инета! Один из конкурсантов решил снять маску. Это, это, это...

Автор 1-го рассказа. Встречайте...
    Evgenii нравится это.
  7. 2510yura

Пока она собирается. Сами понимаете женщины... Им для этого нужно время. Может погадаем?)))
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Юра, да хватит уже интриганства. Говори, как есть)))
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Мне на дуэльную мылу пришло письмо... Я был в акуе и опистинении, когда прочитал его и посейчас отойти не могу))))))
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Понял.
    Молчу.:muted:
    Evgenii нравится это.
  11. 2510yura

Вот оно:

Доброе утро, Юра!
    [​IMG] Я так поняла, ты меня давно узнал. Да, первый рассказ писала Нефертити)))))) Я специально выбрала банальный сюжет, чтобы написать не как я обычно пишу. Главной моей задачей было, чтобы меня не узнали. И я с этим справилась на высший балл. Поэтому очень довольна)))))))
    Как же я прикалывалась над своими собственными комментариями, когда ругала свой же текст! [​IMG] Ну я специально цеплялась за этот момент. Ведь это же правда. Зная жанр дамского романа, я могу сказать, что этот сюжет - классика жанра. И я специально остановилась на ней. Сознайся, когда ты получил мой рассказ, ведь сначала не догадался, что он от меня. [​IMG] Кстати, это ты мне подал идею обругать свой текст.

скип...
    Далее она сама напишет
    evangelina, Evgenii, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  12. 2510yura

Сознаюсь, что и до самого конца не мог подумать, что автор она. Я думал это гостья и выступая в её защиту писал, что рассказ проба пера и откуда ей знать, что это избитый жанр? Но повторюсь, рассказ мне нравился и я готов был уже за него проголосовать... но 4-й мне нравится больше))

Ох, лиса, вот лиса! Моя Царица просто водила меня за нос!)))))))
    Nifertity нравится это.
  13. 2510yura

И кстати вот её оценки. За свой рассказ она поставила наименьший балл)))

По завету Старших арканов или интервью с маньяком — 7,

Приключения Селены. Заблудившиеся в тумане — 10,

Без названия — 8,

Цветы на скалах — 9.
    Nifertity нравится это.
  14. Дорогие друзья!
    Настало время снять маски авторам этих рассказов:p Итак, автор первого текста - Нефертити. [​IMG]
    Как только Юра заговорил о Турнире, я сразу решила - приму участие. Но возникла проблема - если напишу в своей манере, меня сразу вычислят. В итоге получится скучно и глупо. Поэтому я решила, надо написать так, как я сама писать бы не стала. Отсюда банальный сюжет, отсюда дурацкая киска (сама я это словечко не использую ни за какие коврижки, а вот романтичные дамочки на СТ обожают его:)).
    Я очень веселилась, когда всего за пять дней написала этот текст, и особенно весело было его же и ругать:D Задачи победить я не ставила вообще. И если бы это случилось, была бы удивлена :wideyed: У меня была цель - замаскироваться. И я её достигла. Поэтому очень довольна. :smug:
    Не собиралась снимать маску, но увидев комментарий Алуэтт, я решила открыться.

Дорогие девочки, Алуэтт, Марина и Ева! Дорогой Виталий!
    Спасибо вам, что голосовали за меня. Не ожидала. И мне очень приятно. :kiss:Да, я тоже люблю читать про сцены в лифте:) Вообще в дамских романах много глупостей, но очень часто бывают такие моменты в жизни, когда хочется почитать вот именно такую незатейливую "финтифлюшку".

Дорогой Юра!
    Тебе отдельное спасибо, как организатору всей этой веселухи. Лю, ты меня однажды спросила, какими должны быть условия конкурса, чтобы я в нём участвовала. :) Вот такими, как в этом Турнире. ;)

Спасибо всем, кто критиковал мой текст. Лучшим признаю комментарий Снежаны Денисовны. На сайте она написала про первый номер:
    "
    Снежана Денисовна
    22 октября 2015 15:52
    #
    я его начала читать. глазами потом побежала, в основном сплошное Я))". Меня это так поразило - нашли то, чего там нет и в помине. :D
    0le4ka и evangelina нравится это.
  15. Я играла роль новичка:p
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

И кстати отсылаю к своей рецензии здесь же, кто её не читал
    http://sexytales.org/forum/threads/932/page-3#post-87432
    именно в ней я вступился за автора-новичка.
    Написать рассказ за 5 дней??
    Совершенно не похоже на Нефертити. )))
    Nifertity нравится это.
  17. Так вот именно я перевоплотилась:) Настоящая Нефертити писала бы примерно год :D Жевала бы каждое слово. А тут я раз и начеркала:D Мой рассказ дооолго ждал соперников, я уж вся истомилась от любопытства. :rolleyes:
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот это-то томление тебя и выдало! Я знала с самого начала, что где то там твой рассказ. А когда ты набросилась сходу на него с критикой. И позже, когда его стали критиковать, то за него вступилась слегка неуклюже. Я уже точно знала, что это ты похулиганила в этом лифте.
    Что я могу на это всё сказать?
    Талантливый человек не может написать плохо, даже если захочет. Ты молодец! ;)
    А про киску я сразу поняла, что прикалываешься;)
    d-nedosekin, 2510ira и Nifertity нравится это.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

То-то Нефер и спрашивала, могут ли авторы сами себе рецензии писать.
    Хитрюшка какая)))
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Всем спасибо за чудесный вечер
    Спрашивала я)))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей